1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Напишите мне... а вдруг повезет ?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Папа Карло, 25.05.03.

  1. Папа Карлсон

    Папа Карлсон Новичок

    94
    0
    И опять на "ВЫ" ?! Ирина, тебе же за 30 (или я ошибаюсь)? За что же меня так унижаешь ? Называть человека на Вы в виртуальном обществе можно либо для того чтобы высказать к нему свое _подчеркнуто_холодное_ отношение, либо уважая его престарелые годы (ну за 60-ят точно)... я к какой категории отношусь ? ;)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Папа Карлсон , какое неприличное замечание.:tease:
    А на "вы" называю чистА из уважения .:) Проф привычка, понимаешь...
     
  3. Папа Карлсон

    Папа Карлсон Новичок

    94
    0
    Ушел в приват. ;)
     
  4. РАВВИН

    РАВВИН Участник

    153
    0
    Папа Карлсон

    я свою с этого возраста и вожу. ничего страшного в этом нет. надо только узнать какая программа - нет ли чего-нибудь эротического и можно взять девочку с собой, только, конечно, не до 3-х утра. а если она не хочет, или ты считаешь, что ей рано - можно сына взять, приятеля позвать. моя дочь, до того, как стала со мной ходить только и мечтала попасть в ночной клуб, а теперь считает, что туда можно только очень редко ходить, да и то или с компанией, или со мной. так что то, что я ее брал с собой пошло ей на пользу - это теперь воспринимается ею не как запретный плод, а совершенно нормально.

    как я уже писал, это удовольствие стоит не дорого. моя приезжает ко мне в дзержинский район с тракторного 3 раза в неделю за 1000 рублей и очень рада. кроме этого я дарю ей всякие подарки на день рождения, праздники, да и просто так. отпускаю ее в отпуск и даю некоторую сумму.
    я думаю, что всегда можно найти приемлемый вариант. вобщем, главное начать.

    кстати, о спортзале. там полно молодых и красивых женщин, поправляющих фигуру, многие это делают с большим успехом и еще с удовольствием "идут на контакт". самое главное - ты свободный, молодой и состоявшийся мужчина с большим жизненным опытом, тебе не надо ничего никому доказывать - ты своей жизнью уже все доказал.
    ничего и никого не бойся и вперед!