1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Индивидуальное соревнование по боулингу

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Demiurg, 27.05.09.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    В эту субботу в РЦ "Самолет" под эгидой Волго-Раст и РА ПлазмаВижн будет проведено соревнование по боулингу. Регламент соревнования индвидуальный. То есть побеждает не команда, а участник. Есть три призовых места:
    1: 2 недели бесплатного пользования автомобилем от Волго-Раст +комплект резины.
    2: Автомагнитола
    3: Автосигнализация

    Участие стоит 200р с человека. Требование к участникам: старше 22 лет.

    Лучше если люди более знакомые между собой займут одну дорожку. На дорожку плнируется 6 человек. Но в принципе некритично, просто добавят на дорожку человека "со стороны"

    Завявку можно оставить здесь (ФИО +контактный телефон, разумеется возраст) или по телефону (8442) 49-92-23
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    не могу понять, какой смысл в двухнедельном пользовании автомобиля?
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    те же самые мысли при каждом прослушивании этой рекламы. По Максимуму был конкурс от Мини, призом являлась однодневная аренда автомобиля с водителем.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    а какой смысл в аренде автомобиля посуточно? :) И потом, есть люди которые например не прочь поездить на чем-то более достойном, чем обладают. Пусть даже и 2 недели.
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Если к пользованию автомобилем прилагается бензин в нужном количестве, то можно путешествовать 2 недели.
     
  6. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Бензин для слабых духом!
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Тариф Экономный, ? :upset:
     
  8. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Солия,
    Поясняю с бензином каждый ездить может...
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А без бензина - чукча. Только дворники тогда нужно переставить на внутреннюю сторону лобового стекла.
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Так, чур я первый буду :))))

    Макарон занял четвертое место на соревновании. Амина оказалась 7я. Остальные форумчане показали более скромные результаты :)
    О своем позоре рассказывать не буду :))))
     
  11. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    И кто-ж круче всех шары гонЯл?
     
  12. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    johnnazren, фамилии будут в понедельник, но вам это вряд ли что скажет. Зато второе место - у девушки (молодца).
    Из 14 дорожек (по 6 человек) только с форумской вышли в 1/16 сразу пятеро! Это было круто
    А у меня силенок не хватило одолеть Микрона, потому что Demiurg за меня болеть не стал :vcrazy:
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Да, с нашей команды (дорожки) только Демиург не пробрался в 16 лучших, из 96 человек! Вышли: Иван, Амина, Сергей, Я, Лорик.

    Своего первого соперника я одолел с, не помню каким счетом, но с хорошим перевесом :) Амина разнесла Ваню :) И мы очутились в 8-ке лучших, где нам выпало играть с Аминой, в игре я победил 140 / 95, и прошел в 4-ку. В четверке мне опять досталась девушка, но которая показывала по всей игре очень хорошие результаты, и была опасным соперником, в итоге я у нее выиграл со счетом 161 / 157 , шли ноздря в ноздрю... Но-но-но ее гандикап, как женщине, 15 очков сделал свое коварное дело, и она прошла далее биться за 1 или 2 место, а я проиграл в игре за 3 и 4 место. Усталость и 6 часов на ногах давало знать все сильнее. Тем самым занято 4-е место.

    Играли на Брансвике, на котором всегда проблемы с шарами, а именно соответствие веса и дырок под пальцы. Поэтому было достаточно тяжело, ведь мы всегда играли на АМФ. Перед этим турниром не было никаких тренировок. Все мы играли последний раз, что нельзя уже его вспомнить, когда это было... :)

    Без призов не осталась десятка первых мест. Особо ценные призы получили первые три места. :rolleyes:
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Таблица отборочных игр, по результатам которой мы прошли в 16 лучших.

    Фото вошедших в 10-ку лучших: Я, Амина, Сергей.

    На отдельном фото - Иван, и Лорик с Сергеем.

    Фото занявших первые места, слева направо: девушка - 2 место (которая победила в игре со мной благодаря своему гандикапу), 1 место, 3 место, 4 место.
     

    Вложения:

    • IMG_7661.jpg
      IMG_7661.jpg
      Размер файла:
      431,8 КБ
      Просмотров:
      664
    • IMG_7665.jpg
      IMG_7665.jpg
      Размер файла:
      461,4 КБ
      Просмотров:
      588
    • IMG_7678.jpg
      IMG_7678.jpg
      Размер файла:
      549,5 КБ
      Просмотров:
      523
    • IMG_7700.jpg
      IMG_7700.jpg
      Размер файла:
      492,4 КБ
      Просмотров:
      421
    • IMG_7705.jpg
      IMG_7705.jpg
      Размер файла:
      302,4 КБ
      Просмотров:
      600
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    это канистры с пивом чтоли?
     
  16. Semka

    Semka Новичок

    8
    0
    а когда еще такие соревнования будут? очень хочется поучаствовать!!! прям мечта можно сказать :d
     
  17. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    продайте канистрочку "пива" за Пиво :) уж очень она нужна мне :) все равно вы без руля.
     
  18. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    LORIC, чего ж не дождался? Им никому масло не нужно было. Либо машины нет, либо рекомендованное производителем ;)
     
  19. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Ivan, да воДЖ, обстаятельства, пришлось уехать