1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

почему-то всё ....

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем скромняшка, 27.03.04.

  1. Плохо мне!

    Плохо мне!Жизнь говно!Говорят ,что жизнь это черная полоса и белая,белая и чёрная.Ну почему
    у меня лишь чёрные и серые полосы,а белое это лишь свет в конце тунеля(последнего тунеля).
    Почему друзья оказываются врагами.Твои устои рушатся в одну секунду.Почему ,если ты открываешь кому то сердце то его обязательно разобъют.
    Люди обижаются на правду и обижатся на лошь во имя мира.Все во круг циники ,холодные и ращётливые циники.Все помнят только плохое, забывая о
    хорошем, нет надежды на будущее ,одни озоновые дыры и перенаселение,гоповский молодняк во дворе,"no women no cry" на сердце и карьеристы корнегианцы снаружи.
    Запрограмированое отторжение прекрасного и удоволствие от голивуда.Неужели дальше всё так и будет?Как жить если в 30-ть всё только начинается,а
    в 60-т ты уже не дееспособен.Лишь мне так хреново ,когда я начинаю думать!?Наступит ли она - эта белая полоса моей жизни?????
    ОБЪЯСНИТЕ ТАКОВА ЛИ ЖИЗНЬ!
     
  2. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0


    и мне... и что дальше что?


    а вот это далеко не факт... к слову:confused:
     
  3. Inoplanetyanin

    Inoplanetyanin Гость

    Вообше-то все зависит от того как ты сама на своу жизнь смотришь.
    То что одни считают успехом, другие считают бытовухои... или наоборот.

    А есть еше физическая особенность - хроническая неудовлетворенность... какого-то там гормона не хватает...

    Ну а может ножно попробовать заново переоценить свои достижения? Например, потерять многое, и снова остро почувствовать и оценить что уже имеешь...

    И еше, мне кажется, надо искать конкретные проблемы, причины неудовлетворенности, и решать их по одиночки...

    Не боитесь все на карту бросить, не боитесь жизнь перевернуть, особенно "такуиу"... не очень удовлетворительнуу...
     
  4. Wishmaster

    Wishmaster Гость


    Тут целая теория, по которой выходит, что наше мировосприятие совершенно не имеет никакого отношения к действительности. К примеру, больные туберкулезом отличаются удивительной умственной работоспособностью, склонностью к легкой эйфории и хорошим настроением т.к. продукты жизнедеятельности туберкулезной бациллы подавляют чувство усталости, их действие напоминает легкое алкогольное опьянение. Напротив, при хроническом заболевании печени поступление желчи в кровь сопровождается подавленностью, раздражительностью, апатией угнетением интеллектуальных функций (ох, что-то печень разболелась^^) Так что лечись;) Пиво - лучшее лекарство - особенно от печени:D :doc:
    С уважением
     
  5. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    скромняшка

    чем-то это напоминает мне меня самого года 4-5 назад, когда я разошелся с моей первой женой, а мой свидетель стал с ней жить, а многие "друзья" общались со мной из-за того, что им нужна была связь с тестем, который заф.каф в горхозе:)
    ну ичто забей на всех, начни все заново
    Inoplanetyanin

    прав, терять особо нечего. мне это помогло тем более в 18 рано отчаиваться рано:D
     
  6. Гость

    Гость Гость

    да ладно не гони, по- моему! у каждого внутри его, внутри его сердца всегда есть свой мир, а будет он добрым или злым - это зависит от тебя! А вообще окружающий мир нейтрален, просто тебе невезёт, а это проходит!!! создай свой мир и впусти в него лишь самых любимых людей.
     
