1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работники Смартса отзовитесь!

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Skynas, 30.10.04.

  1. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Работники Смартса ответьте, пожалуйста, все таки когда входящие с МТС буду бесплатными? Звонить людям на мобильный за их же деньги не прилично! Что же теперь не звонить смартсианам вообще?!:confused:
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Skynas
    Для этого и сделали, что бы людей поставить в неловкое положение. Человек подумает, подумает, и решит, что лучше от не будет звонить по 90 коп и разорять соего собеседника, а просто не будет подключаться к МТС.
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    а можно позвонить и просить чтоб перезвонили.
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Вл@д
    А мне, например, все равно.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    CRUSHER В наречии штата Небраска твой ник, кстати, переводится как "Отмороженный"
     
  6. SZA

    SZA Новичок

    42
    0
    А самое интересное, что все скоро утрясется! И МТС будет белым и пушистым!!! А вот все стальные ОпСоСы увы....
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    *AdaPtoR*

    Ага и что бы в таком случае звонок считался как межгород до Москвы :spy:
     
  8. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    SZA
    Ну вот когда будет, тогда и посмотрим....
     
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Всё равно, что тебе будут звонить с МТСа, или всё равно, что ты будешь всем звонить с МТСа? Две больших разницы!
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Гость МНЕ ВСЕ РАВНО ;-) Меня такому наречию не обучили, хотя я английский хорошо знаю.

    Вл@д Да шуткую я, конечно, не все равно. Просто те, с которыми я наиболее часто общаюсь - уже в МТС.
    А вообще, мне по долгу службы звонят чаще, чем я, причем с сотовых. Поэтому, сугубо - все равно. Хотя напрягать народ платным входящим не хочу.
     
  11. Гост

    Гост Гость

    Skynas Как работник СМАРТСа рискну предположить следующее: пока не будет прямых потоков между MSC СМАРТСа и МТС, звонки от аб-тов МТС будут платными. Аналогично Би и Мега. Когда они будут - не могу знать. Так что, ИМХО это - вынужденная мера. А то, что МТС за входящие с других опсосов пока (sic!) не берет плату, так это его дело. Молодое... Ему же как-то надо раскручиваться, правильно?

    Могу только догадываться, как проходит маршрутизация вызова от аб-та МТС на СМАРТС или Би с Мегой. Наверное, через междугородку. И как происходят взаиморасчеты за транзит между ней и опсосом, тоже не знаю. :(
     
  12. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Гост
    вынужденная мера? не смешите мои тапочки:grin:

    Вы не можете выделить номерную емкость МТС-Волгорад среди других и прописать ее на коммутаторе...???
    Эти байки подойдут Вашим абонентам в сельской местности...

    Без обид..:smokin:
     
  13. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Матохин Роман наверное очень хорошо разбирается в операторском бизнесе :D
     
  14. Гост

    Гост Гость


    Пля! Запущенный случай...:chih: Даже комментировать не хочется.


    Сэр, я и так тут не лекции для колхозников читаю (анекдот вспомнил?). Если что-то из вышесказанного мной Вы не догнали, то это Ваши проблемы, городской Вы наш.

    Тоже без обид...
     
  15. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Sergey
    Гост
    ну..ну... все такие умные...

    Можно ничего и не комментировать..., пока мы видим просто факты, которые говорят сами за себя...

    Скажу, например по своему Би... 29-го все звонки с МТС тарифицировались нормально и деньги за эти входящие не снимались....
    (Видимо для СМАРТС это фантастика и невозможный HI-END??? :confused: )
    а вот начиная с 30 стали снимать определеные суммы?
    Ваше мнение - технические причины...оборудование стало хуже работать??? очень сомневаюсь... все имхо..

    а вы про прямые потоки... :smokin:
     
  16. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Роман ;) Хочешь Дирол? ;)

    Подожди не много и все утрясется.
     
  17. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    MagicMax
    Да ладно, Макс... все это прекрасно понимают:smokin:

    просто некоторые при этих делах любят веником прикинуться...