1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раненый щенок. Нужна помощь и передержка.

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Лунный_котенок, 17.02.12.

  1. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Вот у меня сегодня пришел подарочек. Час назад прямо из подъезда в квартиру вбежала щенок, голова в крови. И скорей всего немного в шоковом состоянии. Много пила воды (девочка). Потом мы с мамой обработали раны ... вроде ничего страшного. Немного порвано ухо, плюс содрана лапа наверху. Сейчас играет, пытается поладить с моей стаей котопсов. Есть отказалась...поигралась с кормом и все. Девочка умная, понимает сидеть и место. Команду ко мне тоже знает. На вид ей 3-4 месяца. Шоколадного цвета, очень крупные лапы, мощная довольно таки, но мордяшка выдает помесь. У меня уже просто нет возможности держать песу. Поэтому прошу помочь с передержкой. Фотки выложу сейчас, хотя опять же не особо хорошие, она бегала, и фото смазались.
     
  2. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    вот
     

    Вложения:

    • dora1.jpg
      dora1.jpg
      Размер файла:
      411,4 КБ
      Просмотров:
      598
    • dora.jpg
      dora.jpg
      Размер файла:
      476,9 КБ
      Просмотров:
      608
  3. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Сейчас разглядела малышку получше. В общем похожа на ротвейлера. Только коричневая...
     
  4. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Красивая девочка... Спинка вон какая гладкая.Может, потерялась, все-таки.Какая вам сейчас помощь нужна?Могу дать 500 руб,но только уже в понедельник получится... Как вам передать,на телефон положить или по сбербанку перечислить?
     
  5. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Дымка - да тут больше помощь с передержкой нужна, если честно. Потому что у меня две собы, плюс моя кошка и кошка на передержке перс, из соседней темы. Квартирные условия все же не позволяют так много держать живности, да и в силу работы мало времени дома бываю. А она еще щенок...уже нападала на стол в кухне))) А вообще девченка прелесть. Ходит за мной попятам, где сяду, там она сразу ложиться. А еще она на диван или на колени лезет. Думаю, что точно потеряшка..или выбросили. Потому что оч похожа на ротвейлера. Даже муж глянул и сказал да. Очень хочется ее устроить в хорошую семью. Завтра постараюсь получше фотки выложить. Сейчас темно, плохо ее видно.
     
  6. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Ого, думала, что вы в частном доме живете...Столько живности, и не отказали 5-ой живой душе в помощи. Вы молодец.
    Все-таки на авито подать объявление, а в контакте вы зарегистрированы?Оттуда иногда тоже забирают щенят/котят.
     
  7. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    я зделаю перепост
     
  8. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    SPAIK8308, Спасибо Наташ!
    Дымка., Спасибо)))) Надо будет и через Авито.
    Ох, ночка была веселая. Ежик полночи гавкал из за дивана на Дору (пока так назвала щенка), а Дора завывала под дверью в нашу спальню и ни в какую не хотела спать одна. Выйду к ней, говорю на место, она бежит, шлеп на подушку, вот я пока сижу, глажу ее, она глазюки закрывает, вроде спит. Я на цыпочках обратно, только легла, она уже под дверью...пришлось идти в зал, легла на диване, она рядом на подушке, уснула...Тут встал мой ребенок и стал плакать, что бы я шла к нему в спальню. Пришлось идти туда. Тут Дора опять пришла...за ней Найда, в общем все мы спали в спальне, и Дора встала только тогда, когда проснулись мы. В итоге, думаю что сто процентов потеряшка, потому как уличные так не привязаны к человеку, по крайней мере ни Ежик ни Найда так себя не вели. Хотя Найда сейчас тоже с нами спит под кроватью, но не плачет если остается в зале. Люди, нам срочно нужно ее пристроить!!! Помогите!!!
     
  9. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    еще пара фоток
     

    Вложения:

    • untitled.JPG
      untitled.JPG
      Размер файла:
      124,4 КБ
      Просмотров:
      537
    • dora3.jpg
      dora3.jpg
      Размер файла:
      371,4 КБ
      Просмотров:
      581
  10. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Были обсуждения насчет породы Дори, вроде как похожа на ягтерьера...Впрочем это не важно, она просто супер умница, я поражаюсь как она безоговорочно понимает место, нельзя, принеси...я в шоке. Мои собы вообще не хотят ничего такого делать. И еще хорошая новость, завтра ее будет смотреть потенциальный хозяин. Поеду с ней в центр показываться. Тьфу тьфу тьфу что бы все вышло хорошо!!! Пожелайте нам удачи!
     
  11. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Девочка уехала в новую семью. И я уверена там ее будут очень любить! Нового хозяина она сразу поцеловала в нос)))) полное взаимопонимание!
     
  12. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Лунный_котенок, отличные новости! Спасибо:sun:
     
  13. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Лунный_котенок, из вконтакта пристроила? там хотели щенка

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2012 18:24 ----------

    МОЛОДЭССС;)
     
  14. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    SPAIK8308, не, с авито звонили. Сегодня повезла ее на смотрины, а ее сразу и забрали))). и человек хороший. Так что слава богу, что все так хорошо получилось.

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2012 18:54 ----------

    delicious, :shuffle::)