1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надо найти автомобиль

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем foRED, 04.05.11.

  1. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    где-то на просторах волгоградской области находится интересующий определенный круг лиц автомобиль. известна марка и примерно модель. госномер неизвестне. надо установить владельца и по возможности его координаты. у кого есть подобные возможности?
    марку и модель сообщу в лс.

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2011 09:36 ----------

    предположительно, автомобиль есть во фроловском или михайловском районе.
     
    Последнее редактирование модератором: 04.05.11
  2. Racer87

    Racer87 Читатель

    184
    0
    все кинулись тебе помогать...
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    лада, примерно десятого семейства, так что ли?
    Я тебе могу сказать из опыта, что найти не реально, только если тачка ну очень специфическая. Искали как то машину скрывшуюся с места дтп по моделе, цвету, двух цифрах и одной букве из номера, списочек был из 57 машин.Гайцы даже замарачиваться не стали, сказав что у вас все равно КАСКО... Сами пытались искать, после машины 10-15 плюнули. И при этом у нас был полный список с адресами владельцев машин подходящих под описание, включая юр. лица.
     
  4. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Нда.. грусно. Мне за три дня до свадьбы, в бочину въехала белая тонированная копейка без заднего бампера и номеров.
    Даже таксисты за большие деньги не смогли её в кировском найти :(
     
  5. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    машина очень специфическая и ближе к раритеным автомобилям. думаю на территории области если будет 2 или 3 - большая удача. цель поиска не криминальная, не связана с выбиванием долгов, ДТП и т.п. некоторый определенный круг лиц хочет указанный автомобиль купить. просьба писать в лс только тем, кто реально может помочь.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    цена вопроса??
     
  7. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Чем больше вы загадками будете говорить, тем меньше вам смогут помочь...
     
  8. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Обозначте авто.. можно в личку.
     
  9. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    nosferatos, Vaimer - отписал в лс.
    Tigrenok - если напишу что хочу купить малиновый Мазерати Битурбо который последний раз видел лет 7 назад - вы сможете установить его сегодняшнего владельца и помочь координатами? Или, возможно, у вас во дворе стоит так нужная мне BMW Alpina 635CSi? Есть возможности найти по марке - добро пожаловать в ЛС. нет - не стоит засорять тему.
     
  10. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    Помню этот Мазерати;) Тоже давно не видно. Как-то даже статью о нем в местной газете видел