1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс в большом городе-2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Розовая Кофточка, 14.06.10.

  1. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Мальчикам не беспокоиться.

    Почему-то никто не удостоил своим вниманием этот фильм. Наверное, стесняются сказать, что ходили, что смотрели, что понравилось. Я не постесняюсь.

    Итак, девочки, это просто супер! Все хорошо, перевод, сюжет, наряды, пейзажи. Очень ироничный и динамичный сюжет. 2,5 часа пролетели в одно мгновение, смеялись от души, вышли на эмоциях, потрясенные до глубины души. Сзади ржал мужчина, весь фильм, честно-честно.
    А какие там показаны пейзажи: Абу-Даби, шикарные апартаменты как из сказки 1001 ночь.
    А платьишки, мммм просто заглядение. И самое главное, родные голоса.
    Послевкусие после фильма: как от хорошего спа.

    Вердикт: смотреть обязательно, даже с молодым человеком.
     
  2. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Совершенно случайно посмотрел...иногда было смешно, пацаны не ходите:d
     
  3. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    кадры из фильма
     

    Вложения:

  4. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Смотрел. Ниче так. Девочкам понравится.
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сериал моя портниха, помницца, любила - вдохновлялась:) Из-за нарядов я сама первый кин смотрела. И второй надо:)
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    *******сь хоть?
     
  7. мне одной Паркер кажется очень страшной?

    [​IMG]
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Паркер страшна на редкость. Оч.грубые черты лица. Наша Юля Ковальчук похожа, но гораздо милее - черты мягче. Но для многих Паркер ориентир - умеет спрятать недостатки, подчеркнуть достоинства, привлечь внимание за счёт гардероба.
     
  9. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Недавно посмотрела -2 Так же как и первый понравился.
    Если честно, то больше всего потрясла шикарная свадьба этих ..как их, которые гомосексуалисты. :look: Лайза шла крейзи бонусом к ней (она вообще там отожгла конечно-молодец). Всё так красиво, тонко и стильно, что диву даёшься как они умеют организовывать праздники всё таки(это я про американцев)
    Ну шузы с нарядами-супер.
    Фильм очень интересный и лёгкий, девчонки юморные.
    Песенка в караоке оч понравилась, может знает кто где слова подсмотреть? :)
     
  10. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Смотрел со своей девушкой. Фильм отстой. пару раз засыпали. Первый был намного лучше
     
  11. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    спать надо дома ;)
     
  12. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    miss KA, вот дома и смотрели ;) Хорошо что в кинотеатр не пошли
     
  13. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Dark_Angel,
    интересно, вы по очереди засыпали или вместе ?
    А на каких моментах просыпались?
    :)
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    НЕ смотрела и смотреть не собираюсь по причине категорического несогласия с идеями, которые несут в массы главные героини.
    Розово-гламурная жвачка для мозгов, точно такая же как журналы Космо и иже с ним. Наивно-романтичным барышням лет 20-22 может и подойдет. А умилительно-восторженное отношение к сему продукту исходящее от девушек постарше вызывает только недоумение.
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Иштар, а какие идеи должны нести женщины? Ничо про идеи не поняла, но улыбнулась:)

    Сериал, можно сказать, не видела - судить не буду. А вот в первом фильме героиня хотела замуж, и даже собиралась - но свадьба сорвалась, жених испугался помпезности. В финале все наладилось - когда спустя год решили жениться чуть ли не в МакДональдсе - именно так героям хотелось на самом деле, вместо пафоса. Обычная история для тётенек.

    PS Глянец не все читают - иногда смотрят по сезону. Если вы равнодушны к тряпкам - оставьте эту радость другим)))
     
  16. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Иштар, Вы не поверете, но на фоне розово-гламурной жвачки, тетки обсуждают и переживают реальные проблемы, совсем не чуждые нам. И все это подано со вкусом, с юмором и красиво.
    А кроме того, красивые пейзажи, яркие наряды и Дольче Вита, чОрт побери. Почему бы не помечтать о ней хотя бы в кино!!!???
     
  17. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    И с какими идеями вы не согласны? :)

    Я специально спрашивала женщин в возрастном диапазоне 50-60 лет и им этот фильм очень нравится :secret: И идеи, которые " несут в массы гл героини" они пониают примерно также как и я :)
    Так что может быть стоит посмотреть, а потом не соглашаться ;)
     
  18. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    Неплохой фильм, пейзажи Абу-Даби действительно очень красивые, а какие майбахи:)
     
  19. Мусечк@

    Мусечк@ Участник

    128
    0
    Уж насколько мне не нравиться вся эта история, но пришлось за компанию посмотреть все-таки... В общем, не зря деньги на билет потратила...
     
