1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте хороший сервис для ВАЗ

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Злой_гений, 09.10.15.

  1. Злой_гений

    Злой_гений Участник

    206
    6
    Собственно нужен хороший сервис в Советском, Ворошиловском или на Тулака. У меня 2107 инжектор. И примерно по ценам проинформируйте в общем пожалуйста.
     
  2. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    как качок качку могу посоветовать сервис на Санатории Волгоград. поворачиваете, видите сразу два их - слева дети гор, не суйтесь туда. справа мойка Дельфин и сервис, где работают русские ВСЕ. вот вам туда. по ценам не сориентирую, но все мои машины, начиная с классики, я ремонтировал и ремонтирую исключительно там. если вопрос не по кузову и не по электрике, то вам к Виктору - мастер считает себя центром вселенной, и если дать ему почувствовать себя таковым и вовремя склонить голову и преклонить колено (образно), то сделает из машины конфету. проверено.
    очень рекомендую
     
  3. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    А что конкретно интересует?
     
  4. Злой_гений

    Злой_гений Участник

    206
    6
    А по электрике там тоже могут глянуть?

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2015 20:58 ----------

    Пока в общем интересуюсь. Машина недавно появилась, вот решил узнать куда без страха за машину и кошелёк можно подъехать ежели что.
     
  5. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Злой_гений, на семерке без страха нельзя ездить)) но не за кошелек, а за жизнь! тем более по нашим ровным дорогам)
     
  6. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    да. электрика, если я правильно помню, зовут Александр
     
  7. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    для ваз самый лучший сервис у тебя дома.
     
  8. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Сходный вопрос, но желательно поближе к Жилгородку. Можно Краснооктябьский, да что угодно можно.
    Дедушка, у которого я всегда чинился, перешел только на клапана и карбы. Главное - надежность и качество ремонта. Во многих местах какое отношение? "Жигули? Да как-нть сделаем, ездить будет." Мне как-нть не надо, я на них в область в глухие места езжу. :)
     
  9. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    WildDrive, написал в личку.
     
  10. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    старик Крупский, а сколько у вас диагностика подвески стоит? Сервис в Советском находится?
     
  11. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Андрюха, Схи, от 300р.
     
  12. ostrov30

    ostrov30 Новичок

    17
    0
    Старик Крупский, прошу тоже в личку сообщить к кому можно по ремонту обратиться. Спасибо.
     
  13. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.993
    149
    Не стал отдельно тему создавать, напишу сюда.
    ВАЗ 21099 карбюраторная.
    Нужно поменять рулевые наконечники, соответственно развал-схождение, подшипники, починить ручной тормоз, отрегулировать сцепление и тормоза, ну может еще что-то найдете. По мелочи тоже - сделать нормальные замки на дверях, корпус на печке, еще мелочевка какая то.
    Это у меня первая машина, сам не особо разбираюсь, знакомый обещал помочь, но чувствую не дождусь его.
    Еще масло надо сменить, я не смог пробку выкрутить.
    Сам я в Дзержинском, могу подъехать в близлежащие районы.
    Посоветуйте куда обратиться или может сам кто возьмется.
     
  14. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    видать его и не меняли, только на долив лили.:d:d:d
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Верно! Бережно и с трепетом,сделаешь,только сам,вот по качеству,тут как повезёт с самим собой :d
     
  16. Prokurator

    Prokurator Новичок

    27
    0
    Тоже интересует Дзержинский (или близлежащие районы).
    У самого 2106. Хотелось бы проверить полностью что и как с машиной, а так же разобраться с расходом. Ибо на сотню примерно 15 литров улетает.
    В общем чтобы на машине спокойно ездить, не ожидая никакой неожиданности внезапной.
    И еще по кузовным работам: в месте стыка между крылом и около капота (в левом нижнем углу лобового стекла), трещина есть и немного ржавчина появилась. Тоже хотелось бы устранить.
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    невозможно.

    по всему остальному - тут правильно пишут, "для ваз самый лучший сервис у тебя дома".
     
  18. Prokurator

    Prokurator Новичок

    27
    0
    Да это я понимаю. По возможности стараюсь сам все делать. Но знаний и времени на изучение и понимание не всегда хватает. Иногда так себе наремонтируешь, что потом разбираешься и исправляешь свои же косяки.
     
  19. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    два раза ездил на дигностику подвески что-то стучит сзади как ложка в стакане, последний раз позавчера третий раз по акции на бесплатной основе, потратили час простучали все что можно но стук опять не нашли, все сводиться поднять машину пройти монтировку поотгинать стойки, постучать, покачать

    блин где у нас пройти нормальную диагностику, чтобы платить за найденный результат а не за подъем машины на подъемнике и после услышать у вас все исправно, на вопрос "стук слышишь" - "слышу", "а что стучит?" - "да хз" ... вот за это будь добр заплатить 300 руб. :d

    в итоге задаю вопрос: "может опору стойки поменять?" ... "да можно попробовать" .... жесткие у нас вы городе диагностики конечно :d
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    По подвеске, ребята много лет работают тут. https://yandex.ru/maps/38/volgograd/?ll=44.470518,48.749842&z=18 За шиномонтажом, бокс с 2 воротами, как к Пэку ехать если. По левую руку,они. Щас у себя на районе сервис нашёл,они многое другое делают ещё просто.
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    Каков вопрос, да таков и ответ. "Диагностика подвески" , вещь неопределенная, ее можно трактовать как угодно. 300 рябчиков это за результат " видимых повреждений нет"
    А " поиск стука" иной процесс, иная оплата.
     
  22. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Xolodok, может там за 300р и стойки на стенде проверят? :d
    заехал один раз с колодками в сервис, мастер говорит: давай ходовку гляну, пока тачка на подъемнике. короче приговорил всё что можно было :d
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    Трясучка раньше 400 стоила, но она стуки не идентифицирует
     
  24. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    pe2x, по акции на бесплатной основе стоит задача не стуки искать,а разводить клиента на замену заведомо исправных запчастей.Приезжайте,попробую найти Ваш стук.
     
  25. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    старик Крупский, появилось подозрение на нездоровый стучок в дрыгателе у карбовой нивы. Сможете вылечить, если что?:)
     
  26. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Maverick, вылечим,но после 20 мая,сейчас в отпуске.
     
  27. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    старик Крупский, ок) как раз я в отпуске буду и смогу пригнать трахому)

    Спасибо)
     
  28. buve

    buve Активный участник

    602
    6
    а в Красноармейском посоветуйте к кому можно заехать по подвеске-ходовке классики?
     
  29. xxxmel

    xxxmel Активный участник

    749
    5
    Дабы не плодить. Есть француз. Хочу хороший сервис в красноармейском р-не. То что приметил сейчас. 1й на Ленте (на стоянке), 2й на Южной. Куда надежнее отдать.
    На всякий случай - "с предметом не знаком, ни хера не понимаю".
     
  30. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.993
    149
    Ну что, может кто-нибудь конкретно указать хороший сревис у нас в городе в Дзержинском и близлежащих районах или таких вообще нет (к чему все больше склоняюсь), либо это военная тайна?
    Побывал в двух, причем не просто мимо проезжал, а по рекомендациям, в первом сломали больше чем сделали, во втором ничего не сломали, но взяли как за ремонт иномарки при этом толком ничего не сделали, да еще пытались новый термостат подменить.

    По поводу самостоятельного ремонта: во первых нужно время, особенно по началу пока не разобрался, во вторых, наличие инструмента и места, т.к. на стоянке перед подъездом много не починишь.