1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Eminem

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Shokoladka, 20.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Творчество Ema. я люблю давно!А неуважать такого чела, просто нельзя!!!Вот вы подумайте сколько исков ему предъявляли, и многие просто почти без причины, а он, мужественно держался, не сдавался, и после всего этого еще смог продолжать творить.:talker: . А песни у него хоть и иногда неприличные, зато с каким смыслом...
    Жалко, что он в Россию не приезжает, я бы билеты из под земли достала бы, ну это не главное!!!!
    Обязательно советую вам обзавестись его альбомом... и слушать его и слушать его..... :crazy:
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мне нравятся некоторые его песни. И несомненно заслуживает уважения его бронетанковое продвижение к поставленно цели! Чего он только не прошел, пока не стал знаменитым!

    А кто-нибудь смотрел "8 милю" ?
     
  3. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    katena Ага, посмотрел я 8 милю пару месяцев назад. Что могу сказать, для автобиографического фильма неплохо. ;) Интересно как этот фильм звучит по русски. Летом обязательно посмотрю на родном языке. Видимо примерно как "Не грози южному центра, попивая сок у себя в квартале". Вот я ржал помню:)

    А его альбом "The Eminem Show" просто супер, всем советую приобрести!!! Ещё вышел сингл с саундтреком из 8 Мили. Там тоже пару песенок неплохих.
     
  4. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Да, действительно, katena, за его тернистый путь к славе его обяз надо уважать!!!!! И молодец какой! Не стоит на месте, выпускат всё новые и новые песни!
    Ну и пусть, что нецензурных слов в них многовато! Это отражение его жизни:прошлой, настоящей...мож и будущей....такая она, видимо, плохая...
    А "8 милю" так хочуууу посмотреть, уже столько наслышана, но что-то всё не судьба..:( :( :(
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Mineralka DVD в прокате около магазина Алиса есть. Модераторы! Не реклама :)
     
  6. Digris

    Digris Гость

    А мне этот рассказчик песен не очень... песни - их же петь надо...
     
  7. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Да, говорят , что "8 миля" просто суперский фильм.Как выйдет, я его обязательно посмотрю, чего м вам желаю!:yes: :walkman:

    Добавление от [date]1045700212[/date]:
    Digris
    Рэп, это тоже музыка!Просто другого направления... ты в смысл лучше вдумайся...А вообще я мнение о нем никогда не изменю, чисто respect!!!:rev:
     
  8. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    katena
    Супер, я возьму посмотреть, обязательно!!!А ты сама еще не брала?
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Shokoladka Да все никак :( Много новинок в последнее время. Никак до этого фильма руки не дойдут. Но посмотрю обязательно.
     
  10. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    Эминем..хых))) прикольный парнишка, ничего не скажешь.. интересно, у него подружка есть официальная?:D ;) мне нравится песня "Mama", старенькая, но хорошая))
     
  11. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Я вообще ОБОЖАЮ эма!!! Такую клевую музыку делает! Просто молодец! Обожаю! И, несмотря на все удары судьбы, держится ведь! МОЛОДЕЦ! да и симпотяшка... :)
     
  12. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Maybee
    Правильно мыслишь, уважаю!!:knipoog:
     
  13. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    "Eminem Show", "MARSHALL MATHERS LP", "SLIM SHADY LP", "EMINEM LP" - все рульный альбома! альбом D-12 тоже рулез 4eveВа!!!
    из Эминем Шоу лучшие темки это: `Till I Collapse, Soldiee, Heilie's song, Without me, White America.

    Добавление от [date]1045769322[/date]:
    EM&DRE: Don't forgot about DRE - РРУУУУУУЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
     
  14. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    могу клип дать. *.rm

    о! Eve And Bassement Jaxx - СowBoy - прикольная песенка, советую!

