1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покататься на лошади в Волгограде

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем JampeR, 24.09.08.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Господа, где можно покататься на лошадях. Но не кружок во круг фонтанчика на набережной, а на природе, хоть с какой то свободой передвижения. Желательно чтобы и азам управления лошадью научили :)
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    С другого форума:
    Если хочешь научиться, то Тракторозаводской р-он поселок Селезневка. стоит — манеж 250р. с дорогой до манежа часа 1,5 получается, в поле дороже, но туда только более менее опытные наездники допускаются. Контакты:89023144851 Людмила Петровна, 8–904-407–20-61 Катя.
    А просто покататься можно за Волгой в Красной слободе, цены не знаю, 89047753664 Ирина. Еще можно в Ворошиловском р-он, где-то возле 3 продольной, если надо тел узнаю — напишу.
    Информация по состоянию на май 2008 года.
     
  3. x-lem

    x-lem Новичок

    24
    0
    на верхней Ельшанке - это за схи. Маршрутка 31К ходит.
     
  4. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    - рулиит, катались у нее, впечатления сугубо положительные и тетенька прикольная.
     
  5. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    Блин, классные цены(250р за час).
    Пару недель назад катался за 700 (в питере).
    Но конечно оно того стоит:flag:
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    NeoSky,
    Спасибо за контакты. В ближайшее время попробуем туда сгонять.
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Что есть манеж? Большой? А то получится тот же
     
  8. beholder

    beholder Участник

    145
    0
    Насчет Людмилы Петровны - полностью рекомендую. Я сам с 10 лет верхом, у меня свой конь был (я в частнике живу), около пяти лет считай из одной тарелки ели... Потом мамка его к себе на работу перегнала... Потом его продали... В-общем, случился перерыв на 2 лет. Где-то год назад позвонила одна знакомая, грит, поехали, на лошадях покатаемся. Ну я скептически отнесся, зная, как у нас лошадники к лошадям относятся. Но съездил. Впечатления положительные. Лошади в отличном состоянии, накормленные, ухоженные. Занятия проводит с реальным желанием научить людей ездить верхом, а не на 'заплатил и от***ись'. Все деньги, заработанные с занятий и полевых выходов уходят на содержание лошадей. Сама тетка прикольная, общительная. С тех пор иногда бываю, последний раз - прошлый четверг.
     
  9. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    А там это где? если на машине ехать... есть кооординаты?
     
  10. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Если не ошибаюсь, эта "конюшня" находится на окраине цыганского поселка за СХИ.
    Я бы там машину не рискнул оставлять без присмотра.