1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красноармейский. Хороший стоматолог

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем василиса, 10.07.07.

  1. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Мужу нужен хороший стоматолог в сабжевом районе. Желательно, чтобы принимал после 18.00. Нужно вылечить много зубов, а он работает. Может, кто чего посоветует?
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Не, Василиска, одни из лучших стоматологов в Центральном. "Лазурь".
     
    Последнее редактирование модератором: 11.07.07
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Chiara,
    я в Поволжье лечилась, довольна...В Лазури тоже, но пломба - выпала....он не успевает в центр после работы. Надо Красноармейский.
     
  4. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Очень актуальный вопрос именно про красноармейскому. В городскую клинику как-то неохота ходить.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    стоматология

    Я живу в Красноармейском, а работаю в центре. Посоветовали очень хорошего стоматолога в центре, пришел к ней, она посмотрела и т.к. делов было у меня с зубами очень много сказала на сколько все это затянется. Меня это не устроила и тогда она посоветовала стоматолога в Красноармейском у которого сама лечится.
    Зубы мне полечили, мне все понравилось и не так дорого как в центре.
    Не помню как стоматология называется, находится в районе Юбилейного, за кулинарией, в квартале.
    Там еще вывеска на жилом доме, на пятиэтажке. Сама стоматология в подвале этого дома. Мне очень понравилось, современное оборудование и врачи молодцы.
     
  6. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Гость,
    спасибо:), схожу сегодня, посмотрю.
     
  7. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Напротив эликтрички?
    Кстати видел еще стомат кабинет в Царицыне
     
  8. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    василиса,
    я делал у Созиновой Натальи Николаевны, так ее зовут, если не ошибаюсь... очень понравилось... у нас в Красноармейском, если она еще продолжает работать, то очень рекомендую.
     
  9. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Стоматология "Светлана". Рядом с домом где "Гурман" и ТМ, следующий в сторону к электричке на первом этаже. Частная стоматология, все за денюшку. Врачи отличные.
     
  10. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Гость,
    не нашла...:(
    Caster_Troy,
    Fox99,
    спасибо!
     
  11. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Маленький советик, не советую (прошу прощения за каламбур) пользоваться услугами стоматологов, если у них нет рентгена, если речь идет о пломбировке каналов.
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Сергей В,
    это я знаю. Мне в Поволжье штук 8 зубов делали и каждый канал показывали на экране компьютера.
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Это называется - визиограмма. Мне делали сразу 5 снимков, т.к. не понятно было, что с корнем. В итоге зуб сохранили. А в центральной городской, что на 7-й Гвард. сказали: все, кранты зубу. Лечению не подлежит. Хорошо, что оттуда пошел в другую клинику.