1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча в Москве

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Freken_Snork, 17.04.03.

  1. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    В связи с хорошей погодой, установившейся на всей Европейской части России, предлагаю московским посетителям Волгоградского форума замутить небольшую безалкогольную посиделку.
    Для начала произведем перекличку.
    Кто желает?

    За себя могу сказать следующее. Завтра с 19-00 буду сидеть в "Ростиксе", который возле Белорусской кольцевой.

    Подтягивайтесь.

    А в более глобальном плане - давайте на следующую пятницу. Куда и во сколько - предложения сюда :)
     
  2. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    Катастрофа....и эта и следующая пятница - учеба :( ... может не так резко? :)
    пока объявится народ.... :upset:
    Кстати, Волгоградцы - профи, может они поделятся советами по поводу встреч? :)
     
  3. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    По опыту известно, что чем дольше договариваешься, тем меньше народу придет :)
    Ну давайте не резко, давайте в мае :)
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    я просто балдею:wow: Форум шагает по стране..:haha:
     
  5. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    Ну у меня опыта мало :) я не знаю... Да нас еще как то мало ..."ты да я, да мы с тобой" :)
    А мае много выходных будет...:)
    Мы открываем филиал в Москве :D
     
  6. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    Ну а что в этом плохого?
    На самом деле радоваться нужно тому, что посетители не только из Волгограда. Я, например, хожу сюда, потому что здесь интересно. Ведь не только же о Волгограде ведутся разговоры.

    Как пример. Я сама - постоянный посетитель Владимирского форума. Так вот там тоже довольно большой процент составляют москвичи и жители других городов.

    Просто в Москве нет МОсковского единого форума как такового, там форумы по интересам, так что приходится нам, бедным и несчастным сюда приходить, чему я, например, весьма рада :)
     
  7. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    А если бы сказали, что будет алкогольную посиделка, народу пришло бы немеренно.
    1) хорошимй стимул для мужчин знакомство - с вами. :D
    2)будет чем заняться (акогольная посиделка). И не обязательно брать водку, пива хватит, лишь бы его было много. :p:
    А потом уже найдете, чем занятся.
    Эх, поздно вы эту тему подняли, я уже с Москвы приехал...:cry:
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    DeadMan не по стране, по планете!
     
  9. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    Ну начинать нужно с безалкагольной. К тому же в Ростиксе том премерзкое пиво. Только кока-колу и можно пить :) Но место очень демократичное. Мы там собираемся с нашим чатом.
    Nekto так вы предупреждали бы ДО поездки в Москву а не после :)

    Пока народу, как я вижу, немного: я да Кудряшка
    Кто еще?
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Freken_Snork
    Вепрь_Ы
    Кудряшка
    Шрайбикус
    Ksenia
    Булка
    Slim
    ****odrik****
    TEST
    Birom
    Consul
    Зингельшухер
    ovel
    Предварительный список. Админ асю мне откроет, свяжусь, с кем смогу.
    Я бы на выходных предпочёл увидаться.
     
    Последнее редактирование: 17.04.03
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Freken_Snork, да кто же знал, что здесь постоянно гостят столь очаровательные москвички...
    В следующий раз - обязательно предупрежу.
    Кстати, в Москве живет еще Test
     
  12. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    ... да, обделили нас :(

    аналогично ...:girl2:
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Ой, я бы к Вам, с удовольствием... А так, в Москве очень много Волгоградцев, да и тех, кто на форуме с Москвы. Так что, соберетесь. :)
     
  14. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    Кудряшка а по субботам ты не учишься?

    Доктор Влад боюсь что по выходным у многих могут оказаться другие дела, разве что ближе к вечеру.

    Ну что ж будем ждать откликов остальных :)
     
  15. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Freken_Snork
    я и не говорил, что это плохо
    :no:
    фото не забудьте прислать!:looklp:
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Freken_Snork
    По опыту разных встреч, когда появляется пиво - почти все дела откладываются.
    Я - за природу, что-то вроде парка, т.к. имею в запасе 5-ти килограммового вяленого леща ну и другую рыбку, помельче :shuffle:
     
  17. Вепрь_Ы

    Вепрь_Ы Новичок

    7
    0
    Амммм.. Меня внесите в список. Буду всенепременно. Хотя бы на правах мужа автора темы :D
     
  18. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    я через одну...но все равно только до 15 часов :)
    выходные - это не такая уж и плохая идея :)
    Волгоградцы, поделитесь, как у вас все происходит? :upset:
    да, вот это событие, если произойдет, обязательно нужно запечатлить ;)

    Добавление от [date]1050584871[/date]:
    :super: :super: поддерживаю на все!!
     
