1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сетевое оборудование - где купить

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем OpenBoy, 23.08.07.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Знаете как порои сложно соблюсти баланс цена/качество? IBM или HP - может и на этом остановлюсь, пока веть еще ничего не решено.


    А по поводу веселья.. вы вет ьтоже часто меня веселите, но если веселье - не главная тема, я предпочитаю об этом не говорить).
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    [off]Тема из разряда "посоветуйте пылесос"[/off]
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я и совета не спрашивал... просто хотел узнать, кто в городе занимаеться сетевым оборудованием и тп.
     
  4. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    OpenBoy,
    а к нам? на оптеронах без проблеи под заказ.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Немогу в сети обзора по этим серверам наити, местами, там, сям.. собираю по крупицам.
     
  6. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    От всех успевает отбрехаться.
    Кстати, есть сервер. Работал без нареканий. Специальный корпус BigTower. Проц AMD 386DX-40 + сопроцессор Intel 387, 8 Мб оперативки, винт 540 Мб Conner. За 10 т.р. продам.(Не 17 же т.р отдавать?). Коврик для мыши в подарок. Извини, операционку отдельно покупать надо.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    KEKS,
    а меня удивляет, почему этот сервер до сих пор не пополнил ряды волгоградских помоек? :upset:
     
  8. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Специально храню раритет, для таких, как OpenBoy.:d
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    работал в одной конторе, так там с серверами поступали просто: ПК Иванова с сегодняшнего дня назначается сервером! :flag: Вешается серверное ПО(не Операционная система:look: ) и машина просто не выключается. :)
    Зы вспомнилась байка про то, как админ всю ночь в серверном ящике провел...
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    У меня есть такого барахла навалом). Шлюз кстати на P-S работает дома.

    добавлено через 6 минут
    Мне вот это нравиться:
    http://www.etegro.com/rus/items/16/1.html
    Еше вот это:
    http://www.dell.com/content/products/features.aspx/pedge_sc1435?c=us&cs=04&l=en&s=bsd

    добавлено через 39 минут

    Куда к вам то?... Вот я нашел нечто подходящеее, как раз на оптеронах, если могете такое - то сколько попросите бабосов?