1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бан

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем DENRI-Читатель, 20.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Обращаюсь к …. (к сожалению я не знаю кто нас, в частности меня забанил). 19 мая забанили нескольких участников: Stella, CHa0ticZ, Kaschey и меня (DENRI), по причине - бессмысленный чат, в теме «Почему ко мне все придираются?» в разделе «Флейм». Причина: бессмысленный чат, а можно вопрос, а есть ты во флейме темы со смыслом???? Покажите, я хоть буду знать, что во флейме – есть смысл, кроме весёлого времяпровождения. Я понимаю, забанить людей которые флудили в других темах, например, «О жизни» и прочее. Да, мы увлеклись и у нас получился чат, но с кем не бывает, ведь мы все люди. Можно было сделать замечание и чат бы прекратился, хотя лучше забанить людей, чем сделать предупреждение. Наверное, статус высокий, не позволяет опустить до уровня «участников», то ли так проще, я не знаю.
    Если во «флейме» бессмысленные темы – давайте его закроем! Зачем такой раздел, в котором нет определённых правил? В котором по желанию модера (или других лиц с правом на бан) баняться участники….
     
  2. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Во флейме еще тема «Мегасортир» имеется, не менее характерная! ;)

    Вы речь президента слышали:
    «Поймаем в сортире, будем мочить в сортире!»

    А если серьезно, то прилетите дружной стаей, нагадите и улетите (это в лучшем случае).
    Не интересно, простите.

    Нужно не флейм закрывать, а во флейме подраздел открыть, специально для таких целей. Что бы было, где резвиться. И не сохранять в архиве, а после окончания через неделю тему просто удалять. Так всем лучше будет.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ты бы стала добровольно жить в гетто?
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Поддерживаю! Всех, кто там отметился - в бан. :spider:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    А у меня такой вопрос: по каким критериям определяется срок бана? или это идет чисто на усомтрения модератора? тем более банить на полгода, без предупреждения и всего лишь за ЧАТ - я считаю это уже беспределом!
     
  6. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Самому не смешно?
     
  7. DENRI_Читатель

    DENRI_Читатель Новичок

    8
    0
    Вадим,
    Нет, а тебе что смешно? Иди посмейся, как посмеёшься приходи и подумай над разделом "Флейм" и причиной: бессмысленный чат, в разделе "Флейм".
     
  8. Я ставлю втихаря


    А давайте форум закроим нафих? Во избежание излишних флудорамсопсихотических ремнисценций?
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    А я предлагала открыть раздел корзина... тьфу, флудераторский...:kos:
     
  10. Всё об том же...

    Вадим, ты глядел на форум из Сумрака? Глянь для прикола; если ты нормальный Иной, тебе должно стать безудержно стыдно за бесцельно потраченное время... Ужасть одна; такого потока человеческих слабостей кроме как в нете найти нигде нельзя более. Я не про этот форум, я в общем. Неблагодарное это занаятие - ассенизация.
     
  11. Не, лучше, как говорят на твоей исторической родине, покрасить форум в голубой цвет и выкинуть в Кубань :) Хотя в голубой цвет форум уже окрашен, осталось подходящую Кубань найти.
     
  12. litron-

    litron- Гость

    Давно пора бы уже понять, что с мнением учаснегов тут давно никто не считается,модератору не нравится тот или иной человек? Бан! Высказал своё мнение и оно не совпало с мнением модератора? Делит пост!

    Нормально пообщаться можно только в разделе компьютерные игры,куда модераторы не заглядывают по причине полного делитанства.А Police man (модер игр) человек вменяемый и не банит никого =0
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    DENRI-Читатель, не переживай. ты избранный! тебя заметили.

    хотя по поводу чата вышеуказанных участников, блевать хочется. ни одной смешной шутки.
     
    Последнее редактирование: 20.05.06
  14. Защетимъ роднаго адъ менестратора отъ клеветническаго пароксiзъма!!