    DMX - тоже рулез! =) еще Dre, Snoop, Limp, 2PAC, DPG....
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Еминем это тот, кто разговаривает, пока Dido поет свою рулезную песню Thank you?
    Дайдо все-таки красава, но зачем артиста разговорного жанра заставила бла-бла-кать на такой хорошей песне :confused:
     
  16. Grek

    Grek Гость

    Мне у него только некоторые треки нравятся...
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Эминем всего лишь еще один удачный продюсерский проект Андрэ Янга.
    Модераторы, please, не убивайте ссылочку

    http://www.thesun.co.uk/article/0,,2003042099,00.html

    посмотрите на вашего сраного кумира. Пусть мне еще кто-нить скажет про "автобиографический фильм" 8 Mile.
    Удары судьбы... хе-хе
     
  18. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Почему бла-бла-блакать???В этой песне они хорошо сочетаются!!!И она никого не заставляла, это он сам ей предложил!!!А вообще песенка хорошая, ничего не скажешь....:bla:
     
  19. xrrg

    xrrg Новичок

    45
    0
    Сообщение #99703 - мое.
     
  20. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Да ни фига!!!Ну и что, сначала себя посуди за поступки, а потом его...Тем более это лишь фотка, а в жизни ты с ним не общался, и поэтому тебе никто не дает право его судить!:verymad:
     
  21. xrrg

    xrrg Новичок

    45
    0
    Ну да канешна. С таким в жизни общаться. Место ему на эмтиви. Всего лишь фотка... Эта фотка говорит о том, что надо было показывать в 8 Mile.
     
  22. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    xrrg
    Да ну.....мне лично все равно кто о нем что думает, и убеждать какждого как к нему относиться!!Это лично мое мнение!!:sun:
     
  23. Если честно, то Эминема стоит уважать лишь за то, что он первый белый рэппер ( ну, конечно после ДеЦела и всяких там Леголасов и других :yes: ). Он первый, так сказать, воспитанник, Dr. DRE... И, вообще, песенки у него хорошие...... Особенно мне понравился саундтрек к 8 миле....... Хотя там и не только он, но все-равно..... Фильм-то про него....... :spider:
     
  24. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Да, согласна, песенки у него хорошие......Спасибо, что посетил...пв;амять все-таки!!
     
  25. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    а у него своеобразная судьба???
    Денн, ты еще не уехал чтоль? или ты с Египта пишешь?;) ;) а кстати БЛА-бла кать нужно тоже уметь!
    а по-моему Эмушка раньше был уже того ж децла.. так что 1-ый белый он!:glasses:
     
  26. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Мне нравится пестня "Superman". Прекрасной половине человечества полюбому не понравится:D.Вообще читает хорошо, но та муть которая у него вместо музыки меня в основном раздражает.
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    xrrg Я не фанат Эминема. Но некоторые его песни нравятся. И при чем тут фото? Вы не понимаете что это эпатаж? А в нете про других можно найти не менее гадкие фото. Точно так же как Мадонна делала себе имидж на скандалах связанных с сексом.
     
  28. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Нет-нет, что бы вы там ни говорили, Эм молодчина... Lose yourself- нереально реальная тема!!! Супер! Класс! А фильм то сам 8 mile кто-нибудь видел? я нет, но таааааак хочу посмотреть!!!!!!!

    FENDI - а че, скажешь не было у него в жизни ударов судьбы??? Извини, но когда собственная мать на тебя в суд подает- это не очень приятно...
     
  29. xrrg

    xrrg Новичок

    45
    0
    Неправда. Были Cypress Hill (ну они латиносы вообще-то, но не нигеры точно, известны с года эдак 85), House Of Pain (Everlast, Danny Boy & DJ Lethal) - они известны с начала 90-х, был Snow... Первый "воспитанник" Дрэ был скорее Snoop Doggy Dogg...

    По мне на *** такой эпатаж.

    вместо подписи DPG 4 LIFE!
     
  30. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Да все равно, чтобы вы не говорили,он молодец!!!А песни есть хорошие , и есть не очень...с этим ни кто не поспорит...на вкус и цвет, товарища нет!Слушайте кому нравится!!!А то что он такой на фотке, это ничего не означает!!!
     
Статус темы:
Закрыта.