1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как наиболее выгодно звонить в Волжский???

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Alexander34, 16.03.06.

  1. Alexander34

    Alexander34 Новичок

    5
    0
    Всем привет!

    Большая просьба подсказать как наиболее выгодно будет звонить в Волжский из Волгограда (там девушка моя живет)))? Вроде бы с города будет стоить 1,6 руб, по Ip ЮТК получается рубля два. Может я получил неверную инфу? Считал что Ip будет вообще копейки, а так проще получается с МТС звонить там 30 коп в мин))).
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну да, если на сотовый - то так и будет самый выгодный вариант. дешевле 30 коп межгород точно нигде не найдешь
     
  3. Alexander34

    Alexander34 Новичок

    5
    0
    Эхххх, жаль, думал по Ip дешевле будет. Спасибо за ответ)
     
  4. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    выкинь ИП юткашную. юзай другую!
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    и у какого же оператора IP-телефонии есть цены ниже 30 копеек за минуту?????
     
  6. Гость

    Гость Гость

    colorprint
    и у какого же оператора IP-телефонии есть цены ниже 30 копеек за минуту?????

    Дешевле только бесплатно... и такой вариант есть !!!
    Подключаешся на :
    - Билайн "Проще говоря" или на
    - Мегафон "Мобильный"+услуга все входящие бесплатно

    отдаешь симку девушке, звонишь с Волгограда с городсого, если на телефоне отключена восьмерка через пулы 900-900 (Мегафон), Билайновский не помню, но точно знаю, что есть т.к. пользовался им...
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    1) причем здесь сотовые, про IP-телефонию вроде говорили
    2) подключаться к новому оператору или переходить на другой тариф из-за того чтобы в волжский на 30 копеек дешевле позвонить? :d насмешил %)
     
  8. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    неисповедимы пути халявщика! я имел в виду то, что если речь идет об ип, то идеальный выбор.... сами знаете кто. если о мобильниках - то МТС.
    да.... мобильник еще купить ведь надо.
     
  9. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Еще есть такой вариант: звонить девушке в Волжский через сеть SIPNET на ее SIP ID через волгоградский номер доступа, звонок для инициатора просто бесплатный...:) но для этого у девушки должен быть комп, ,быстрый интернет, регистрация на SIPNET, ну и кое-какие денежки ей платить придется...:D
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    тогда уж через Skype - вообще бесплатно для обоих сторон %)
     
  11. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    colorprint,
    По поводу другой стороны - вопроса не было...:d
     
  12. Гость

    Гость Гость

    telemaster
    Вопрос стоял Как наиболее выгодно звонить в Волжский???
    Никто не говорил, что девушка должна менять своего оператора/тариф, но кто мешает прикупить Моторолку за штуку+симку Билайна за 30р(Бумер и перевети на Проще говоря) и отдать ее девушке пусть дома лежит). Это раз, во вторых ИМХО связь через мобильный на порядок более качественная, чем через IP.
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    по сравнению со звонками с МТС за 30 копеек этот вариант окупится после 3433 минут разговоров LOL
    много раз звонил в Москву и Питер с сотового и с IP-телефонии ЮТК. С IP-телефонии связь всегда на порядок более качественная.
     
  14. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    А вот кому почти халявный межгород|международную телефонную связь? :biglaugh:

    Отправьте sms с номером на который вы хотите позвонить в международном формате (например +74959334839) на номер +447797805560. С задержкой в несколько секунд у вас прозвучит звонок. Ждите соединения с абонентом и говорите. Вы платите только за отправленный по ставке вашего оператора sms и за входящий (если он у вас не бесплатный)))

    P.S. Сервис пока в тестовом режиме, так что работают пока не все направления.

    Платим только как за входящий с городского. Или - если на вашем ТП они бесплатные - то вообще ничего не платим :bye:
     
  15. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Alexander34, в волжский с городского - 1.8 и по IP ЮТК - 1.8...
    :chih:
     
  16. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7

    Это скока же будет стоить входящий с городского, да еще и с хрен знает какой станы.:confused:
    Украина мб?
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а какая разница с какой страны то... у входящих одна цена (как с городского будет)...
     
  18. Гость

    Гость Гость


    хочешь совет? на жалей денег на девушку, если она тебе дорога. они, ****, всё замечают.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Pete.
    Спасибо добрый человек, поговорил 20 минут с Саратовом за 30 копеек...
    Расскажи у сервиса есть какие нибудь ограничения (у меня сложилось впечетление, что он не дает звонить несколько раз по одному номеру) или он просто в тестовой эксплуатации?
     
  20. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Гость,
    честно говоря, я и сам не знаю..нашел краткое описание этого сервиса (которое я здесь и выложил) в одном из "дружеских" LJ-дневников.