  20. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Смотрела фильм с подругой, которая очень любит выдавать коменты с подколами
    с сзади ржали подпитые мужики
    фильм на 1 раз, слишком много костюмов, супер дибильные тапки купленные кери на рынке
    придуманная дурость с мусульманками носящими бренды под облачением, да еще какие кричащие...жуть
    и как всегда в пи...у ужаленная саманта....
    так се...
     
  21. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    lana, ну чтож поделать, у всех свои недостатки.
     
  22. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    lana,
    Лично мне практически всё равно кто куда ужаленный))) Лишь бы человек был хороший(с)
    Фильм начала смотреть из-за шмоток и магазинов, ну есть там на что посмотреть :) А потом поняла, что завидую их отношению друг к другу, поймала себя на мысли что ассоциируется у меня их дружба с юностью в школьные годы. Когда были мы все простыми девчонками, в одинаковой в принципе одежде и обуви с рынка,с одинаковыми суммами денег на карманные расходы выделяемыми нам родителями, ходили в одни кафе и магазины вместе, обсуждали общие проблемы и т.д. Но потом всё поменялось..появилась зависть, ревность, конкуренция, разные возможности и т.п.
    Поэтому и завидуешь по-хорошему, что где-то в Америке 4 подруги, каждая из которых личность состоявшаяся, могут так дружить и поддерживать друг друга без зависти, корысти и демонстрации собственного превосходства. Да, у них есть деньги. Но ведь они не сразу добились финансовой стабильности и положения в обществе.
    Так что считаю, такой популярности фильм обязан прежде всего показанному здесь человеческому общению.
    А вообще фильм для оч широкой аудитории. Каждый найдёт в нём чему порадоваться..и даже шопоголики, сексоголики и алкоголики :d
     
    Последнее редактирование модератором: 19.06.10
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Почитала полугневно -розовые девичьи возмущенности в адрес своего поста - улыбнуло. :) Особенно про 50-60летних ценительниц сего смотрива - вот уж действительно целевая аудитория для этого продукта! :d Вы вслед за ними и по их рекомендации бесконечные русские (и не только) сериалы тоже смотрите? ;)
    Если фильм можно смотреть только из-за любви к тряпкам и пейзажей ОАЭ - он еще более убог, чем мне привиделось на первый взгляд.
    Модные тенденции нужны - велкам на World Fashion или в Интернет. Хочется посмотреть загранпейзажи, которые по какой либо причине невозможно увидеть вживую - существует масса более достоверных и интересных источников, где можно почерпнуть эту инфу.
    А насчет идей, которые несут ГГ - :spider:. Возьмем хотя бы вечно ужаленную Саманту - да, роскошная тетка, да, ее еще хотят все, кому ни попадя, да, она этим "ни попадя" дает налево и направо... Но - лет еще так через 5-10 кому она будет нужна? Что станет с ней, которая всю жизнь гонялась за новыми членами и чихать хотела на стабильные отношения, которые в будущем могут обеспечить неодинокую старость.
    В этом плане очень была показательна серия, когда она заболела гриппом и никто из ее многочисленных юзеров даже и не подумал придти ее полечить, несмотря на ее звонки и просьбы. ;)
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Но в Америке дети так и так не заботятся о престарелых родителях и бабушки с внуками не сидят. Не принято это у них... Не надо искать то, чего в фильме нет и быть не может - идеи какие-то... за идеями это вон к Михалкову. А это коктейль, вкусный и слабоалкогольный - выпил, потанцевал и забыл.
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Как сложно всё, и как эмоционально:) Плохой, плохой кин. Прям ррррррррр. Полное отсутствие морали. И с линейкой под Феллини не замеришь, ахха. Но какое знание материала!:)

    Да ужжжж, любят у нас навязывать своё видение жизни даже в таких пустяковых вопросах, как просмотр весёлых картинок:) И идеологию там же искать.
     
  26. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    А мне первый фильм больше понравился. Там сюжет интересней был, жизненнее и достовернее. А тут все кажется высосанным из пальца. Зато картинка шикарная, это правда:)
     
  27. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ага, бородавку там под родинку замаскировать...
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ей за бородавку гонорары начисляют:) Иначе уж давно перекроилась бы вся по несколько раз.
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ыых, какое возмущение на лицах! :d Аж про Феллини вспомнили. Эмоции какие-то излишние узреть изволили. :coolz:
    А теперь поподробнее, где и в каком конкретно месте я кому-то навязываю свое мнение о сим кинопродукте? ;) Нравится - жуйте на здоровье.
    Просто не все жвачки одинаковы безвредны.
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да какое там возмущение:) Так, улыбнулись - не часто встретишь ищущих идеологию в кинах на раз:)