  7. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    ничего!)) скоро начнется настоящая весна и , если есть любимый человек , то жизнь пойдет на лад, ну.....а вот если его все-таки нет , тогда....статистика показывает , что количество людей с суицидальными наклонностями неуклонно растет к весне. хотя (оптимистичная нота) , по сравнению с зимой эта цифра просто ничтожна.
    есть вариант нажеваться до отвала шоколада -эндорфин делает чудеса:rolleyes:
     
  8. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    скромняшка

    а куда она денется?наступит, конечно


    просто они не были друзьями


    не обязательно



    не правда,не все и не всегда
    просто не там ходишь,наверно,раз вокруг тебя такие люди

    если так думать,то оно так и будет

    короче говоря, не грузись
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Чепуха. Смотрю на свою 65-летнюю свекровь. Не думаю,то у меня столько энергии в мои слегка за 25,сколько у неё.А возраст выхода на пенсию не означает потерю дееспособности.

    С таким подходом к жизни не наступит. Подобное притягивает подобное. В таком эмоциональном состоянии будет притягиваться лишь негатив. Менять надо себя и отношение к жизни.

    Не такова. Как я неоднократно говорила,у одного стакан наполовину пуст,у другого наполовину полон. Когда из первой категории перейдёте во вторую,жить станет легче.

    Жизнь есть то,что мы думаем о ней. Если у вас установка на говно,то кроме фекалий вы ничего не увидите.


    Вам нужно научиться принимать людей такими каковы они есть. Не нужно ждать соответствия вашим ожиданиям и представлениям. Для кого-то и вы циник и предатель,а вы и не подозреваете об этом. Чем меньше ожиданий в этом смысле,тем меньше разочарований.
     
  10. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    скромняшка
    Посмотрела на дату твоего рождения. По моему, это возрастное. Я так тоже думала в твои годы. Потом поменялось отношение к жизни и всё наладилось. В жизни должна быть цель. Когда цели нет, начинаются праздные размышления из серии "Всё не так как я хочу, поэтому жизнь дерьмо".

    Это точно. Космический закон. Работает безотказно.
     
  11. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    скромняшка
    Единственное, что я знаю точно, это то, что всё что имеет начало имеет и свой конец. Совсем недавно я думала, что "плохо" никогда не кончится, но это не так. Всё проходит, забывается и становится на свои места. Друзья оказались врагами? Урок на будущее.Будь внимательнее к тем, кто тебя окружат. А сердце открывать можно только тому, кому ты действительно доверяешь. Их не много, может быть только один человек- ты сам.
     
  12. Nick

    Nick Участник

    245
    0
    расслабся, не собираюсь валить тебя философской хренью как все остальные. пойми. порой новые друзья бывают в миллион раз лучше старых. (ПЛАВАЛИ. ЗНАЕМ)

    интересует? выходи на связь!
     
  13. P@ndor@

    P@ndor@ Новичок

    79
    0
    Ладно, как будет хорошо, не забудь написать, а то народ переживает, что-то высказывает ...
    Возможно, не все так и плохо, как ты считаешь... От самовнушения можно и умереть....
    Тверди себе, что тебе ХОРОШО! СУПЕР! ЗДОРОВО! Так оно и будет - поверь! Не зацикливайся на ПЛОХОМ!
     
  14. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Жизнь прекрасна, но не все это ценят. Ты можешь видеть мир и это само по себе приятно до дикости. Подумай, почему ты конкретно несчастна и устрани проблемы, не надо, ведь сейчас весна!:)
     
  15. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    депресняк второй год...
    всё надоело....
    .. тоскливо жить.....


    я один ... или есть еще такие?
     
  16. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Не переживай так:солнце еще светиться,небо по прежнему голубое и скоро все опять зазеленнет вот самое главное!
    А все остальное можно изменить.........................
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да... мне тоже.. :bawling:
     
  18. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    У меня такое бувает, когда одна, но не все потеряно!:)
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Dnikitin
    Регулярное явление в последние годы. Причем у многих знакомых то же самое. Редкие моменты счастливого забытья, и снова - трясина обыденности и проблем.
    Излечивает влюбленность, но когда она проходит, все усугубляется...:(
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    транквилизаторы нам рябята помогут
    реально вам говорю..
     
