1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Медиаплеер Dune HD Base 3.0 нов. в упак. гар.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем credo, 17.08.10.

  1. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    Медиаплеер (один из лучших) Dune HD Base 3.0 нов. в упак. гар.(куплен в ДНС 13 августа)

    http://www.dune.ru/product_320.html
    Цена 10т.р.
    с предл. и пож. в личку за темой не слежу.
     

    Вложения:

  2. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    7000р?
     
  3. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    отличный плеер!!!
     
  4. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    И чем эта Дюна лучше Seagate FreeAgent Theater+, который при цене 2 тыщи имеет всё тоже самое???
     
  5. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
  6. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    То есть - кроме цены - больше ничем? :gigi:
     
  7. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    да явно видно человек далек от этого.
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Итогов, раз не в теме лучше и не лезь.
     
  9. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    у меня такой вопрос6если взять хороший файлик гигов на 40-50 бд ремуксик какой-нибудь,там заведомо хороший звук и картинка и включить его на сеагейте за 3000 рублей и на дюне,шнуры одинаковые,звук выходит на ресивер по коаксиалу.будет ли разница в изображении?потому что 40 гиговые файлы сеагейт есть быстро,очень быстро и качественней,чем мой комп.за ответ заранее благодарен.
     
  10. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    В принципе ничем, это всё равно, что сравнивать запорожец и бмв, вроде и то то автомобиль и ездят, но как-то по разному.
    У самого дюна, цена нормальная, жаль что вторая не нужна.

    Ни чем, берите Seagate.
     
  11. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    да но только ни один плеер кроме дюны не имеет 7.1 аудио выход и способен предовать не кодированное аудио и тд
     
  12. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Да понял я, понял - вы все круты, как в старом анекдоте про нового русского, который жалел, что купил галстук за тыщу баксов - ведь за углом такой же за три продавали...
    Вы тоже можете не глядя выкинуть на восемь тыщ больше за то же самое... :gigi:

    И вместо того, чтобы признать, что нет различий...
    А, ну да - звук 7.1 есть - тем более тут же у каждого домик, в котором можно выделить комнатку в полсотни квадрат, провести в ней аудиоподготовку - и отличить 7.1 от 5.1 :d
    ... и вместо того, чтобы признать, что нет различий, крутые парни строят распальцовку и рассуждают - кто в теме, а кто дальше...
    :gigi:

    Як диты (с)
     
  13. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Итогов, Ну раз не видите разницы зачем влезать в чужую тему? Конечно на 14 дюймовом ламповом телевизоре Вы никогда отличия не найдете, да и если смотреть фильмы в супер CAMRIP качестве.:hah:
     
  14. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    7.1 от 5.1 разница есть заметная. Например пролетает пуля или проезжает мимо автомобиль, эффект совсем другой.
     
  15. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    Вообщем дело не в крутосте а в качестве через меня прошло много медия центров Дюна (просто 2 дюны мне ненадо//)в отличии от других не тупит и обновления появляются почти каждую неделю с пожеланиями пользователей да и воспроизводит HD audio а таже bit streem (не кодированый звук который записан на BLU-RAY)и имеет Аудио кодеки:Dolby True HD, DTS HD High Resolution Audio, DTS HD Master Audio, FLAC, multichannel FLAC что для меня лично самое главное и выводит в аналог .
     
  16. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    а на мой вопрос кто-нибудь ответит?тут знатоков много.про звук 7.1 5.1 я понял,про вывод понял,ну это и так ясно, что он лучше сеагейта за 3,но вот что насечт картинки?смотрите выше условия.а то тут начали сравнивать 5,1 7,1 ввод вывод.конкретно
     
  17. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    лично мне по сравнеию с другими центрами у дюны самое высокое качество картинки и куча подстороек (HDMI) вообщем кому что
    нравится.И самое главное не тупит как попкорн от BBK и еще многих.
    я думаю цена оправдана.
     
  18. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    credo, ну ббк я давно приговорил.ну вот с сейгейтом по хдми картинка на фулл хд прямо инь и янь будет по качеству или опять самовнушение из серии-"тут краски получе,четвоксть побольше,провод надо на дуб положитьб,чтобы альфаволны не мешали и т.д."?
     
  19. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    Чесно не могу сказать так как лоб в лоб не тестировал опят таки у меня цель иная и я не заострял на этом внимания .