1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю маунтинбайк gt chucker

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем hook, 20.04.10.

  1. hook

    hook Новичок

    67
    0
    Продаю такой велик gt chucker 2.0 M, цена нового сейчас в триале 21тр.
    Продаю за 13. Из нестандартного на веле стоят гидравлический тормоза (отдельно стоили 3,5к) , рокринг 8мм алюминий. Стоит около 1,5к.
    Состоянее хорошее. Вилка не убита, каретка как новая. Единственный косяк - переклюк не идет на первую и последнюю передачи, т.е. требует настройки. Сам этими скоростями не пользовался, по этому не надо было никогда настраивать. Катан 2 года. Цвет blast blue. Красноармейский. Вел реально в хорошем состоянии, не раздолбано ничего, люфтов нигде нет.
     
  2. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    dj_KOT, и чо, эта ссылка для лохов, лучше тут купить за 13! :gigi:
     
  4. hook

    hook Новичок

    67
    0
    Ну-ну. Зайдите на сайт триал-спорта и посмотрите цену. Есть кстати чек на 13 800 это для любителей разглагольствовать. Еще вроде даже инструкция осталась. Цену гидравлики hayes sole у нас в городе можете узнать у Влада.
     
  5. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Могу найти ещё дороже, но это не значит что эта цена будет являться образцом для подражания.
     
  6. hook

    hook Новичок

    67
    0
    Объясняю: чек 13 800 это раз. Гидравлика передний 1500, задний 2000. Рокринг 1500р. Складываем.
    Получаем 18 800. Ну вот износа за два года 5800. Вроде нормально. Это еще с учетом, что тормозам нет года еще.
     
  7. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    hook, ничего против не имею, просто не нужно привязывать цену к триал-спорту. ;)
     
  8. hook

    hook Новичок

    67
    0
    Ну если покупался он именно там, то почему нет. Тем более сейчас кризис, и цена там у него аж 21к. Но я не имею ничего против Вашего сомнения. Но я вроде бы все обосновал, почему так. На мой взгляд, цена адекватная. Причем выставлена она без учета того, что триал поднял цены на 30%.
     
  9. RapMen

    RapMen Активный участник

    813
    25
    У триала сейчас цены завышены. Я свой брал там в том году за 13т а сейчас он же 15т. По моему сейчас лучше собрать вел во фрирайде.
     
  10. hook

    hook Новичок

    67
    0
    Ну да, конечно))) Там еще дороже выходит. Влад барыга еще тот. Атом стоит как gt аналогичной комплектухи. Ключевое тут слово "сейчас". Вел брался до взлета цен, и цена выставлена без их влета, соответственно. ЗЫ народ, короче, не офтопьте. На вопрос о цене ответил, а обсуждение о том где лучше брать, сделайте в отдельной теме. Отвечу на вопросы по велику, если они есть.
     
  11. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
  12. hook

    hook Новичок

    67
    0
    Блин... я не видел раздел тот. Модераторы, перенесите пожалуйста, если не тяжело.
     
  13. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    hook, случайно шлемачок или броньку не продаете?
     
  14. hook

    hook Новичок

    67
    0
    giz1001, нет. Я покупаю новый вел, поэтому еще нужно самому.
     
  15. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    класный велик, цена нормальная, а насторить пол часа делов максимум, в воскресенье аналогичный баг регулировал
     
  16. hook

    hook Новичок

    67
    0
    Да, настраивается. Я просто не всеми передачами пользовался, поэтому не заморачивался. Кстати, возможен ТОРГ.
     
  17. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    hook, А почему у него сидушка так низко? Или это какая-то нестандартная модель?
     
  18. hook

    hook Новичок

    67
    0
    Она выдвигается выше руля, если надо. Там просто фотка с опущенныйм седлом. Геометрия рамы такова, что обеспечивает лучшую управляемость и выдергиваемость.
     
  19. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    hook, ну он вообще годится для обычной езды? Или только для выкрутасов и скачков?
     
  20. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    не рекомендую. Каталсо я на аналогичном, ну его нафиг, не для долгих поездок оно.
     
  21. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    просто по асфальту кататься - тяжеловат, это более "мясной" вариант... Да и скорость характерную для обычных кантрийников не получиться развить, т.к. вместо одной звезды там рокринг
     
  22. hook

    hook Новичок

    67
    0
    ничего ты не понимаешь)) Я лично 85 км на нем проезжал и нормально. Но в плюс то, что можно еще попрыгать, выдернуть нормальный банник. И кому чего, я вот не рекомендую на кантри с горы съезжать или прыгать со ступенек. Если нужна универсальность, то самое оно. Сам катаю в духе "до спуска 20 км, а потом вниз 5 минут" и ниче.
    ну да, кантри 55 км по прямой, этот 47 гдето. Когда делать нефиг было, проверяли его максимальную скорость по прямой.
    И кстати масса 14 кг его, на 1,5 кг тяжелее кантри, что бред полный.
    ЗЫ
    велик позиционируется как стрит-дерт-4х гонки.
     
  23. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    У самого Norco bigfoot, так что поверь я знаю о чем говорю, обычный кантрийник он не догонит.
     
  24. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Не верю!
     
  25. hook

    hook Новичок

    67
    0
    ну так и есть. Там самая маленькая звезда сзади очень мелкая, практически ось уже. +слики на 2,3 надуто 4 атм. Вот так и было.
     
  26. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    угу... с большой горы и ветром в спину
     
  27. hook

    hook Новичок

    67
    0
    вот вы сами не катали нифига, и говорите. С горы и с ветром в спину 78 разгоняется. Небось вот пишите, а сами даже его в глаза не видели, не видели какие там звезды, какие втулки, не говоря уже о том, чтобы прокатится. Вот как пить дать это так. Скажите еще нет.
    Если катать в велопоходы, то этот вел не для этого, это я и так вам скажу. Но то что он разгонятеся когда надо, это факт.
     
  28. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    hook, предлагаю устроить тестовый заезд. Если верить вашим цифрам, то я уж 70 км/ч как пить дать должен ехать, но чёт больше 55 км/ч не разгонял.
     
  29. hook

    hook Новичок

    67
    0
    кросс кантри больше 55? Я вообщет и написал, что кк едет 55 поп рямой выше. С горы можно и больше. У нас есть спуск с зари, длинной километра полтора асфальтированный. Оттуда, если ветер в спину, то под 70 и выходит. Но такое бывает редко, потому что дует в основном с Волги. Если ветер в лоб, то около 60. Знакомые если есть с красноармейского велосипедисты, то они тебе скажут.
    Еще могу сказать, что знаю человека, который на совке с одной передачей разгонялся 50 км в час)) Правда за камазом в кармане. ТОже не поверишь? А что бмх под 40 может ехать по прямой?
     
  30. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    как ездит чакер я прекрасно знаю, повторюсь еще раз, у самого бигфут без одной звезды, вместо нее рокринг...
    hook, этот байк хорош для катания по городу - бордюры, ступеньки, и т.п. просто по асфальту - ты ни одного кантрийщика не догонишь, и тут можно даже тестовый заезд не устраивать.