  21. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Надо расписать день так плотненько, чтобы на мысли времени не оставалось.
    Aksy
    Транквилизаторы - гадость. Может развится лекарственное привыкание. Я однажды с этим столкнулась, вытаскивала человека год из этой трясины...
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Амина вот видешь
    у тебя на год было дело
    а ты говоришь гадость..
     
  23. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Dnikitin

    депресняк обячно проходит, когда на этом не зацыкливаешься и есть стремление что-то изменить самому, а вот если сидеть и плакать, что все плохо..то уж извините..тогда точно ничего не спасет, атолько затянет в зыбучую трясину...
     
  24. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Dnikitin


    Эхей! хорошь плакать! От депресии очень спасает компания!!! Девочки:lady: (девочкам - мальчики :gent: ) дальнейшие развлечения :dance: главное только не переборьщить :condom: и никого не обидеть :hit: и не от кого не получить по тыковке :nunu: ... и жили они долго и счастлево :ura:
     
  25. миранда

    миранда Новичок

    8
    0
    Всё познается в сравнении. найди тех кому ещё хуже, помоги им. чувство нужности, принадлежности к чему-нибудь доброму реально помогает!
    Или найди интересное хобби,займись самообразованием и т.д В общем развивай бурную деятельность в новом для тебя направлении и все проблемы"прошлой жизни" уйдут сами собой!:)
     
  26. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Полоса белая, полоса чёрная, полоса белая, полоса чёрная...хвост..!

    хвоста ещё нет...? Значит всё не так плохо.......!
    Будет лучше. Я точно знаю.
     
  27. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Если речь идёт не о хандре,а действительно о депрессии,то 2 года это серъёзно. И самостоятельно решить эту проблему исключительно путём нахождения хобби,занятий и влюблённостей практически не возможно. Депрессия-это болезнь и обращаться надо к врачу.Иногда причиной депрессии могут быть гормональные нарушения,нехватка витаминов и минеральных веществ в организме и т.п. Имеет смысл пройти обследование. И уж тем более не назначать себе транквилизаторы,занимаясь самодеятельностью.
     
  28. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    Ничего себе :(
    Сочувствую я тебе ;)
     
  29. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    ... ну всё....

    .. воббще добили....:(

    жена не разрешает.....
     
  30. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ну вот все сразу принялись советовать, я если задуматься??? Неужели чел-ек за 2 года не успел перепробовать многочисленные варинаты?


    ага, особенно последнее слово


    заснуть и не проснуться....


    только осталось придумать чем заняться: общественной работой, помогать старушкам с переходом через улицу, пойти работать. А если возможности нет (например на работу не берут) - еще хуже. Хобби, дело - они отвлекают только на время, когда будешь ложиться спать (и когда проснешся) все арвно вспомнишь...


    стремление есть, даже много, возможности нет, ну хочешь ты найти ту же работу например (из-за этого рпедположим депресняк) - а вот не берут, ты пробуешь снова и снова, и каждый раз не берут, и что дальше? Ладно в первые 100 раз человек не будет жаловатья на жизнь, а на 101 все - сломается... Было какое-то кино, не помню название, про тюрьму (белый и негр - популярные актеры, белый сбежал - а "Побег из шуошенка" или что-то в этом роде), там фраза: "У каждого человека есть точка слома". По делу фраза.


    не всегда, нужны очень хорошие друзья, а у них свои дела, а незнакомые девчонки, с которыми чел-ек якобы пошел знакомиться для поднятия настроения, пошлю куда подальше...


    хороший совет, но помогает не надолго, а вторая часть - помочь тому, кому хуже - действительно помогает, только осталось найти подходящего чел-ка, который еще в большем депряснике, но еще не совсем с ума сошел...


    лучше сначала к психологу, только где хорошего-то найти??