1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аналог аси на 3100-реально?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Черная злобная зверюга, 11.04.07.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    У коллеги по работе нокия 3100. Ограничение там по размеру проги около 62 кб. Вопрос-можно ли туда запихнуть какой-нить аналог аси(я не знаю просто мелких таких вариантов) или мэйлру агента?
     
  2. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Нет, нельзя. Ибо самое маленькое клиентское Java-приложение весит больше в несколько раз.
     
  3. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    можно, был какойто тупой жаба клиент, да ещё и платный. на 3510ай работал, весил всего ничего (ограничение в телефоне до 64кб). тк он был некрякнутый, то принимал\отправлял всего до 3-х сообщений за сессию. искать крякнутый искал но ненашол. было это давно, году в 2003-04 примерно, закачивал даташлангом через MobiMB, как звали софтину ВУПОР непомню, но думаю найти несложно набрав icq для 3510i, я так искал. Не всегда были смартфоны у людей, а хотелось всем всё и сразу...
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016

    Как так в несколько раз?Мэйлру агент 80 с чем-то кб!