1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перегнать в DVD

Тема в разделе "Софт", создана пользователем CHa0ticZ, 27.03.08.

  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Фотоальбом в виде видеоролика сделан в проге 3D Album.
    Каким то образом конечный файл имеет формат .exe (~250Mb)
    Соответственно просматривать можно лишь на ПК.
    Кто работал с этой программой?
    Возможно ли конвертирование в какой нибудь видео формат?Желательно DVD. Или же только делать заново в подходящей проге?
    Всем заранее большое спасибо.
     
  2. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Конкретно с этой программой не работал..
    1. Как вариант сделать захват экрана и сохранить в нужный формат(чем делается не спрашивай, но сделать реально).
    2. Попросить человека который сделал это пересохранить в нужный формат(рабочий материал должен быть у него сохранен и этот процесс займет не оч много времени).
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    вариант.мне вот уже посоветовали.но я знаю лишь прогу Fraps.она захватывает чисто видео(без звука) и ФПС 10-15.хотя камп не слабый.
    да вот в том то и дело,что вариантов других нет, как ни странно.только exe

    Может, в таком случае, кто нибудь посоветует программу для захвата видео с экрана (со звуком) ?
     
  4. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    CHa0ticZ,
    можно захватить отдельно видео и отдельно звук а потом в каком-нибудь виртуалдабе наложить, ну или стандартном виндовсмувимэйкере
     
  5. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    CHa0ticZ,
    есть эта прога, есть и многие другие - могу всё сделать недорого, пиши в личку..
    есть такая. хочешь сам - либо bullet screen recorder, сам лично пользуюсь BB flash back.
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Shanov
    спасибо!
    Everwess
    cпасибо большое за советы.
    на счет сделать ролик- это нужно знакомой,она делает как подарок от се6я.думаю,вряд ли согласиться.
     
  7. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    CHa0ticZ,
    Удачи ;)