1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно купить очки для сна?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Refreshing, 18.06.12.

  1. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Собственно вопрос в теме: надо купить очки для сна, в Волгограде или в интернет-магазине, но с быстрой доставкой, Озон сейчас долго доставляет, не успеют приехать. И, желательно, что бы они были однотонные, а не всякие "Сахар", "Бред Питт", "Одри" и прочий бред.
    Заранее благодарю всех откликнувшихся
     
  2. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    может маска для сна?:spider:
     
  3. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Ну да, можно и так. Где как пишут: где очки, где маска.:)
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    У меня есть такие, одни покупала в "Экспедиции", но они жутко неудобные, утепленные и тяжелые и вообще в них нереально спать, вторые достались от перелета в Тай, в самолете раздавали, вот они универсально-идеальные, всегда использую в поездках, особенно в поездах
     
  5. alen4ik

    alen4ik Участник

    227
    8
    А я в Метро брала там наборы и отдельно продают тоненькие такие оч. удобные правда давно это было)
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    магазин белья ИНКАНТО, отдел со всякими молодежными подвесками-браслетами-ремнями-часами-шапками в ВТЦ (кажется, второй этаж, отдельчик стоит отдельно, возле боковой лестницы)
     
  7. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    О., спасибо, а то у меня карточки Метро нет, а в Тай лететь время не позволяет ;):)
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а, забыла сказать, что однотонные они будут тока в "Инканто"
     
  9. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    и в этом были, как его, интимиси в втц рядом с Океем
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не понимаю как в этой штуке спать можно, никогда не пользовался даже при перелете через океан, там их дают бесплатно. Дико раздражает
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А я люблю в маске спать. :)
    У меня кроме перелетно-самолетных есть гламурненькая с кружавчиками, гламурненькая черно-розово атласная и псевдобарберри.:)
    Вообще я думаю начать собирать занятные.
    Осбенно хочется как в Завтраке у Тиффани и О! просто мечта-такие же заттычки для ушей.
    [​IMG]

    Да, я еще затычки для ушей силиконовые очень люблю, в поездках это мой Дж. набор-маска, затычки, поверх затычек-наушники, подушка-и все-меня нет!
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2012 01:24 ----------

    По теме-у нас по вагонам продают китайские наборы:подушка и маска для сна /100р!/, поэтому дуиаю в Воло можно купить сие в местах скопления китайцев, типа Кр реки.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2012 01:40 ----------

    Вот еще клевые бируши с брульянтами
    [​IMG]
     
  12. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    аналогично :)
     
  13. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Спасибо всем откликнувшимся. Купила в Инканто, хоть и не любимого розового цвета. Других не было.