1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ХЕНДЭ-АКЦЕНТ MT-3 2005г.в.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Joni, 08.02.07.

  1. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    ХЕНДЭ-АКЦЕНТ MT-3 (09.2005 г/в, цвет черный, 102 л. с., пробег 18 тыс., ГУР, АБС, 1 Air-Bag, кондиц., полн. эл/пакет, эл/зеркала, ц/з, сигнализация Pantera, музыка Kenwood, комплект шипованной резины Gislaved NF3, все ТО пройдены, состояние отличное). Цена 300 тыс. Тел.8-927-523-18-84
     
  2. Гость

    Гость Гость



    275 т.р.
     
  3. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Гость, без торга 300 тыс.!
     
  4. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6
  5. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Aleks555, не знаю что там идет... только знаю что мог бы продать месяц назад (были 3-ое желающих), но были проблемы и пока я их решал... люди заказали такие же, только новые авто. Так что хочешь бери, а если нет, то нет...

    добавлено через 4 минуты
    Вот посмотри цены....
    http://www.auto.volgograd.ru/sale/s...from=0&price_to=0&year_from=1950&year_to=2007

    А вот мой http://www.auto.volgograd.ru/sale/cars/506/
     
  6. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6
    Не спорю хозяин барин.На базаре два дурака,один продаёт-другой покупает. Была бы честь предложить...:look:
     
  7. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Joni,
    Год назад вы кричали что это ох...ая тачка, а щас продаете... Странно как-то...:(
     
  8. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6
    Да таких о....х от акцента по всей сране тьма. Я же говорю массовый сброс пошёл не спроста. Убогенькая она за такие деньги.:look:
     
  9. bikeRR

    bikeRR Участник

    199
    0
    Идеальная машина за такие деньги.
    Бред. Во-первых, там черный металлик - отражает солнечные лучи раза в два лучше чем ВАЗовские черные машины (чей черный цвет от грунтовки сложно отличить ;)) Во-вторых, есть кондиционер, который за 10 минут превратит авто в холодильник при 30 градусах за бортом.
    P.S. минус черного цвета - мыть надо часто ;)

    добавлено через 5 минут
    P.P.S. Cвой черный МТ-1 (сентябрь 2006) даже за 350 не продам.
     
  10. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    bikeRR, молодца!
    Я бы тоже не продавал, мне очень нравится Акцент! Но обстоятельства заставляют.
    В@дим, я не сомневался, что ты напишешь этот топик.
    Если бы ты знал причину продажи, то тебе не было бы так странно.

    Я понял одну вещь, что на форуме продавать бесполезно... ВДВ рулит.. мне каждый день звонят, думаю на этой недели уже продам.
     
  11. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6

    Да брось Ты, ВДВ рулит. Аудитория здесь конечно маловатая, но продать можно. Ну хотя бы как один из вариантов продажи не помешает. На вкус и цвет сам знаешь товарищей нет.:look:
     
  12. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Aleks555, вот как один из вариантов я и использую форум.
    Но практика показывает, что газеты читают больше :)
     
  13. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Не вижу ничего странного, может человек хочет другую машину взять.
     
  14. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6

    Не отчаивайся, просто Мы сильно отстали в техническом плане. Для некоторых вообще интернет это что то из области фантастики, у нас всё ещё только начинается. В том числе и покупки через интернет.:look:
     
  15. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Не хотел вас обидеть...:(
     
  16. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Солидарен. У самого мт1 черный. Машина прелесть. есть желание со временем сделать только 2 вещи. Поставить ABS (жена что-то гонять начала) и сделать шумку для хорошей музыки.
     
  17. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    ilya-79, у меня с ABS :shuffle:
     
  18. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Joni,
    не кури - у тебя мт3. у меня мт1. Когда я брал на мт3 была большая очередь.... Я заказал любую комплектацию. Первой через месяц пришла мт1. судя по очереди мт3 ждать пришлось бы еще месяц -два.
     
  19. bikeRR

    bikeRR Участник

    199
    0

    Такая же ситуация =)
     
  20. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Ты и копейку свою даже за 50 не продашь=)
     
  21. bikeRR

    bikeRR Участник

    199
    0

    Даже и _не_ _собираюсь_ :)