1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Техническое задание - оборудование видеорегистраторами Ford Focus универсал

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем nosferatos, 23.10.11.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Значит имеется форд-фокус универсал, что необходимо.
    2 видеокамеры, зад и перед. монитор.
    запись видео на источник хранения информации.
    возможность наблюдения через монитор при маневрировании.
    смонтировать сию систему.
    интересует сколько это будет стоить.
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    ставил пару лет назад камеры в "мерс", брал по 1рублю за камеру, програмировал голову(alpine) другой чел, не знаю скоко брал, но все было так как и описываешь - меньше 20км/ч вперед - видео передней камеры, при наборе скорости видео пропадает, при движении назад видео с задней камеры.
    nosferatos, тебе срочно? завтра обещали инфу по видеорегистраторам с экраном...
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не 25 декабря и после, у батька др, ему хочется такой оснастки. в принципе ему бОльше важно при движении задом картинка, спереди камера важна для бесед с идпс.
    вообще интересен вариант при котором родная магнитола останется, то есть установка монитора дополнительно, но если дюже бОльшой колхоз будет, можно и подумать. батя не сильно большой эстет в принципе, ему практичность более важна.
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    у нее возможность видео воспроизводить вообще есть?
    nosferatos, я завтра удочку заброшу.. на ночь глядя в вскр. такие весчи спрашивать не буду
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нет.

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2011 19:24 ----------

    спсб, вопрос неспешный :_))
     
  6. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Нашли? Интересует аналогичный вопрос....
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    hoho, нихт
     
  8. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Сегодня в Диаманте на тракторном, на втором этаже, видел регистратор с двумя камерами, но без экрана. Цена порядка 12...:(
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    озвучьте бюджет

    я связывался по вашему вопросу, с челом которого упомянул выше - без замены головы ниче не получится, покупать отдельно экран Х/З
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    С китая или мск можно за 5к нормальную привезти, а за 7 будет с 4 камерами (перед, зад и на зеркала), и то эти цены я зимой видел, сейчас дешевле должно быть. Только задачей будет разделение каналов, чтобы фронт всегда на записи был, а тыл активировался только от включения задней педерачи. Проще купить обычный регистратор, а на зад купить обычную камеру с ИК за 500р и подключить её к портативнику, который можно купить за пару тысяч.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Озаботилс данной задачей, просмотрел всё, что есть, включая Мск. Отдельный регистратор с двумя камерами - это очень гут. Только писать в HD они не умеют, видео на выходе ну очень поганое. Единственный регистратор, который сумел в HD - стоил $1800. Посему - два регистратора с HD на перед и зад.
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Зачем HD я вот ни как не пойму?! Вроде не свадьбу снимать будут:d Обычная камера с тюльпаном пишет отлично, вот только осталось сообразить куда писать будет:(
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    и показывать при парковке
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Себе бы я сделал следующим образом-распотрошил ноут бюджетку, подключил плату видеозахвата, софтово легко заставить писать камеру фронта на твёрдотельный,подключил вторую мышку и контакты с неё вывел на концевик задней педерачи, с помощью софта назначил комбинацию кнопок раздербаненой мыши на включение тыловой камеры при переключении. на замок на резервный провод вешаем другие контакты мышки чтобы при включении включалась запись с фронтальной камеры. В общем возможности безграничны и бюджетно.
    Точная схема подключения и настройки софта у меня имеется, когда-то разрабатывал под заказ в тойоту ленд-крузер.
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну так кто делает, а то у меня приятель тоже загорелся идеей подобной???)