1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Велотусовка Волгограда (каждый вторник в 18:30 на площадке у «Современника»)

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем Покер, 26.05.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Мысля возникла: может будем собираться где-нибудь просто так, типа тусовка такая, вот например как ниво-шевролисты по четвергам возле гасителя. А то орионовцы в подвале собираются, а это как то не очень. Понимаю, покатушки и поездки это, конечно, здорово, но вот просто собраться и поболтать на воздухе - это другое. Тем более не каждый может поехать в поездку, а вот приехать на вело-сборище - может. Как вам идея?
     
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Да можно, вобщем-то. Я например, езжу на работу на веле и зачастую по вечерам уже не знаю куда поехать. Можно и встречи организовать. Вот только много-ли нас таких?
     
  3. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    много! я только за!
     
  4. LightSide

    LightSide Активный участник

    603
    1
    Идея хорошая.
     
  5. sasritter

    sasritter Участник

    166
    0
    Согласен. Предлагаю площадку возле современника. Часиков в полседьмого. День любой /ну наверное кроме Тяпницы/. ;-) Будем стараться втроем приехать.
     
  6. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Спасибо, что поддержали!!! Вот только не знаю, то ли каждый день собираться, то ли в какой-то определённый, т.к. у меня график работы идиотский, читай скользящий, заранее ничего не продумаешь :frustrate

    Да, место и время подходящее. А площадка, я так понял, возле моста которая или где именно?

    С днём главное определиться (скорее всего в будни). Я не знаю, давайте голосовать что ли. А можно пока и каждый день приезжать. Я могу начать приезжать только на следующей неделе, велик разобрал, к профилактике готовлю :)
     
  7. sasritter

    sasritter Участник

    166
    0
    Площадка у моста, за постом ГАИ. Каждый день я думаю смысла нет встречаться, ну только если с целью покататься вечерком. А так для обсуждений, построения планов на выходные подойдет и один день в неделю. Лучше в будни. Готовы присоединится со следующей недели.
     
  8. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Голосую за вторник, тоже со следующей недели. Таким образом, думаю получиться сплотить наше сообщество, новые команды образуются.
     
  9. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Поддерживаю вторник!!! Время так и оставим на 18:30? Если я выходной - то мне всё равно когда.
     
  10. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    вторник 18:30 - нормал.:d
     
  11. sasritter

    sasritter Участник

    166
    0
    Поддерживаю. Если ребенка поправится, то втроем и приедем. Если нет - то кто нить один постарается быть на ''организационной встрече''
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    гм

    добавлено через 9 минут
    ну вроде тамже в прошлом году и собирались

    добавлено через 15 минут
    вообще, мысль хорошая
     
  13. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
  14. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    О.
    Собирались как часто? Сейчас орионовцы только постоянно собираются в одном месте на 7-ой Гвардейской, больше никто. Сидим только в инете и иногда кто-то ездит по нескольку человек в поездки, а общей компанией, всей Волгоградской :) , так и не собирались (ну разве вот в последнее воскресенье, и то не знаю, все были или нет).

    Ну, эт, конечно, сильно сказано :)

    По субботам? А почему прекратили? Вообще, если честно сказать, по выходным собираться не очень: у некоторых уже всё решено или кто то уже уехал или просто отдыхает. А в будни: после работы можно пообщатся и просто отдохнуть в компании.
     
    Последнее редактирование: 27.05.09
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Покер, я-то вообще ни разу не собиралась там)на Гвардейской, впрочем, тоже.
    Вторник так вторник.
     
  16. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Ну вот, еще один вело-волгоградец за вторник!!! Так, глядишь, и весь город ко вторнику соберётся :)
     
  17. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
    Потому что темнеть рано начинало. Ведь соорганизовались в конце сентября.

    На неделе после работы, а кому-то и после учёбы, отдохнуть хочется. А в субботу дела переделаешь домашние, отдохнёшь и кататься.
     
  18. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Это, народ, если вы не просто общаться и кататься вечерком собираетесь, а еще обсуждать планы на выходные, то вторник это рановато, мало кто во вторник более-менее точно скажет о своих планах и погода уточняется ближе к выходным. Может, четверг?
     
  19. sasritter

    sasritter Участник

    166
    0
    Нормально во вторник: главное чтоб задумка появилась, как раз до конца недели будет время все дела переделать. А корректировки в план всегда внести можно, в том числе и по погоде ориентироваться. А то получится, что к вечеру четверга многие уже что-нить запланировали на выходные.
     
  20. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Maja
    Скажу от себя лично: мне бессмысленно строить планы даже на три дня вперёд, не говоря уже о 5-и днях или больше. Мне просто собраться с народом и пообщаться. Тем более вторник - не панацея, любой может приехать в другой день когда захочет.
     
  21. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0


    Maja, повелотусоваться и пивка попить в любой день можно,хоть во вторник, а если народ что-то интересное на выходные обсуждать хочет- ты права-лучший день-ЧЕТВЕРГ. Но обсуждать все же лучше в инете-гораздо информативнее (ИМХО).

    добавлено через 2 минуты


    Интересное соображение :d
     
  22. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
    У меня сейчас как-то пополам на пополам получается. В инете вывешиваю свои идеи задолго до реализации. Всерьез они не всегда воспринимаются. Поэтому подорвать народ на что-то по-настоящему безумное можно только при личной встрече, глядя в глаза :)

    Самый яркий пример - поездка на Эльтон (отчет при желании несложно найти). Приехал в четверг, сказал что-то типа "ну что, в субботу едем?" и собрал команду общим числом в 4 человека. Потом, в пятницу уже, стали готовиться - закупать багажники, фары... :)

    Ну и еще были примеры, долго перечислять. Эффективность интернета высока, если "стрелять по площадям". Но не стоит надеяться на высокую явку обещавшихся или хорошую подготовку команды. А при слабой подготовке - только простые покатушки.

    Так что интернет встречи в реале не заменяет, а только дополняет.

    P.S. Для встреч в клубе вступать в него совершенно не обязательно.
     
  23. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Хотел написАть длинную тираду, да не буду. Кто хочет - тот приедет.

    :) Я имел ввиду, что если не во вторник решим собираться, то можно и в другой день. Вообщем основным днём сделать вторник, а кто хочет может ещё и в другие дни приезжать. Я, например, в выходные, иногда в центре катаюсь, просто развеяться. И чего бы не собраться просто так в любой выходной.
     
  24. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    я За вторник!
     
  25. pecas

    pecas Участник

    104
    1
    Хорошёбы время уточнить, ато мне ехать с кировского района!
     
  26. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0
    Идея отличная !!!! ... Я примерно через неделю буду свободнее от учебы по вечерам.. .так что я только ЗА!!!!!!!!!

    добавлено через 1 минуту
    Однако, думаю не многие будут успевать к 18-30... в 19 уже полегче ... а то после работы то надо еще забежать домой, перекусить немного+время на дорогу до места встречи :shuffle:
     
  27. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    :shuffle:
     
  28. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0
    Arx0,
    чагось ? :)
     
  29. pecas

    pecas Участник

    104
    1
    Lyne4ka_87>Я думаю 18-30 самый раз.Ато до дома ещё пиликать потом по тёмному.Кто живёт в центре тем проще!
     
  30. Lyne4ka_87

    Lyne4ka_87 Участник

    311
    0
    pecas,
    ну смотрите сами )))) мы в прошлом году отлично возвращались по темну ... :shuffle: ....
     
Статус темы:
Закрыта.