1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадебная фотосъемка вне города.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Saturn668_86, 11.04.11.

  1. Saturn668_86

    Saturn668_86 Участник

    267
    0
    Товарищи!! подскажите что можно заснять на свадьбе в поселке городского типа?(извиняюсь если неграмматно построен вопрос)
     
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Вопросом на вопрос: а чем вообще свадьба в ПГТ отличается от свадьбы в городе?
     
  3. Saturn668_86

    Saturn668_86 Участник

    267
    0
    достопримечательностей культурных нет, парков нет и главная проблема что в апреле нет озеленении еще.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2011 23:18 ----------

    да кстати есть только одна идея которая "сидит у меня в голове" - это жд вокзал))
     
  4. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    на природу в лес или берег реки... старая избушка разваленная или церква...
     
  5. Voffka

    Voffka Участник

    321
    0
    В деревне вообще можно "поиграть" неплохо. Можно внять пару в тракторе, или невеста в тракторе, жениху одеть на голову шапку трактористов. Поле, овраги, съемка сверху, снизу. Берег реки(как тут уже сказали), лодка... пара в лодке. Пара с местными жителями копают картошку.

    Ну просто надо пройтись по деревне с молодоженами, ИМ не быть застенчивыми(попробовать). И все получится :-)

    Все вышесказанное моё ИМХО.
     
  6. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Voffka, правильно все сказал
     
  7. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Ну да. А у нас-то их буквально как грязи. Прага, Берлин и Париж скрипят зубами от зависти.
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Один ньюанс:d - это втут для нас все перечисленное экзотика:d,а для них... Они каждый день это и живут, и видят, и ходят...
     
  9. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Зато их городски друзья обзавидуются! :d

    Жень, а 30-го апреля листочку уже вроде чутку есть... Или не?

    И потом... Мне кажется, тебе бы место предварительно изучить, на предмет, что там интересного есть, в ентом ПГТ. Ну, хотя бы со слов жителей, а потом приехать на пару часов раньше, и проехаться по ентим самым местам, ужаснуться им... :)

    Можно в Сети сайт ПГТ найти, например вот такой: http://www.elan-volga.by.ru/ где и почитать, порыскать по фотогалерее...

    И главное - не очковать!!! :)
     
  10. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    выход есть: попробуйте фотографировать самих людей, а не достопримечательности.
     
  11. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    М-м-м... Кстати, в этом определённо что-то есть! :)
     
  12. Saturn668_86

    Saturn668_86 Участник

    267
    0
    всем спасибо за советы, будем стараться. Только вот на сколько я знаю во сновном деревенские люди как раз таки застенчивы)):(
     
  13. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    просто надо дотерпеть до самого интересного ;)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=QJqnaV_kVl8[/ame]
     
  14. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    А посоветуйте накатить как только встанут, перед "зубы почистить" и догнать как на променад пойдут, только в меру...

    Вообще-то лучше съездить туда заранее, сделать "пристрелочную" съёмку предполагаемых мест, прокрутить-объиграть самому что-как-где ну и т.п.

    Вопрос и по теме и не по теме - это ваша первая свадьба вообще? Или практики маловато?
     
  15. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Блин, эт чья ж такая креативная реклама? Наверное, отбою от клиентов нету...
     
  16. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Так позвони и спроси ;о)
     
  17. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    nibumbum, опередил. :d
     
  18. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    nibumbum, Apricot, так у меня это... свадьба в сентябре прошедшем была ужо... Так что вродь и не нужно... :)
     
  19. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Просто надо хорошо знать эту деревню и окресности. Только не злоупотребляй "тракторами, шапками, разрухой и картошкой". Это не креатив. Это выпендреж. По мне так лучше на природе.
     
  20. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Saturn668_86, а ты по И-нету уже поискал по ключевым словам? Ну, там, свадебное фото в сельской местности и пр... Может, и найдёшь примеров для подражания... Хотя о чём это я - наверняка ты искал... :)
     
  21. Saturn668_86

    Saturn668_86 Участник

    267
    0
    Сергей А. Максимов, ага посмотрел - ничего нет, просто это северный район зелень там приходит позже чем у нас только грязь везде и все)))
     
  22. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Грязь... Эх, а у нас в субботу соревнования... Оффроуд... :d
     
  23. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Сорри за оффтоп.
    А где соревнования?

    А что, прикольный кадр - невеста в кипельно белом платье за рулем комка грязи под названием УАЗик, а жених, закотав брюки, тянет трос от лебедки к ближайшему дереву. :d:d:d
     
  24. Saturn668_86

    Saturn668_86 Участник

    267
    0
    да, это все конечно здорово но на фотосьемку у меня всего лишь два часа в которые входят посещение родительского дома и поедание хлеба с солью((
    так что за 30 минут мне кажется мало что получится((
     
  25. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Apricot, Ленинский район. Но это - ночной заезд по лесам-болотам, зрители не предусматриваются. Зрелищными будут соревнования в мае (Генералы Песчаных Карьеров) и в июне-июле - джип-триал, если это что-то говорит. :) Подробности тут: http://trophy34.ru/forumnew/forum24/ :)


    Saturn668_86, так ведь после регистрации будет пьянка, на которой можно успеть поснимать, можно даже выцепить будет Ж и Н на непродолжительное время.

    Главное -
    и успеть свалить, чтоб нос или камеру не попортили. :)
     
  26. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Спасибо.
    Ну человеку владеющему LC80 (если, в свою очередь, это о чем то говорит ;) ) это говорит обо всем.

    Ну а по теме. Если еще зелени не будет, но будет достаточно сухо, то деревья без листвы тоже можно очень интересно обыграть, при желании можно их заранее приукрасить.
     
  27. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Жень, по теме... Прав был inko, сосредоточься на фото людей. Если твои фотографии будут получше, чем таковые же от гостей с пьяными мыльницам - более продумана компоновка кадра, хотя бы какие-то мысли о свете и цвете, тщательнее подобран ББ, опять же, "крутое размытие" фона от полтиника :) - в таком случае люди уже должны быть довольны. Потому как они, думаю, осознаЮт, что приглашают не супер-пупер крутого мега-профи, а человека, находящегося лишь в начале пути к этому уровню...

    Как-то так.

    Вопрос снят. :d Эх, знатно летом товарищ начальник экспедиции своему LC80 колесо оторвал, по полям прыгая...
     

    Вложения:

    • DSC_7230.JPG
      DSC_7230.JPG
      Размер файла:
      208 КБ
      Просмотров:
      493
    • DSC_7236.JPG
      DSC_7236.JPG
      Размер файла:
      219,5 КБ
      Просмотров:
      388
    • DSC_7237.JPG
      DSC_7237.JPG
      Размер файла:
      223,3 КБ
      Просмотров:
      414
  28. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Просьба модерам - удалить дубль. :)