1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа для МЧ сборщик компьютеров.

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Воланд, 21.08.09.

  1. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Из ВДВ

    [​IMG]


    Что реально ЗП 12 т.р. и свободная занятость ?
    Что реально ЗП ученика от 13 т.р. ?

    Кто знает что это за конторы?

    Почему возраст от 18 ? Разве решеный вопрос с ВС уже не волнует работодателя?
     
  2. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Поддерживаю!!! Оч интересно.
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Воланд, в телефон позвонить не судьба?:biglaugh:
     
  4. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    А что значить свободная занятость? Типа можно просто подрабатывать на 13 тыс / мес?
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    хех, интересно. Я бы за 13 тыщ собирал бы :)
     
  6. HellDrow

    HellDrow Участник

    318
    0
    всем интересно, но позвонИть никто не может..
     
  7. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Странные фирмы, все телефоны для контактов сотовые..
     
  8. stilus34

    stilus34 Читатель

    283
    0
    И еще собирать у себя дома с доставкой клиенту :d
     
  9. Алек

    Алек Активный участник

    614
    0
    Не знаю как на счет этой вакансии но знакомый ездил к ним. По приезду его попросили заполнить анкету в которой было четко написано что вы должны оплатить, после чего они якобы предложат вакансию. Он сел заполнять и тут вошол мужик который был очень недоволен тем что он отвалил 1500 р и никаких предложений уже как месяц нет после чего его вывел менеджер и они за дверью очень долго о чем то спорили. Мой знакомый узнав скоко надо заплатить не стал заключать с ними договор хотя вакансию они предлагали сис админ зп 18000 р при 5 дневке и 8 часовой рабочий день
    Народ не ведитесь на развод ищите работу сами старайтесь не прибегать к их помощи
    Да тогда их было 2 конторы находились они в центре по тел если позвонить сначала девушка начнет очень быстро говорить после чего предложат вам подьехать к ним но когда 4 месяца сам искал работу узнавал их спросив про услуги после чего девушка начинает рассказывать про несколько тарифов которые они используют для отъема денег у дураков
     
  10. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Сколько раз уж говорили: платит за подбор персонала кадровым агентствам работодатель (sic!). Для ищущих работу всё бесплатно!
     
  11. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    как правило 100-200 бакинских ;)
     
  12. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    интересно, какой работодатель в кризис будет платить за подбор персонала? Сейчас свистни с диссертациями прибегут на вакансии грузчиков... У самого было агентство, с соискателей брал по 50 руб. за заполнение анкеты и 30% с первой полноценной зарплаты. Считаю, что в нашей действительности это вполне нормально, но и здесь наш народ кидает только так, когда безработный готов на всё, как только устроился, так жаба начинает душить... Другое дело, что сам когда то обращался в несколько кадровых агентств, когда в очередной раз уставал от "счастья" предпринимательства, так вакансии предлагались месяцев через 10 после обращения, естественно, что я уже передумывал выходить из "славных рядов безнесменов".
    сорри за оффтоп.
    что касается таких зарплат... думаю, что возможна такая зарплата для сборщика, но при сборке штук 15-20 компов за день, тут явно неполной занятостью и не пахнет :)
     
  13. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    да лохотрон конечно...и еще такой же только при сдаче квартир в Мск пикт был популярности года три назад.
     
  14. Найлс

    Найлс Новичок

    84
    0
    фигня фигня. год назад звонил в подобную контору по поводу такой-же профессии, шустрая девушка начала рассказывать какие они хорошие и т.п. приехал к ним - плати им почти 1тыр, заполняй анкету, и за месяц они должны что-нибудь из этой области тебе подыскать, но туда, опять же, ты должен сам звонить и договариваться.
    точно, и с первой зарплаты им процент отдать, тысячи три вроде.
     
  15. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    нормальный работодатель-а не всякая(не знаю уж как назвать чтобы не сильно обиделись...)
    Эту песню теперь лет пять тянуть будут...кризис у них...
    Услуги,предоставляемые так называемыми КА по принципу,ты нам заплати(или пообещай заплатить)мы те чё нить найдем может быть-откровенный лохотрон.
    А МЧ хорошо бы расстаться с наивностью и не вестись на нереальные предложения.
     
  16. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    olegun,
    а какой смысл работодателю обращаться в КА, платить деньги, если он, работодатель, может дать объявления в СМИ, дать вакансии в центр занятости, принимать соискателей в своём отделе кадров? Они и за бесплатно, то не очень охотно вакансии давали. А вот человек, если ему ЛЕНЬ покупать газеты, ездить по предприятиям и рассылать резюме, то тогда он идет в КА, его туда никто не тянет, опять же ему при обращении дают подписать договор, где четко расписаны обязательства сторон. одни ищут ему вакансию, другой обязуется оплатить в случае трудоустройства...
    P.S. Сам больше не буду обращаться в КА, т.к. по опыту знаю, что в 98% люди трудоустраиваются по знакомству.
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Такой же, как и во всем мире?
    1) Не у всех есть свой кадровый отдел (по подбору персонала). А лично проводить беседу с каждым кандидатом, это трата времини и тех же денег.
    2) Отвесвенность за подбор лежит на КА. Т.е. например, если сотрудник уйдет в течении 3 месяцев, то ему либо деньги вернут либо должны пердоставить другого. Это же качается того случая, если сотрудник не соответсвует должности.

    У меня знакомая работала в КА. Там платили только работодатели. "Открытие" вроде называлось...
     
  18. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Pashtet,
    если в нашем районе, то могу сказать, что у нас практически не осталось КА в районе...
    Повторюсь, у меня было КА около года в Красноармейском районе, так вот 98% вакансий от предприятий приходили благодаря личному общению с начальниками отделов кадров, нет не откаты, как многие могут подумать, а именно нормальные взаимоотношения, т.е. приехал, поговорил, убедил, что данное дело выгодно обоим предприятиям.
    И опять же смысл предприятию платить деньги КА, если никто не запрещает заказчику разместить вакансию в СМИ, подать заявку в трудоустройство, разместить в интернете?
     
  19. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    В моей сфере за хорошего спеца работодатели часто готовы кому угодно дать денег. На текущей работе за старшего спеца дают 1000$ тому кто "сведет" работодателя с этим спецом, ессно при условии что человек пройдет собеседование и устроиться работать. На прошлой работе было тоже самое.
    На мой взгляд, - если у соискателя есть возможность пользоваться интернетом, то стоит забыть о таком понятии как частное кадровое агенство.
     
  20. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Как уже сказали выше это лохотрон.
    Определяется очень просто: когда при звонке вы узнаете, что это кадровое агенство спросите сколько стоят и как оплачиваются их услуги - если вам предлагают заполнить анкету и заплатит сразу от тысячи и выше, можно класть трубку - никаких вакансий у них в реальности нет.
     
  21. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    По-моему здесь уже один раз на этот вопрос отвечали. Чтобы снизить риски и сэкономить время своих сотрудников. Эффективность обращений в КА - это несколько другой вопрос.