    Не переживай. Лучше откуси обидчику голову или сделай его нежитью. С теми, кто меня забанил, я уже расправился.
    Могу порекомендовать несколько слабеньких заклинаний для этого.
     
  15. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Им этого не объяснить, им этого не понять... :)

    litron-, неправду говорите. Модераторы не сводят счеты с участниками, им это не нужно, особенно сейчас. А вот, если вы, к примеру, являетесь нарушителем, или раздражителем не модератора, а участников, самого процесса общения, не понимаете предупреждений придерживаться каких то рамок, то в этом случае – бан.

    Да, и всегда можно пожаловаться на действия модератора, и, если они были неправильными, то этот вопрос будет разобран, и обвинение снято.
     
  16. DENRI_Читатель

    DENRI_Читатель Новичок

    8
    0
    старик,Беснуйтесь, тираны!!! - Да я не переживаю, просто обидно за остальных участников. Ведь сразу БАН - не предупреждения, ничего. Можно было просто тему закрыть и всё! Понятно, что надоел модеру.
     
  17. DENRI_Читатель

    DENRI_Читатель Новичок

    8
    0
    Вадим,
    Stella, CHa0ticZ, Kaschey, DENRI -а на кого были жалобы???? ЧТобы сразу забанить?
     
  18. Гость

    Гость Гость


    ну и как это сделать? я хочу добится справедливого срока...
     
  19. litron-

    litron- Гость



    Ты прав,но факт в том,что я просто оборонялся,отвечал грубостью на грубость,забанили меня, а Denn'a погладили по головке.Хотя он оскорблял грязнее и больше.
     
  20. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    DENRI_Читатель, да сколько предупреждений должно быть вам, флудерам? Ремайндер на форуме завести, чтобы через каждую минуту окошко выскакивало с напоминанием? Разве и так не понимаете, что откровенный калл несете?
     
  21. DENRI_Читатель

    DENRI_Читатель Новичок

    8
    0
    Вадим,
    Мне не одного предупреждения не сделали, Kaschey - тоже. Stella, CHa0ticZ - были у них грешки, но...
    закрой "Флейм". Объясни ЗАЧЕМ ЭТОТ РАЗДЕЛ ТОГДА НУЖЕН?????
    p.s. не калл, а свою фантазию, иногда бредовую!
     
  22. Гость

    Гость Гость


    а флейм по своей сути разве не для кала?
     
  23. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Вадим, нежнее, ещё нежнее:gigi:
     
  24. Завулoн

    Завулoн Гость

    Вопрос

    Кто за то, чтобы проклясть администрацию форума? Подумайте об этом громко; я посчитаю ваши голоса и если количество голосов будет приемлемым, примем меры.
     
  25. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Завулoн, ты не настоящий:kos:
     
  26. Banditka

    Banditka Гость

    DENRI_Читатель, им этого не понять - наш чат или, как они называют - флуд.

    Хотя недавно администратор объявил об отмене "удавок", но видимо пересмотрел своё решение.

    Что касается следующего высказывания:

    Замечу, это высказывание от участника, который постоянно на кого-то наезжает. В этом и есть суть смешных шуток?
    Хамство правит форумом!
     
  27. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    litron, DENRI, Kaschey - бан снят.

    В дальнейшем, если вы считаете, что против вас совершили, по вашему мнению, неверное действие, пишите в адрес форума, только с примерами, почему так произошло, чтобы объективно оценить, почему так произошло, а не основывать только на ваше мнение.

    Что касается флудеров, то в ближайшее время для них будут установлены лимиты постинга сообщения, 1 сообщение в 10-15 минут. Клоны будут отправляться туда же, сразу же. Лимит по времени может быть увеличен.

    Не учите жить, и баста.
     
  28. Ferenz von Neumann

    Ferenz von Neumann Гость

    но проклинаю профессионально.
     
  29. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    Не ругайте их. Они мне картиночку приделели.
     
  30. Гость

    Гость Гость


    вот кого банить и надо! у вас хоть один пост со смыслом есть?
     
Статус темы:
Закрыта.