1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Митсубиси Лансер 10! Отзывы владельцев!

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Alikber, 09.12.09.

  1. Alikber

    Alikber Участник

    139
    0
    Я являюсь счастливым обладателем Лансер10!:) Вот интересно узнать мнение других владельцев, какие поломки, неисправности были, тюнинг, шумка и т.д.

    добавлено через 2 минуты
    Я машиной доволен полностью! Правда после небольшого тюнинга! Установил шумку в некоторых местах, тюнинговал стойки передние, после этого стало еще лучше!)))))))
     
  2. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    лансеры бывают разные! лансер10 1.6 акпп и Лансер10 2.0мкпп-это две большие разницы! 1.6 -позорное тошнилово (двенахи едут быстрее!!!) а 1.8 и 2.0 ручковые достойно (для своего внешнего вида) едут
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    LOXAN,

    ... но их все равно сделает злая двинаха? )
     
  4. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    неправильно понял, двенаха дрючит только тухлые версии лансеров (1.6акпп), а упамяную часто об этом только потому, что каждый день вижу злые и перекошеные от досады рожи владельцев тухлых иномарок, когда они глотают пыль от обычной двенахи, как нибудь сфоткую пару таких рож и выложу чтобы посмотрели и оценили
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    LOXAN,

    а они бывают 1.6 разве?
    скорей всего они даже и не догадываются что с ними оказывается ктото гоняется )))) они едут как хотят а двинахи - как могут )))
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Время разгона (0-100 км/ч) 14.3 c

    LOXAN,
    Думаю, что люди, осознанно купившие Lancer Х 1,5 АКПП с таким разгоном, понимают, что взяли авто не для гонок, а для комфортного перемещения. Типичный авто для людей в возрасте.

    добавлено через 1 минуту
    Может ты их просто подрезаешь?
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Это не ты случайно лысоватый мужичок со злобным выражением лица на синей двенахе без заднего бампера "сделал" мою тойоту на перекрестке второго километра позавчера? :)))
    По теме - торпедо и вообще весь салон у 10-лансера убогое. У 9-го и то приятнее выглядело.
     
  8. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1

    9-й очень нравился. Особенно 2 литра. 10 - не нравится. У знакомого 10-й. Чиркнули ему фару. Оригинальная фара 42 рубля. Хорошо что по КАСКО.
     
  9. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Лансеров 10 с 1.6 не бывает, у нас по-крайней мере.
     
  10. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    лысина мне ближайшие 20 лет никак не светит, а тебе - незнаю :d :d :d
    поэтому жаль, что это не я надрючил твою тайоту

    добавлено через 3 минуты
    какие нафиг гонки с 14 секундами!
    и какое может быть комфортное перемещение? тошное тащилово в жопе у грузовика? ну разве что если все другие машины с дорог поубирать.

    добавлено через 8 минут
    конешно не догадываются! ведь снаружи не видно что они педалью газа кузов наружу выгибают, а перекошеную от досады рожу прячут за глухой тонировкой :d :d :d

    добавлено через 18 минут
    и это у ино ширпотребкласса?
    у многих породистых ино авто фары стоят вдвое дешевле :d :d :d
    покупайте митсу10, это круто!
     
  11. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Лохан, ты в каждой теме будешь упоминать свою двинагу???????
    чо-то аж надоело все это читать! да не покупают люди, как ты, тачки чтобы гоняться!!!!! мы просто ездим!!! и нам срать, что ты летаешь из ряда в ряд и рычишь своим мега мощным движком на всю округу!
    99% водителей на тебя посмотрят и скажут - вот идиот!
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Какие гонки? Я написал - авто не для гонок. Ты прикидываешься или и правда есть проблемы с пониманием написанного?
    Не поверишь, когда в машине есть кондиционер, то можно спокойно ехать за грузовиком. Появится окно - обгонишь, нет окна - едешь и слушаешь музыку.
     
  13. Zeon

    Zeon Участник

    115
    0
    Двинага? чего смешить то?
    Вечный спор о ведрах и машинах)) У меня самого японец(NISSAN) 140тыщ пробег и я всем доволен.

    По теме - мицухи не люблю в принципе но вот 10лансер по крайней мере с виду приятен. В салоне сидел(не ездил) и мне понравилось.

    А вот водителю "двинаги" хотелось сказать...
    Зачем покупать авто за 300т.р. и вложить в нее еще 50т.р.??? чтобы получить нечто?
    За 350т.р. можно купить вполне приличную иномарку которая вас еще несколько лет неподведет.
    Меня лично смешат парни на двинагах с наклейками NoS и переделками вместо выхлопной системы.

    Может для парней молодых которым только и нужно что "в тапку жать" и между рядами прыгать это и идеальная машина ))

    Мне как пасажиру иногда приходится ездить на "двинаге" - это ужас. Места нет,коленки в бордачке,какие-то звуки со всех сторон,шума дофига снаружи и т.д. и т.п.
     
  14. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    +1 :)

    По теме - тачка зачетная! Правда в обслуживании очень дорогая.
     
  15. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    Чето я ниразу не видел не одну двунагу тут, мог бы приехать и показать всем, кто в городе хозяин выхлопных труб:hah: Ездил на Лансере 10 только в качестве пасажира, мне понравилось, хотя смотря с чем сравновать. Ну всеравно в панелях присутствуют "сверчки".
     
  16. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    из тюнинга - есть в Волгограде теперь лансер Х 1.8 с установленной турбиной.
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Какое тошнилово, ты бы видел глаза подростков на двенахах и прочих тазиках, когда их на газеле ушатываю. твоя двенаха ненамного быстрее будет этого лансера, зато во всех других отношениях этому тазику далеко да лансера.
     
