1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парктроник

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем ArtStyle, 01.08.10.

  1. ArtStyle

    ArtStyle Новичок

    76
    0
    Привет всем!
    Хочу себе на Мазду3 поставить парктроник, возник вопрос какой и где.
    Что скажете относительно таких сервисов, как Шерпа и Покрышкино.
    Заранее всем благодарен!
     
  2. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Первые нормально, но если сразу предупредить, что стажеры идут лесом. Второе не знаю, не сталкивался. Но по остальному (кондеи и ходовка) не фонтан.
    Если терпит до 12-го, поставлю без проблем. Ассортимент большой, тройки уже делали.
     
  3. ArtStyle

    ArtStyle Новичок

    76
    0
    Планирую уехать из города 14 .....
     
  4. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    я ставил "консул" 4 датчика на мазду трешку. сам парктроник 1200р, установка 1500р.
     
  5. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    исключите Покрышкино однозначно. потом запаритесь за "спецами" косяки устранять.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Шерпа, имхо, ценник завышает...по крайней мере по сигам.
     
  7. ArtStyle

    ArtStyle Новичок

    76
    0
    Где ставили, если не секрет?
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ставил сам, по времени - час на всё )
    дольше всего присматривался, правильно ли разметил места под датчики

    там фреза в комплекте, высверливаются 4 дырки, засовываются датчики. Провода стягиваем стяжками, чтобы не болтались и крепим к конструкции бампера изнутри; в кузове, где багажник, есть резинка под провода для ввода в салон, заводим провода от датчиков, крепим к блоку управления, клеим блок куда-нить чтобы не мешался внутренней обшивке и сигнальный провод кидаем на провод, питающий фонарь заднего хода; цепляем и выводим экранчик. Можно тянуть на переднюю панель, а я тупо спрятал в багажнике - оно пищит и этого хватает за глаза.