  19. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Вепрь_Ы
    Легко :)
    Правда, только в течение получаса возможно - админ у нас шибко строгий :gigi:

    Кстати, у меня была раньше подпись"Ото так копають мак!" ;)

    Кудряшка
    Замётано ;)
     
  20. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Freken_Snork
    А где это Росстикс рядом с Белорусской??? Я знаю Росстикс на Маяковской.
    Если скажешь адрес и как пройти, и где ты там сидеть будешь, то завтра, в пятницу 18 апреля ближе к 7 вечера (если как обычно ничего не изменется) в Росстикс я приду. Только я на безалкогольную вечеринку не согласен. Только :alc: ...
    К тому же пятница, конец недели.
     
  21. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    ... дык, я не поняла...мы когда собираемся то? :confused: ...вроде на выходные какие нить и на природе...:flag2: Короче, если что, стучитесь в асю и т.д. ;)
     
  22. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    Значитца так.
    Вылезаешь со станции Белорусская кольцевая. Выход в сторону Грузинского вала. Выходишь и тута тебе прямо в глаза Ростикс - он же бывшая "Жар-Пицца".
    Слева имитированы лавочки как в электричке, вот на одной из них мы и будем сидеть.
    Буду в черной водолазке и синем шарфике, хотя не уверена. Узнаешь по морде лица на аватаре.
    Со мной - блондин в очках.
    Ща покопаюсь, фотку прицеплю. Возможно будут другие еще люди, ты их не стесняйся.

    Добавление от [date]1050586418[/date]:
    Ну конечно в выходные. Например не послезавтра а 26. И на природе. Хотя.. как погода. В лесу еще холодновато, а вот в парке - самое оно. Надо еще определиться где территориально. Не каждый же в Кузьминки, например, сможет поехать :)

    Добавление от [date]1050586468[/date]:
    Кстати пиво в Ростиксе только клинское и премерзкого качества. Можно начать с кока-колы.
     
  23. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    А я рядом с Царицынским парком живу :) ..в принципе Кузьминки - не так далеко...
    А что, у вас завтра предварительное знакомство произойдет ? ;) Везуха.....
     
  24. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    Ну в общем это последняя моя фотография.
     

    Вложения:

    • krechatyk.jpg
      krechatyk.jpg
      Размер файла:
      30,1 КБ
      Просмотров:
      684
  25. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    странные вы люди! нафиг ходить во всякие ростиксы?
    меня лично в подобные места не тянет...
    пиво мерзкое, кормят черти-чем. неужели больше мест нет?
     
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    DP, присоединяйся к народу! :) Харош там сидеть на хате своей :) Ты у нас, как и многие, интернациональный: Волгоград-Морква.

    Кудряшка, проходит все... Хм... Почитай в этом разделе отзывы о летних встречах прошлого года, поймешь, что и как.
     
  27. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    :))
    да запросто, только не надо в ростикс!
    я вот предпочитаю такие тусовки в двух сценариях:
    либо это разгульно-фидошное братство -это когда место значения не имеет, важно большое колличество алкоголя (какого - не важно), крайне приподнятый душевный настрой, ощущение чего-то "общего" и полный пофигизм к окружающему,
    либо более другие тусовки, когда выбирается приличное место, люди пьют приличные напитки, ощущают свою индивидуальность и ведут задушевные разговоры на тему "прикинь, вчера путина видел!", параллельно устраиваются танцы или еще что-то....
    :)))
    готов рассмотреть любой вариант, но не в ростиксе! в каком нибудь парке на сырой траве с коньяком в пластиковых стаканчиках, или в понтовом ночном клубе, куда в кроссовсках не пускают и где все пьют хеээнеси хо - вот только так :) экстремально :)
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Понятно :) С удовольствием занялся бы координацией этой встречи... Только не могу. С Москвой не сильно дружу, только Волгоград. :)
     
  29. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    Да никто не предлагает в Ростиксе!
    Freken_Snork просто там будет завтра..вот и все.
    А подружиться не хочешь? ;)
     
  30. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Кудряшка
    С Москвой я дружен. Бывал не раз. Я подразумевал более глобально. Что организовывать встречу должен тот, кто хорошо знаком со всякими нюансами, применительно к текущему месту встречи, т.е. Москва.

    В Волгограде мне все эти тонкости известны, из-за того, что я здесь живу, и встречи устраивал не раз… :look: