1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОАО "ИВЦ ЖКХ и ТЭК" Волгоград

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Vovok, 04.03.15.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    да ладно сказки рассказывать, с 90-го года в бюджетной сфере и ни разу (!) такого не было !!!
     
  2. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    На последних выборах только заставляли обязательно проголосовать. За кого не говорили.
     
  3. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Помогают госконторам бороться за целевой показатель :d
     
  4. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Ребят, в квитанции появились три новые строки, не напомните когда нас информировали об этом и вообще что это значит?
    1. Коммунальный ресурс ХВ на содержание общего имущества
    2. Коммунальный ресурс ГВ на содержание общего имущества
    3. Коммунальный ресурс ЭЭ на содержание общего имущества
     
  5. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Из каждого утюга...
    Это значит, что эти платежи "перебросили" из коммунальных услуг в платежи за содержание ОДИ.
     
  6. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    народ кто знает какие тарифы в ивц при работе с УК и ТСЖ, может кто знает в каком порядке выставляется стоимость обслуживания. А то противоречивая информация какаято
     
  7. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Столкнулся с очередными их косяком! Электрический счётчик у меня "Энергомера СЕ102" 6-ти разрядный. Вносил показания без первых нулей, проходило нормально. В прошлом месяце показания увеличились на один разряд на дневном тарифе - не дал внести, ни через сайт, ни через новое приложение для Андроида, но... Позвонил им, сказали, внесите 4 цифры (система видит счётчик как 4-х разрядный), вызывайте электрика ЖЭУ, пусть пишет акт. Такой акт делали, когда ещё в РИЦе были! Делайте снова! (Акт обошёлся 130 рублей). Сейчас передав показания офуел! Показания водомера за март через приложние не прошли, хотя вроде телефон отписал - приняты. Электричество - ни дневной, ни ночной тариф, по которому пока 4 цифры тоже! Результат - за апрель сумма платежа выросла на 2100 рублей! Утром заберу акт и поеду разбираться!!!
     
  8. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Вопрос решился быстро! Отвёз акт осмотра слеланный УК на Канунникова 23 - отдал, они поковыряли что-то... Сейчас конского платежа нет, а нормальные 3050:) Цифры за воду и свет сейчас правильные, а не за 2 месяца залпом!
     
  9. dino314

    dino314 Новичок

    91
    0
    Подскажите, если за месяц показания счетчика воды не поменялись, можно ли вносить те же показания что были внесены месяц назад? Или нужно хотя бы 1 м3 показывать?
     
  10. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Можно.
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    я вносил, норм проходят
     
  12. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Похоже, он-лайн кассу по новому ФЗ не прикрутили к платежам на сайте. Так что, оплата с 01.07.2017 недоступна (может, и вообще уберут теперь?)
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    как это всё зае... радует
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у меня все на месте с оплатой
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    colorprint, да кнопки то на месте, но жму оплатить и тогда выскакивает фига
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    вот
     

    Вложения:

  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    на сайте газпрома зато оплату изменили теперь, через банк Россия идет, и на загружаемой форме из логотипов только карта МИР стоит... при этом Виза прошла нормально... вопрос, как узнать, какие карты там принимаются то? ) UnionPay интересует куда бы потратить ))
    в сетевых магазинах кстати кто знает, принимают у нас UnionPay? А то на наклейках ничего... а раньше было помню

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2017 12:46 ----------

    ну это какая то гадость на стороне банка. не думаю, что из-за отсутствия кассы.
    газпром вон тоже отключил оплату через газпромбанк почему-то
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    Я может чего пропустил, но платить теперь через инет можно или всё закрыли ?
     
  19. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Из китая штоле притащил? :)
    Попробуй к пейпалу прицепить.
     
  20. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Через Сбер он-лайн за квартиру можно платить.
    А в он-лайн магазинах уже многие привели платежи к требованиям закона. Так что не всё остановилось ) (но чую, пока что многие будут с проблемами)
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    без кэшбэка :(

    Не, из Москвы... вклад в юанях 7% годовых с выплатой на карту :d
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    можно, если есть сбер карта, а нету ...
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    нет там такого в списке тоже... хотя раньше вроде было... правда только на российском аккаунте смотрел, на американский все подряд привязывать боюсь )
     
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    не пойму я что с сайтом или на сайте творится. Короче, до пятого числа висела сумма оплаты, денег не было, да и платить до 10-го же можно, не платил. Вчера получил з/плату ну и конечно что первое ? Разумеется отдать долг Родине. Захожу на сайт и опа, вот такая картинка там. И так на всех моих л/счетах. Вот сижу и думаю, поднять платёжки и по ним вбить сумму платежа или по нулям всё-же ? Так вроде август прошёл, за него платить надо же. И интересная строка - "Качество в июле" это что ? О, во второй квартире видать качества на 7 рублей не набрали. Квартиры в одном доме если что :)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 09.09.17
  25. Midea

    Midea Активный участник

    4.394
    1.250
    @Deceiver, Такая же фигня. Хотя квитанция за август уже прикреплена. Оплатила по кнопке "Оплатить счет". Теперь написано, что у меня переплата))
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    там у меня нули и не активная строка, даже вбить не могу сумму
     
  27. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    В правом верхнем углу есть пункт меню "Оплата счета". Можно там нажать и вбить сумму. Квитанция за август доступна в личном кабинете, можно бумажные не искать.
     
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    не активная строка, даже вбить не могу сумму. Читать могём ?
     
  29. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    @Deceiver, такая же фигня. По телефону на сайте ivc34 говорят, что они к сайту никакого отношения не имеют. Писать надо в саппорт через форму обратной связи. Писал дважды, месяц назад и вчера. Ответа нет.
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    да вот это и напрягает. Как платить то.