1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фирмы по автокреслам

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Deryck, 12.03.07.

  1. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Есть у нас фирмы специализирующиеся по автокреслам и их установке?
    (ну к примеру если надо себе Recaro или UNP поставить в машину)

    подскажете телефончики?
     
    Последнее редактирование: 12.03.07
  2. Plover

    Plover Новичок

    71
    0
    Есть телефончик дилера UNP, правда находятся они между Волжским и Средней Ахтубой, я как-то мимо проезжал и обнаружил чудный магазинчик.
    +7 (902) 3885348
    +7 (902) 3135113
    Совсем забыл, еще на Дворце Спотра есть магазинчик, в здании рядом с трамвайной остановкой, на первом этаже. Телефончика только нет у меня, потерял я их визитку.
     
  3. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Про ТурбоГараж на дворце спорта знаю. А ещё есть?
     
  4. Plover

    Plover Новичок

    71
    0
    К сожалению больше не знаю никаких фирм, я когда себе в Окушку кресла UNP собирался ставить, то только эти две фирмы нашел.
    Кстати кресла так и не поставил, продал Окушку :)
     
  5. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    а какие у них (у кресел) примерно ценовые категории есть? чтоб скромненькое, но удобное кресло было - сколько примерно выйдет?
     
  6. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Kaschey,
    рублей от 5000 думаю + если иномарка то может какой-то там переходник понадобиться (ещё рублей 700)
     
  7. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    Deryck,
    спасибо
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Могу заказать кресла с аукционов Японии.
     
  9. Plover

    Plover Новичок

    71
    0
    Kaschey, Какое мне кресло понравилось стоило около 6500, но оно было складывающееся и с поясничной регулировкой. Я себе в Оку искал, салазки стоили около 700 рублей, если не ошибаюсь. А еще совет - не смотрите на цены а сядьте и посидите в них, только так можно подобрать себе то что надо.
     
  10. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    да у меня сейчас времени не особо, да и не горит,а вот к лету, дума, прикуплю(хотя я уже давно собираюсь).а кресло нужно... не трещите громко - в уазик... кто ездил на сием авто, тот поймёт зачем оно мне нужно
     
  11. Plover

    Plover Новичок

    71
    0
    Kaschey,
    Я когда в Оку искал на меня тоже многие с непониманием смотрели, а оно там нужно! Очень нужно! За день за рулем спина просто отваливалась, вот и хотел поставить что-нибудь поудобнее. Сейчас езжу на Ниссане, там кресла на порядок лучше, меня устраивают. К сожалению не помню на какой модели я тогда свой выбор остановил. Кажется на этом: Спорт-Экстрим
    А на работу хочу что-нибудь из этого: http://www.unp-russia.ru/office.php
     
    Последнее редактирование: 16.03.07