1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоматология "Омега"

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем RubikOFF, 10.08.11.

  1. RubikOFF

    RubikOFF Новичок

    68
    0
    Стоматология скажу вам честно просто отвратная! Такого непрофессионализма я не видел даже в муниципальных клиниках. Даже не непрофессионализма, а отношения к пациенту. А теперь по порядку. купил купон на одном из сервисов по предоставлению скидок. (Биглион, Групон.... ) Стоимость лечения составляла 2000 р. Пришел "вылечить" зуб. Именно вылечить. И понял, что понятие лечение не предусмотрено в принципе. Убрать кариес это тоже лечение, но я вкладывал смысл совершенно другой. Итак.... Ну во-первых настроение врача(чихи) было крайне негативное с самого начало. Скажем так, было бы не плохо для начала здороваться. Это так, личное. После непродолжительного осмотра был найден объект "лечения" и было сделан укол анестезии. При этом не был задан в принципе банальный вопрос о переносимости того или иного препарата. Конечно современная фармакология не стоит на месте и совершенствуется, но а вдруг произойдет аллергическая реакция и я гикну. Это во -вторых. Перед тем как преступить к "лечению" не был задан вопрос о том подействовала ли анестезия. Это в третьих. Тут меня уже понесло и я высказал все что думаю по этому поводу, на что услышал нелепые оправдания, которые на тот момент были мне абсолютно не интересны. Я просто встал и вышел. По пятибальная шкале ставлю это "клинике" огромный -1 !!! Единственный положительный момент который приятно порадовал - это ассистентка. Приятно встретила, усадила, поинтересовалась не хочу ли я полистать журнал пока начинает действовать анестезия. Респект!
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    RubikOFF, странно, а мне там очень понравилось. Была врач Ольга Владимировна, теперь снова к ней запишусь.
     
  3. RubikOFF

    RubikOFF Новичок

    68
    0
    Вполне возможно. Не спорю. Возможно "такое" отношение именно к тем кто приходил туда по купонам. Если же за реально бабло, то скорее всего могут и в ... расцеловать. Но если они подписались под так такую акцию, то должны были и сервис предоставить соответствующий. А не устраивать ранжирование.