1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу людей из г. Мурманска

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Гость, 08.07.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Всем привет! Я сама родилась и выросла в Мурманске, но уже давно живу в Волгограде. Буду рада познакомиться и подружиться с земляками!
     
  2. Хронограф

    Хронограф Новичок

    10
    0
    Привет, я тоже Мурманчанин. Уехал 10 лет назад учиться в институте, но так здесь и остался.
     
  3. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Я родом не из Мурманска, но провёл там значительный (я бы даже сказал - определяющий) отрезок своей жизни.
    Будем создавать землячество? :)
     
  4. Isj

    Isj Участник

    111
    0
    Привет! Я родился и окончил школу в Мурманске. Постоянно живу в Волгограде с 1993 г. Очень рад встретить земляков!
     
  5. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Я в Волго с 1990, махонькую мну из Мурманска привезли )))
     
  6. Хронограф

    Хронограф Новичок

    10
    0
    Даешь землячество!
     
  7. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Конечно не совсем про Мурманск, но всё же очень рядом... :)
    Кто был в Североморске?
    Я был рождён в Волгограде, но через пол года увезён в Североморск. Прожил я там до 1997 года (12 лет), потом вернулся сюда обратно. Там моя вторая "Родина" так сказать. А в Мурманске я бывал очень часто, очень красивый город! :) До сих пор скучаю по тем местам!
     
  8. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Много нас оказывается...
    В Североморске бывал неоднократно.
     
  9. Alis@

    Alis@ Новичок

    57
    0
    Привет, земляки!:) . Я тоже родилась в Мурманске, закончила школу №47 в 1992 году и потом переехала в Волгоград. Скучаю, когда могу, приезжаю. Там остались родственники и друзья, да и просто по городу скучаю. vad34, была в Североморске несколько раз с родителями. Но он же был закрытым городом, туда без пропуска было не попасть, поэтому почти его не помню. Есть у меня хорошие фотографии с видами порта и города. Могу прислать.:)
     
  10. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Ой, а ведь точно, а я и забыл совсем. :shuffle: Столько лет уже прошло, вылетело совсем из головы.
     
  11. Isj

    Isj Участник

    111
    0
    В августе прошлого года был в Мурманске. Ездил в лес за черникой, наелся от души :)
     
  12. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    жил долгое время в Мурманске, дед с бабушкой там жили, ездил в детстве к ним часто, ходил продолжительное время в школу там ...

    может кто знает улицу Софи Перовской?... дом рядом с тепографией, напротив больницы...
     
  13. Isj

    Isj Участник

    111
    0
    есть такая улица
     
  14. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    что она есть, я сам знаю ... может кто жил неподалеку...
     
  15. Alis@

    Alis@ Новичок

    57
    0
    У меня бабушка и дедушка жили недалеко, на горе, напротив кинотеатра Мурманск. А в принципе, Мурманск-не Волгоград, он компактный, и там все относительно недалеко:)
     
  16. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Я там рядом в научной библиотеке долгие часы просиживал школьником.
    А сам я с улицы Гвардейской. Это рядом с областной больницей.
     
  17. Isj

    Isj Участник

    111
    0
    Я с улицы Беринга
     
  18. Хронограф

    Хронограф Новичок

    10
    0
    А я жил на пр. Ледокольный, это чуть выше ул. Беринга, так называемый 306 мкр. Учился в шк. 39.
     
  19. Isj

    Isj Участник

    111
    0
    Мы жили практически рядом, получается :) А учился я в шк. № 15. К нам несколько человек перешло в класс из 39-й школы.
     
  20. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Я в Волгограде свою однокласницу (г.Мурманск школа № 47) встретил (случайно на улице пересеклись). Даже не знаю какой процент вероятности такого события...
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Здорова, земляки )))
    а я из Волгограда уехала в 82-м, с тех пор в Мурманске, приезжаю на лето почти каждый год, на следующей недельке уже в Волгограде буду ))
    отогреюсь ))