1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка рассказала парню, о чем ей поведала гадалка

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем /////ALPINE, 01.03.10.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    История произошла с другом. Поехала его девушка к гадалке по глупости с подрыва подруг. Взяла фото где они вместе, показала гадалке. Гадалка рассказала ей про подруг-всё правда. По фотографии рассказала, ПОЧТИ В ТОЧНОСТИ о моём друге или её парне. И вот оно-сказала, что через год девочка выйдет замуж за мужчину не русской национальности, а с настоящим расстанется вскоре! Девочка не выдержала, и рассказала всё парню. Друган в глубочайшей депрессии. Скажите, может ли так быть что пророчество не сбудется? Я сам в подобную ересь не верю, но привить эту мысль другу не получается. Важным фактором для веры, являются факты, которые имеют место в действительности. Я не прошу советов по психологии. Просто интересны жизненные истории по данной тематике. Возможно ли ему обмануть "нарисованную судьбу"? В общем, думаю, предоставлю ему факты,и может успокоится. Да и ещё, гадалка известная, у неё очереди на приём:(
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Следствие стало причиной.
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да это понятно:) Я поэтому и не слушаю прочую ересь. Думаю, может гадалка хочет бабки снять с парня-мол,под видом снять порчу и укрепитть семейную жизнь?
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Пусть попробует. Поговорит с гадалкой, если такой мнительный.
     
  5. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Радоваться надо, что не он, а кто-то другой жениться. :p
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ты ошибаешься:)

    добавлено через 1 минуту
    Мне всё таки кажется, что это развод, но откуда она знала всё остальное остаётся загадкой:(
     
  7. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    а что за гадалка то? (можно в личку).
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    mr.haron,
    г.Волжский район Средняя Ахтуба больше мне ничего не известно.
     
  9. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Средние века. А у нее флакончики с маной купить можно?
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Прокачаться не получиться)))
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Им надо вместе разбежавшись прыгнуть со скалы.
    А родственники пусть неустойку с гадалки получат.
     
  12. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Хотите историй? Их у нас есть. Не совсем в тему, но про гадалок и колдуний.

    От одной особы ушел муж оставив ее с 6-месячным ребенком. Почему ушел опустим, но ушел по мужски взяв только трусы и носки (а там было что забрать - квартиры-машина-дача и т.п.) и материально поддерживал достойно - оставил денег под полтос енотов - плюс ежемесячно переводил и няньку отдельно оплачивал. Так продолжалось года два или три, не помню уже. Но, подружки все время ее науськивали - у него миллионы, ты должна подать в суд и т.п. Ради справедливости - денжатами он обзавелся до их встерчи. Когда начали звонить адвокаты с угрозами, типа, засужу, мужик озверел и прекратил финансирование. Передавал деньги только няньке - зарплату и на необходимие траты для сына. Тут подружки опять посоветовали: иди к колдунье или еше там к кому и сделай ему не хорошо. Ходила. Платила. Исполняла какие-то обряды, а через несколько месяцев скончалась от внезапной остановки сердца. На вскрытии ничего не нашли. То, что исполняла обряды - совершенно точно. После ее смерти я видел в ее вешах колдовские инструкции и всякие тряпочки с завернутыми волосами и прочие штучки. Да и подружки перепугались до смерти.



    Морали не будет, т.к. рассказал не басню.
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Есть способ вправления мозга (если он есть) ошарашенным гадалкой - это объяснение, что гадалка видит только одну "ветку реальности", наиболее вероятную. И свернуть ее можно. Если захотеть.
    Можете закрыть мну в дурку - но я наблюдала как одну такую ветку, правда не гадалкой предсказанную, чувак согнул в бараний рог и пошел своим путем. Захотел сильно.
    Да, еще. Есть дурацкая закономерность. Если вмешиваешься в естественный ход вещей, типа помогаешь кому-то-обычно потом этот "кто-то" уходит из твоей жизни или, как минимум, отдаляется.
    вот:shuffle:
     
  14. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    sm,
    хорошая история.
     
  15. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
     
  16. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    sm,
    мож передоз гомеопатии?
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мнительный какой парниша, ему бы уверенности в себе))

    Пусть встанет и скажешь, да плевать я хотел на все эти гадания, у нас с тобой любимая, будет все так как сами мы того хотим! :)

    Жить надо и наслаждаться этой жизнью, скажи ему пусть не забивает себе голову глупостями.

    А у меня брат, как-то зачем-то остановился, уж не знаю кто ему там гадал, но сказали что смерть его будет на воде, а он еще и маме рассказал, теперь когда на работе, звонит почти каждый день (работа на море).
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    /////ALPINE,
    надо просто жить дальше и забыть обо всем. Большие уже.
    Нам когда курс психиатрии преподовали, говорили, что когда люди находятся в крайней степени истощения (психического) или с отклонениями, то эти люди начинают верить во всякую ерунду (колдовство, гадания....) нам это объясняли тем, что человек утрачивает логическое мышление.
    Так что может у девочки сдали нервы на фоне авитаминоза, затяжной холодной зимы? Или стоит списать на это и забыть и жить дальше.
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня идея, надо подговорить знакомую тетю и сводить к ней на гадание своего друга, пусть она ему нагадает хорошее))
     
  20. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    вот сколько раз я была у гадалок, никогда ничего не сбывалось! мож только у меня так?
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    ...удалено...


    догнала :gigi:
     
  22. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    ... и ты еще выйдешь замуж за кавказца своей мечты :)
     
  23. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    здесь даже все проще, когда логического объяснения не находится, приписывается мистическое, потому что человек так устроен, что объяснение все равно должно быть;) /////ALPINE,
    человек сам себе дорожки выбирает, а гадание-это чистое программирование для верующих в это людей
    на мой взгляд оч хорошая идея, с девушкой тож можно это проделать:)
     
  24. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    у меня тоже так
     
  25. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    о_О всем спасибо. Пациент недельку погрузиться и думаю отойдёт:) ведь всё таки бред, жить и ждать и чего-то.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ладно парниша. Девчонка уверена, что будет так как гадалка предсказала. Ее не переубедишь уже. У нее запустилась цепная реакция. Теперь в каждой ссоре она будет видеть знак. В каждом незнакомце нерусской национальности - свою судьбу.
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Уже ничего не будет!
    /////ALPINE,
    передай другану пускай расслабится.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ни одна уважающая себя гадалка не должна говорить о смерти клиенту. Она может предостеречь, предупредить, но не говорить впрямую.
    Кстати, люди подсевшие на эти гадания будут снова и снова ходить к гадалкам, экстрасенсам, медиумам и прочим биоэнергетикам.
     
  29. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Верно:(
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    /////ALPINE, в такой ситуации двоим нужна перезагрузка. Девушка-то сама что думает про поводу предсказанной судьбы?