1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости мотомира

Тема в разделе "Мотоциклы и Скутеры", создана пользователем Axl, 01.07.12.

  1. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Сузуки наконец присоединилась к кругу 250ток и выпустила Inazuma (GW-250). Еще одна модель к уже существующем мини ниньзя, CBR и YBR. По фоткав очень напоминает B-King или GSR. 2 цилиндра, водяное охлаждение, инжектор, 2 глушака, красивый внешний вид. Отличный как 1й мот для начинающих, или для девушек. :-)
    http://motos.coches.net/noticias/suzuki-inazuma-5857-nono.htm?tipoNoticia=3
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=qrbVDwv5WPY[/ame]
     
  2. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    почем? тыщ 260 поди!

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2012 20:22 ----------

    вот моя мечта:

    sym wolf 2t
    178 000 руб

    [​IMG]
     
  3. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Вот мечта!
     

    Вложения:

  4. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    А вот планы
     

    Вложения:

    • 7222a427.jpg
      7222a427.jpg
      Размер файла:
      139,9 КБ
      Просмотров:
      523
  5. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ZaChet, я в мотах не шарю, только что у отца Паннония была:) Это ты сейчас этот девайс запиливаешь? Кто это?

    Мне нравятся мотоциклы. Когда стану больным и старым и не смогу ездить на веле-пересяду на мот. Между ними всё-таки много общего, идеологически конечно:)
     
  6. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Когдато тоже о таком мечтал, красивый, удобный, большой. Пока не попробовал эту "мечту" никагда в жизни! Он ТОЛКО годен чтобы км и км по трассе россекать :writer:
     
  7. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Ну пара-тройка ГолдВингов, да и этот Хёрлик у нас по городу катаются и ничего.
    На вкус и цвет все фломастеры разные. А мне этот трудер нравится, вот только осталось бабла под 300 собрать.
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    мне дед подарил ригу-11 с пенсии, мне тогда только только 9 лет исполнилось... потом рига-16, верховина-спорт, минск, восход3м, ява 250, ява 350-638, потом я пол лица на дороге оставил, потом повзрослел...

    мотоцикл хочу... очень.
    от с долгами расплачусь, ... актуальные жизненные задачи решу, и куплю себе мотоцикл-мечту...

    как проедет мимо пилот, откручивая на все деньги, голова сама по себе поворачивается...провожая взглядом...

    да...
     
  9. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    блин, вы тут миллионеры все? игрушка за 300 штук...
     
  10. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Ну, если позволяет кошелёк, то почему бы и нет.
     
  11. tRIDENT

    tRIDENT Активный участник

    522
    2
    Если с вела слезать не будешь, то не станешь больным, даже когда состаришься :)

    А вел мотоциклу не помеха! Если хочется мотоцикл, надо просто его покупать, и все. И ездить иногда на нем, иногда на веле. Что душа попросит, то ей и дать.

    Я вот тоже хочу мотоцикл, но - маааааааленький такой... 50 кубиков. Да ставить негде :(
     
  12. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Слабовато мечтаете. Хотя, каждому - свое.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2012 22:19 ----------

    вот это и страшно. Поэтому продала все. Спокойнее.
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    все банально... ехал без шлема, (о экипе тогда вообще не слышали) щебеночная дорога, км. 60-70 скорость, вобблинг, с дорогой встретился правой стороной лица, потом бочиной и ногой, кроме того, при ударе рот открылся и все что было на дороге нибилось в рот... части зубов как не бывало, челюсть вывихнул, язык изрезал, два месяца не ел нормально и не говорил, только мычал... питался манной кашой через соску, сколько швов на лице и не помню, на брови и виске -9. Карма... Спасибо хирургам и косметологам, по прошествии многих лет в принципе и не очень заметно.

    Хочу голду, или в-род, спорты не привлекают, даже хаябуса не вставляет... не мое. эндуро - очень неплохо, но только для покатушек в соответствующтх условиях.. А так чоппер или хороший круизер...

    да... мечты ))))
     
  14. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Тоже думала. Руку поранила сильно при падении, поэтому теперь боюсь. Хотя и было давно это.
     
  15. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    если сначала взять ипотеку, потом бюджетный но фольц, то как думаете сколько на мечту остается?

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2012 10:35 ----------

    значит ли это, что шлем должен быть исключительно интеграл?
     
  16. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Для новичка - только интеграл. И остальная защита.
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    даже не знаю... описанная мною история произошла году эдак в 1983-84...
    я сейчас несколько не в теме, но шлем должен быть очень качественный от именитого производителя, как и вся остальная защита, думаю, что нельзя на этом экономить.
    В принципе, если бы в моем случае был бы даже обычный шлем - 70-80% травм я бы избежал.

    не экономте на экипе!
     
  18. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Народ, только не смейтесь, а как вот такой вариант 2х колесного, в качестве первого ТС для приобретения опыта? опять же прав не надо и стоит всего 30 тыщ:

    Мопед Irbis Virago110
    [​IMG]
     
  19. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Ничего смешного, только экономия на мото не должна вести к экономии на экипе.
     
  20. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    ZaChet, да вот прочитал за этот аппарат, без поломок никто не уехал еще на нем. Получается боком выйдет такая экономия.
    Буду на SYM 125 копить
     
  21. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Вроде 110см. Почему прав ненадо?
    Для 1го мота любой подойдет, для приобретения знании и навыков. Чем легче мот тем быстрее скорость приобретения знании. Не боятся входить в повороты, и наклонять мот, привыкнуть газу тормозу и сцеплению. Вождение мота на дорогах и в пробках итд.
     
  22. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    CADmaster, возьмите подержаного скутера-японца покубатурнее.
     
  23. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    потому что внешне от полтоса не отличишь, и в доках он как полтос фигурирует.

    HELL'o,
    да они унылые все какие то, и кубатура у скутеров до 100 (не макси)
     
  24. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Скутер и мот немножко разные, автомат и ручное переключение, разная посадка, развесовка чуть другая.
     
  25. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    вот такая моя бюджетная мечта!
    SYM XS125-K (64 000 руб)
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2012 19:26 ----------

    как думаете я со своими габаритами 187/110 нормально буду на нем смотрется?
     
  26. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Эээээ... определенно нет! :d
    Если большие габариты и небольшой бютжет, то лучше скутер 125-150 кубовый. Хоть и не научишься нормально ездить как на моте, но хоть тянуть лучше будет.
     
  27. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    что, вот так прям категорично? да ладно, на YBR клубе полно ездаков за 100 кг которых мот-осьмушка таскает в горку и с ветерком
     
  28. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    И полтинник может 100кг и даже 200 таскать. Вот только динамика какая будет. И при малейшем подъеме, трудновато будет. YBRик хороший мот я его очен уважаю и ценю, но задолбаешся коробкой щелкать с такими габаритами, и нередко будшеь на неправильной передачи, соответственно меньше мощности. И скажем честно... будет смотреца немного смехотворно. ;)
    С вариатором почти постоянно максимальная тяга. Подал побольше газу и она тебя вытащила. Легко.... :coolz:
     
  29. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Axl,
    какой же скутер (марка, модель) 150сс смотреть?
    стелс аутлэндер?
     
  30. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Человек в габаритами 186/85 спокойно помещается на ебрике. И даже коленки не на ушах.