1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградскому техколледжу грозит закрытие

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем akrivcov, 29.04.16.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Молодежь потому что.
    В примерно 1976 аппаратура нашего ВИА (ВМТ), стоила раз в пять дешевле аппаратуры "гидриков".
    Обидно да?Мы сталь варим, а они каналы копают..:d
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    brend1999, Xolodok, вы конечно можете упражняться в словоблудии, но любая национальная экономика делится на сферу производства и сферу услуг, в которую, в свою очередь, входит общественный сектор экономики, к которому относится образование. Поэтому образование - это услуга (к слову, отождествлять её с сферой обслуживания - запредельная глупость).
     
  3. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Буквально на днях проезжал мимо, глядел на это внушительное здание и ещё подумал 'странно, что в наше время он ещё никем не отжат и не расформирован".

    Учился в нём с 1996 по 2000 год, на отделении автоматизации технологических процессов и производств. Бесплатно поступал, бесплатно учился, даже стипендию получал. Ничего плохого сказать не могу. При всей заскорузлости и устарелости на то время программы, до сих пор в работе применяю многие знания и умения, полученные там. Печально, если он прекратит своё существование.

    п.с. а кто помнит преподавателя НВП (парадоксально, но была именно НВП)) Евгения Ивановича?))
     
  4. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    Так что с новым заленцем, нет информации?
     
  5. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Военрука помню.
    сам закончил в 1996г. От учебного процесса только положительные впечатления. Преподы носились с нами не хуже чем в школе. Пытались нам дуракам хоть что-то в головы вложить. Классный руководитель даже в гости приходил, с родителями знакомился беседы проводил. Считаю что в том возрасте, в котором мы прибывали (14_15 лет) такой контроль совершенно не лишний.

    после этого учился в горхозе. так вот несмотря на то, что многих горхозовских преподавателей очень уважаю, учебный процесс в технрческгм коледже был поставлен лучше.
    жалко учебное заведение.
     
  6. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    В прошлом году в июне собирались в актовом зале. Был юбилей колледжа, а заодно и мы – члены "Колоса" , пришли так же старейшие радиолюбители и просто старые "автоматчики". Полтавец Валерий Васильевич - наш руководитель, его жена Светлана Михайловна - наша классная руководительница. Назаров конечно был. Даже с других городов пара человек приезжала. Всё это радостное было приурочено и к грядущему закрытию. Такое вот торжественно-грустное мероприятие :(
     
  7. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Полтавец электротехнику вел?
    Жаль не знал об этом мероприятии обязательно пришел бы.
     
  8. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Не, когда я учился, он уже работал в Педе. Жена его, Светлана Михайловна, черчение у нас вела. А Василич бессменный руководитель радиоклуба "Колос". А электротехнику нам преподавала грозная Татьяна Юрьевна, забыл её фамилию)
     
  9. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    или Антонец у него была фамилия... помню что *ец )
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    В Волгограде 25 июля окончательно решится судьба здания, расположенного в Центральном районе на проспекте Ленина, 38.
    На публичных слушаниях в этот день сооружение в стиле «сталинский ампир», которое ранее полностью занимал Волгоградский технический колледж, планируется передать под застройку объектам общественно-делового назначения. Организатором обсуждений выступает департамент по градостроительству и архитектуре администрации Волгограда.


    Оригинал материала: http://**.ru/text/newsline/319581470371840.html

    Вот где собака зарыта
     
  11. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Cуkи.
     
  12. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
  13. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    СВОЛОЧИ!
    просто слов нет.
    но все логично, нех всяким быдликам в цетре города, мало того, здание занимать (учиться!), а еще и шляться по району среди приличных людей.


    ПС
    кроме этого техникума много еще в каких заведениях получал образование/повышал квалификацию.
    Но годы учебы именно в нем вспоминаю с наибольшей теплотой. Спасибо всему преподавателскому составу за ваш профессионализм и терпение. Очень жаль!
    И даже как то стыдно за нас, за себя, что никто ничего не смог поделать....
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Только вот перед закрытием отгуляли 20 летие окончания. В колледже были последний раз. Потом все вывозилось варварски, сколько добра пропало. В шоке. Учителя в шоке. Все в шоке. Неужели так просто можно взять и отжать?
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    группа 3-1 -92 первый выпуск по этой специальности
     
  16. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    З-1 это землеустроители?
    я, кстати, тоже в 92 поступил.
    эххх
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Да, а ты на какую специальность учился?
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    У нас очень дружная группа и учительский коллектив. Может кого узнаешь коли учились в одни годы?
     

    Вложения:

    • image (5).jpg
      image (5).jpg
      Размер файла:
      198,7 КБ
      Просмотров:
      699
  19. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Гидрики

    не не узнаю. думаю меня тоже сложно узнать сечас. кроме того я болше с холодильщиками дружил

    молодцы, что собрались все вместе
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Я со всеми дружил. Орлов не гидриком был не ваш?
     
  21. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    да наш. тока если с фамилиями давай в личке