1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где изготовляют листовки (А4) и визитки?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем -AkyLa-, 30.01.07.

  1. -AkyLa-

    -AkyLa- Новичок

    20
    0
    Где у нас в городе изготовляют листовки (А4) и визитки? Какая примерная цена?
    Также где можно зделать печать на диске и обложку для диска?
    Заранее спасибо
     
    Последнее редактирование: 30.01.07
  2. AHT

    AHT Гость

    сразу говори кол-во. чем больше печатаешь, тем значительно уменьшается стоимость одного экземпляра.
     
  3. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    по своему опыту взаимодействия с разными конторами мне больше всего нравится подвал рядом с "белой лошадью".
     
  4. -AkyLa-

    -AkyLa- Новичок

    20
    0
    Я собираю делать где то 3-4 тысячи экземпляров

    Где это?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    лучше в типографии печатать!!!! особенно если будут постоянные тиражи (типа раз в неделю или в месяц)....

    а в подвале (фирма Эстамп) ризограф - скорость ограмная, качество хромает (дешево смотрится отпечаток)!!!!! хотя стоит копейки!!!!

    визитки можно и дешевле напечатать!!!!
     
  6. -AkyLa-

    -AkyLa- Новичок

    20
    0
     
  7. Гость

    Гость Гость

    а у вас, что, листовки полноцветные??? когда конечно на лазере дорого будет!!!!!!!!!! ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!
    лучше немного увеличить тираж и в типографию (там и с бумагой могут быть варианты существенные по цене)!!!!!!!!!!!!!
     
  8. -AkyLa-

    -AkyLa- Новичок

    20
    0
    Спасибо за ответы, с этим вопросом я розобрался.
    Но не могу найти где делают печать на диске или обложки для дисков.
     
  9. Гость

    Гость Гость



    обложки можно тоже в типографии (ежели тираж большой) или на лазере (любое количество, НО цена бешеная).....
     
  10. -AkyLa-

    -AkyLa- Новичок

    20
    0
    в том то и дело что мне нужно 1-2 обложки или диска, но зато постоянно
     
  11. Гость

    Гость Гость

    тады легче самому струйник купить (они сейчас и на дисках печатают)
     
  12. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Хочу напечатать изображение на диске. ГДЕ?

    нужна не обложка, а именно на самом диске. временем для брождений-поисков ограничена, но оч нужно реализовать задумку. И диск какой должен быть - пустой? или можно уже с записью... подскажите:upset:
     
  13. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    По поводу печати на дисках - заводской вариант - тел. 233513. Студия "Джэм". Сергей или Валера, печать на болванках - 231240 - Студия "Лазоревый Цветок", Александр. Географически оба в ДПП (ныне Филармония).
     
  14. Гость

    Гость Гость



    ага ! нашли что посоветывать Эстамп :-) полноцвет они похоже сами перезаказывают .. хоть и стоит кенон 1130 т к средняя цена по городу за а4 6-8 руб . В томже Сейле , Ковчеге , Индекспринте ... можно еще на фабрику офсет обратится там они поставили новую цифровую мафынку.