1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дзержинский район -- самый грязный район города.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Floydb, 13.03.08.

  1. Floydb

    Floydb Новичок

    47
    0
    Наверняка подобная тема уже была, ну и пускай. Горожане, что происходит в нашем городе? Что, службы, занимающиеся облагораживанием территорий упразднили? Конкретно бесит ситуация в Дзержинском районе -- Ангарский поселок не убирается, похоже, вообще никогда! В районе Рокоссовского мы имеем не просто бумажки и бутылки на обочине тротуаров, а самые натуральные несанкционированные свалки, которые годами никто не трогает.
    Что делать будем? Я писал в администрацию города, они переадресовали письмо в районную администрацию. Те пришли как блаженные ко мне домой, попросить показать где мусор (очень циничная шутка с их стороны). Меня дома не было. Ушли. На этом всё.
     
  2. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Floydb, ну Вы, чесслово, как ребенок. А зачем, собственно, районным и гордской администрациям работать? Они там не для того. А чтобы денег воровать.
     
    Последнее редактирование: 13.03.08
  3. Floydb

    Floydb Новичок

    47
    0


    Да в Кировском чище, блин! Куда чище! А вот Дзержинский будто тупо выпал из программы... Я понимаю еб*ня какие-нить, но Рокоссовского... Там до центра 10 минут пешком.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А вот у нас в еб*нях все убрали вчера )))) Чисто. Жаль, что не надолго.
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    А у нас в Дзержинских еб*нях грязь, мусор, ямы в дорогах, голые теплотрассы с прошлого года...
     
  6. Floydb

    Floydb Новичок

    47
    0


    Знаем, на 10-м трамвае ездим...

    добавлено через 4 минуты

    Вот и я о том! Да, знаю, проведут субботники и всё выгребут, но потом до следущей весны ждать очередной уборки!!
     
    Последнее редактирование: 13.03.08
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Floydb,
    Не, ну почаще убирают... раза 4 в год))))
    Во дворе у нас убирают каждый день. А вот за домом.... оч редко. А люди-свиньи, мусор из окон выкидывают. Жду-не дождусь когда уже листья на деревьях появятся. А то унылый пейзаж в виде голых деревьев с висящими на них пакетами и бутылками поднадоел.
     
  8. Floydb

    Floydb Новичок

    47
    0
    Прошу прощение, конечно, за еб*ня, но я не виноват что у нас зачастую, по другому пригород не назовешь. Это в Америке поселки с таунхаусами, а у нас еб*ня, к сожалению. Сердце болит при виде этой срани. Скорей бы чтоль зазеленело всё.

    добавлено через 3 минуты
    мы об одном и том же говорим :) да, скорей бы зазеленело всё.
    а люди свиньи, конечно! но я считаю что несмотря на большой процент быдла, ср*щего под себя, можно и реально поддерживать город в чуть более лучшем состоянии

    добавлено через 7 минут
    во, добавить хотел: вокруг завода Ахтуба не убирают никогда! по всему периметру ср*нь.
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ну... Да... Дздержинский - грязный, но вот меня сегодня поразило одно зрелище, не стал фотать времени не было. Если помните такое заведение Трактир на продольной прям напротив Вольво-центра, оно заброшено.
    Так оно реально до крыши завалено чемто... толи снегом толи просто мусором... но прям до крыши - со втрой продольной (главная улица города) открывается прекрасный вид на зданеи заваленое до крыши мусором.:frustrate :frustrate :frustrate
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Эх! Не были вы в Саратове! Вот где мусора. Причем в центре города.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Вчера по Ангарскому прошла танковая колонна...:crazy: Прям по асфальту. :frustrate А вы говорите не убирают мусор...
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Трамбуют на месте. Убивают двух зайцеф. Решают проблемы мусора и дырявости дорог
     
  13. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    :biglaugh: Было бы очень смешно, если бы не жестокая реальность...
     
  14. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    а чо вы хотели? выбрали му.дака гребенникова - теперь не нойте. хотите улучшения в своей жизни - закрывайте глаза на мусор, работайте в поте лица, пробивайтесь и... нахрен валите из этого города. туда где чище и меньше быдла. умняк так и поступает.

    волгоград погибает с новой властью. имхо, его уже не спасти.
     
    Последнее редактирование: 13.03.08
  15. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    NoEmotion, он давно уже труп и воняет... с 1943-го....
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    NoEmotion, Alexs, Кыш! Некрофилы...
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Вот втут написано, в частности...). Кому нахрен нужен раион где так свиничают?
     
  18. Floydb

    Floydb Новичок

    47
    0

    Мне нужен. Мы тут с женой живем в просторной квартире в доме над поймой Царицы, знаете, где красная недостроенная церквушка в овраге возле 2-й продольной. До центра 20 минут пешком. Но тут ужасный ср*ч. Я жил в Кировском 24 года -- там нихрена не так.
    Всего-то надо раз 6 в году пригнать пару человек с мешками. Но этого почему-то не делается. Я уже сам хотел выйти по весне и посвятить этому денька три, но понял что не готов быть добровольным дворником.
    Да, ребята, похоже скоро вся нормальная молодежь уедет из этого города. Российский Детройт ёпт.