1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаётся ГАЗ 24

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Rush-99, 07.11.13.

  1. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    Продаётся Газ 24-01 78 год, пробег 44 тыс, все родное, заводская краска, цвет бордовый, состояние идеал) но
    зимой не ездила, ни одного рыжика, несколько небольших царапин, вовремя подкрашенных, правое переднее крыло ударено слегка, но к ней в придачу все четыре крыла заводские) салон как новый)
    работает на 80 бензе, с завода, плюс нулевая башка в сборе под 92 бенз
    по движку, коробке, мосту ни одного потека масляного, подвеска в норме
    машина прям на заводе под заказ сделана, плюс куча нулевого железа к ней
    причина продажи: в общем бабушка на дачу и с дачи ездила)
    дочь водить не хочет, боится больших габаритов, Бабулька хозяйка, единственная, ей 68 и думает завязывать с ездой)
    фоты будут только в воскресенье/понедельник
    цена 150 тысяч русских рублей, естественно разумный торг присуствует
    телефон для связи того человека, который помогает бабульке продать (не перекуп, мой знакомый, который работает в гаражном кооперативе где продаётся авто): 89608957834
     
  2. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    я просто хотел поинтересоваться у ТС - почему на сайте объявлений машина на штукарь баксов меньше стоит... т.е. 120. и с подписью "торг". И нет ли где ошибки...
     
  3. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    Maverick, вот честно не в курсе, я не хозяин/брат/сват/дядя/тётя, меня попросили выложить, мне не заподло)
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Неблагодарное это дело чужие машинки выкладывать.
    Я вот два раза отказался,и не ошибся...
     
  5. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    alexaudio60, да вот знаете, мне от этого не горячо и не холодно. всё копировал из контакта того, кто мне написал