    Последнее редактирование: 10.12.09
  18. Alikber

    Alikber Участник

    139
    0
    У меня у друга 1,5 АКПП! Я бы не сказал что она тупит! Он на ней гоняет зачетно! Конечно когда народу мало в салоне!:d

    добавлено через 3 минуты
    LOXAN,
    Не давно с приорой на светофоре стартанул, она меня на старте на пол корпуса обошла...но потом я перешел на спорт режим.....И я видел ее только в заднем стекле....:d :d :d (у меня варик 1,8)

    добавлено через 7 минут
    SEO,
    Она одним только внешним видом поражает! По крайней мере равнодушным никто не остается, за это ей можно простить некоторые минусы! Хотя как Вы знаете дорогие друзья в любой машине есть косяки, как за 500т.р. так и за 3 млн.р. и это факт!:)
     
  19. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да я знаю, спортрежим-страшная вещь, сразу лошады у тухлого двигла удваиваются :d :d :d
     
  20. Alikber

    Alikber Участник

    139
    0
    Zeon,
    +1 Согласен! А особенно про наклейки, обклеют всю машину, хотя даже половину всех надписей могут и не знать!:d :d :d Люди наверное боятся пересаживаться на нормальные машины, экстрима хочется то! Едишь в 12 и думаешь, чтоб поменять, печку, термостат, а мож амо которые уже на новых не работают и т.д.:d :d :d

    добавлено через 2 минуты
    LOXAN,
    Так я всегда сначала стартую на "D", а потом перехожу на спорт режим и на две, одну передачу вниз!:d :d :d У меня аж руль выбивает, она как выстреливает, и только успевай что лепестками щелкай! Правда это когда один, а то масса у авто нормальная 1350!:(
     
  21. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    рулевое ушатано? или ручонки хилые?
    да ты настоясчий гонщег формулы1!

    разгон до 100 небось секунд 6? или все 5?
    или как у 95% волгоградских понтовитых овощей ширпотребкласса, из 10 не выезжает :d :d :d

    добавлено через 9 минут
    может я и извращенец, но отдрючить на двенахе очередного понтовитого овоща ширпотребкласса - такое удовольствие!!!
     
  22. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1

    А ваша двенашка я так понялиз 10 выезжает? Я как не старался из 12 акцент абсолютно стоковый 12 клапанный не могу вывести ... А у вас двенашка выезжает :) ?
     
  23. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    надеюсь не впервую неделю пытался выехать из 12?????
     
  24. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1

    смеетесь? Я на нем уже за 3 года 100тыс откатал. Наизусть его выучил :) . Измерения правда делались с помощью простого секундамера и показаний приборов авто :).
     
  25. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    у меня ланосер x - отличная машина, доволен, снова повторил бы свой выбор

    до этого была октавия тур - прекрасная машина, но сыпалась, потому-как досталась мне уже в возрасте

    до этого была двенаха

    с новья, 6 лет была !

    вот это кусок - так кусок, комраду который на ней рвет всех, и, даже, припаркованные икс шесть, выражаю свое сочувствие


    с момента, как пересел на шкоду, решительно не встречал рвущих меня двенах

    видимо, ныкаются :(

    во снах
     
    Последнее редактирование: 11.12.09
  26. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    :d :d :d
    Они видимо не гонялись с вами ,10-ка лансер рветцо двенагами на раз ,ибо из за громыхливого и скрипячего салона владельцам 10- х ланцеров сцыкатно на газулько давить ,а вот 9-е ланцеры те да двинах - злых и очень злых просто рвут на 25 британцких флажкофф, ибо в салоне тихо и мона давить на газулько как хотцо!,вот :znaik:

    добавлено через 1 минуту
    Ну а шкода ,це ж вообще подделка под пассат ,каие там двинахи... лиш бы до сервиса докатитцо!:d

    добавлено через 4 минуты
    А если на 9-й ланцер приколхозить ксенон от злой двенахи ,то ЛЮБЫЕ двинаги просто в ужасе будут сваливать с дороги со страха!:znaik: :gigi:
     
  27. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я имел ввиду, что мерил ты не в первую неделю после покупки:)
     
  28. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да, ты извращенец. Причем закомплексованный, оттого что не можешь купить нормальную быструю машину.
     
  29. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да, я извращенец, потомучто дрючить всякие хундаи сонаты все-же приятнее, чем мочить задки машин
    и оправдываться что это они типо сами скатились назад, 4 раза меня тоже мочили взад, и при этом в трех!!! случаях тоже блеяли с бессовестными е.лищами что типо это я назад поехал :d :d :d

    добавлено через 7 минут
    а в митсу 10 кроме понтовитого внешнего вида ничего хорошего, лучше уж митсу 9 бу купить это даже лучше будет в плане беспроблемности эксплуатации но митсу 9 не дает то количество понтов как митсу 10
     
  30. Alikber

    Alikber Участник

    139
    0
    В 10 согласен после 3000км салон загремел! Но все решилось установкой шумки и она опять как новая!))))))) Я по началу тоже немного расстраивался, но потом сравнил с другими машинами! Работаю в автосервисе и есть возможность сравнивать!!!:d :d :d На порше кайене 2008г полка задняя гремит, двери пластиковые части тоже стучат, на Х5 такие же проблемы + еще панель передняя (отделка под дерево), киа вообще все погремушки, да что там говорит на мерине ехал СЛК, лексус ай220 панели гремят, а вы говорите лансер! Цена + качество здесь на высоте! Не зря их пол города купило + еще автомобиль года 2008 в своем классе!;)

    добавлено через 2 минуты
    LOXAN,
    Вообще самая лучшая машина - это "СВОЯ"!:d :d :d :d :d