1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

проржавело днище...

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Гость, 15.12.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Кто что может посоветовать? кусок уже отвалился :cry: :confused:
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость Вырезать проржавевшие куски и приваривать новые.

    P.S.Советов продать машину прошу не давать, когда надо будет человек сам поймет
     
  3. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Гость
    В любом случае ехать к жестянщикам, если сам не умеешь варить. А вообще если отвалился кусок, не всегда можно это заварить, если там все гнилое, то варить не к чему и приходится менять днище почти целиком, кроме среднего тоннеля, и сопряженные с ними части - пороги, усилители и пр.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    вот попал :( Думаю, что работы там будет много... а вообще ценовые критерии кому-нить известны? я понимаю, что все зависит от ситуации, но примерно хотя бы знать к чему готовиться :(
     
  5. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Ищи по знакомым, кто уже делал и дает о них хорошие отзывы. Какого года машина и сколько времени у тебя находится? А то была ситуация, чел. купил восьмерку внешне идеальную, потом тоже нашел прогнившее место, а когда поехал в мастерскую, пришлось переваривать всю машину, т.к. идеальными были только внешние детали, а сама машина гнилая, просто подготовили для рынка.
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость Для примера. Знакомы делал человеку 7ку. Был заменен почти весь пол, усиливались стойки, кое-где менялись куски "обшивки", ну и часть еще работ. Без покраски вышло в 9000 рублей
     
  7. Гость

    Гость Гость

    RUS спасибо, хоть примерно буду знать :(
    RacerF1

    боюсь у меня аналогично, машинка 95 года, на вид идеальна... но пол наверное придется весь переваривать, раз отваливаться начала, то не думаю, что на пол метра в сторону все идеально будет....
    у меня машина 4 месяца :(