1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос владельцам скутеров

Тема в разделе "Мотоциклы и Скутеры", создана пользователем CADmaster, 12.05.12.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    JampeR, да ладно, мне газель не оторвала зеркало, а ты про скутера... ну и при этом я имею ввиду честных водил - врезался, давай вызывать, рисовать схемы и так далее
     
  2. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    То-то и оно, что зеркало не как просто оторвать, если оно нормально держится. А если на скутере и влетит, то сам травмируется об это зеркало. С другой стороны зеркало могут оторвать за дело, например за подрезание байка или скутера. Но тут другое дело. По-человечески за это не зеркала надо отрывать
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот она идеология скутеристов :)

    По мимо зеркал есть и другие части авто которые можно повредить и скрыться. Делают к сожалению так не только скутеристы, но у двухколесных куда больше возможностей безнаказанно скрыться, да и платить за повреждение за частую просто нечем - мама столько на пирожки не дает сколько стоит покрасить крыло зацепленное ногой, пока между рядов пробирался.
     
  4. ТВ_3_00

    ТВ_3_00 Участник

    176
    0
    Какая идеология, когда кто-то ведёт себя как скот?
     
  5. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    На нем даже я не помещаюсь... Куда большим дядькам его?
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Что в таком случае должен делать автомобилист, которого подрезал скутерист? Отстреливать ему ногу?
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    да,мне тоже интересно,если вам новый ботинок наступят и он порвется или на штаны новые ляпнут? Ах ты сакэ,ты мне штаны заляпал-ты труп:d:d:d
     
  8. ТВ_3_00

    ТВ_3_00 Участник

    176
    0
    Тебя байк подрезал хоть раз? Или за счёт на порядок лучшей динамики просто обогнал, а тебя жлоба задушила? Определись. Хотя, глядя на свиное рыло, вопрос в общем риторический.

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2012 13:38 ----------

    Это называется передёргивание. Ты знаешь ответ на свой вопрос. Но прикидываешься шлангом. При подрезании байка автомобилем создаётся реальная угроза жизни водителя двухколёсного транспортного средства. И никакой угрозы для водителя авто. При наступании на ботинок угрозы жизни нет. Так понятно? Хотя, если ты наступишь на ботинок чеху, то угрозу себе обеспечишь.
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    какому чеху? глаза открой,полгорода за новые штаны пасть порвет:d
    потому что уверены что быть терпилой-это стремно и не по панятиям:super::d
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Кого способны подрезать велосипеды с моторчиками? Они способны только мешаться в потоке петляя между рядов :)
    Меня, думаю как и большинство сознательных граждан, волнует тупая школота, купившая за пару штук мопед, нажравшаяся ягуара, и бесконтрольно "гоняющая" по городу не зная правил. На их жизни и здоровье мне в целом пофиг, но вот оплачивать ремонт авто за свой счет, и тратить время на общение с полицией мне не хочется. Поэтому я за то, чтобы все, кто ездит по проезжей части, имели права, номера и страховку.

    Каждый кто садиться на двухколесный транспорт за пределами деревни, должен отдавать себе отчет в том, что он рискует жизнью куда больше всех окружающих. Если по этому поводу есть опасения, то счастливого пути на троллейбусе.

    И да, прекрати тыкать всем подряд. Попроси кого-нибудь обучить культуре общения.

    Это скорее от того, что на эти штаны ушло полмесяца работы, а порвавший их, естественно не захочет оплатить нанесенный ущерб. :shuffle:
     
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Это первый вариант.А второй-желание срубить бабло,типа офигенно дорогие три портсигара,три люстры,три магнитофона(импортных):d
    И интересно,когда покупают штаны за ползарплаты,предполагают что порвут за них человека или нет?
    ----------------------------------------
    Челябинская область: 2008-10-22 18:09:58
    В поселке Красногорский Еманжелинского района уроженец Узбекистана, работающий шашлычником в кафе, убил своего земляка. Пьяный клиент поплатился жизнью за то, что сигаретой прожег тому брюки, сообщает портал Mega-U .

    Как сообщили в следственном управлении СКП РФ по Челябинской области, в ночь с 17 на 18 октября в поселковом кафе "Горняк" был обнаружен труп 41-летнего гражданина республики Узбекистан Г. Мужчина скончался от удара ножом в грудь. По данному факту следственным отделом по г. Коркино было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

    Следствие установило, что убийство совершено соотечественником потерпевшего — гражданином Узбекистана Б., 1972 года рождения, который проживает в поселке Красногорский и работает в кафе "Горняк". К трагической развязке привела банальная ссора. В ту ночь Г. сидел в кафе. Будучи уже не слишком трезвым, он подошел к барной стойке и заказал шампанского. При этом клиент умудрился прожечь зажигалкой брюки Б. Тот прошел в кухню, взял нож и, вернувшись, ударил им обидчика. Последний скончался на месте происшествия.

    На первом же допросе Б. полностью признал свою вину. По решению суда он заключен под стражу.

    Следствие продолжается.
     
  12. ТВ_3_00

    ТВ_3_00 Участник

    176
    0
    Это интернет, если ты не заметил. Кто ты такой здесь, буковки и свиное рыло на аватрке? Не стоит требовать неположенного, тем более я тебе не хамил и не посылал.
    Лохан был прав, говоря о том, что многие требуют незаслуженного уважения.:pig: