1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Растут цены на тарифах с Августа!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем anonimka, 27.07.14.

  1. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Вот так подосрал нам Белайн: теперь нет 0 руб на звонки,
    и многие Архивные планы подорожали!
    Хотят всех на иглу абонентской платы посадить! :condom:
    можете проверить в Личном кабинете: выскочит окошко с описанием
    как вам повезло! :pig:

    FireShot Screen Capture #067 - 'Личный кабинет «Мой Билайн»' - my_beeline_ru_c_pre_index_html.jpg

    PS и уже задрали их автомат-бабы-роботы на 0611! :iq: живая Техподдержка вообще вымерла?
     
    Последнее редактирование: 27.07.14
  2. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    хочется стабильного и наглого дохода. все в норме. все как у других операторов
    p.s. а вас еще и сказка - бесплатный переход на "все". а с других 50р дерут

    есть простое решение, звонить с любого другого (не билайн) телефона на +7 800 7000 611
    ответ человека в течении 2-4 минут гарантирован
    просто в гробу они видали своих клиентов, а вот чужих надо обхаживать
     
  3. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    такую сказку в опу пусть засунуть! точнее Всё пусть в опу себе.. всегда можно новую симку взять.
    а вообще, переходы на Такие тарифы и у других оперов бесплатно приветствуются!

    своих они уже подоили.. теперь отыметь еще хотят! :condom:

    с билайна по этому - те же яйцы (в отличие от МТС-там с сотового по 8 800 другой эффект) . с другого не стал еще пробовать.

    PS к слову = на МТС тоже урезают бесплатные минуты! уже не 30, а 20 минут. и не надо про бесплатно за платно писать..
     
    Последнее редактирование: 27.07.14
  4. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Я не понимаю ваших возмущений, то что на данный момент делает Билайн, называется маркетинговой стимуляцией. Т.е. стимуляцией с целью перехода на новые, более совершенные по качеству и количеству услуг тарифы. Вполне возможно что в новых тарифах условия окажутся для вас более приемлемыми. Каждый из Вас может провести Детализацию своих расходов в личном кабинете и подобрать для себя самое выгодное предложение. Если же Вы не можете или не хотите собирать и анализировать статистику самостоятельно, то всегда можно обратиться к специалистам, просто позвонив по номеру 444, каждый сможет получить для себя выгодное предложение.

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2014 21:14 ----------

    Мир не стоит на месте, и мы меняемся в лучшую сторону. Билайн становится современнее, интерактивнее и дружелюбнее для Вас.
     
  5. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Интерактивнее влезает в мой карман?:pig: (хотел написать другое, но цензура же!)

    Могу! И делаю это регулярно, дрюча Ваш Дюжелюбный Б.Лайн за воровство!


    Пусть стимулируют себе там, где лежит! Может отвлекутся от нас? Качество связи на новых тарифах лучше??? Количество услуг более совершенное?

    Ну зачем же "включать Псаки"?:iq:

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2014 21:31 ----------

    Да! :coolz:
    А кто мешает "стимулянтам" вместо повышения Цены, следуя вашей логике, сделать их "более совершенными по качеству и количеству услуг"? :eyes:
    И еще, Билайн теперь ввел у себя для нас новую денежную единицу: 0,01 копейки
    Это верно написано! Т.е. теперь тырить будутъ помаленькому ;)
     
  6. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    1 В экономике округление идет до сотых
    2 Билайн деньги не ворует, существуют ошибки автоматики (существующие у всех операторов), замете при обращении в Билайн с претензией Вам не отказывают в возврате денежных средств, как например в МТС. Билайн постоянно работает над устранением причин ошибок.
    2 Существующие ТП никто не меняют, специально тарификаторы переписывать не будут, это приведет к массовым ошибкам. В данном случае возможно только изменение цены. Именно по этому постоянно создаются новые ТП с новыми услугами, ориентированные на среднестатистических абонентов.
    3 я не говорил о том, что качество связи на новых тарифах будет лучше и количество услуг более совершеннее. Я говорил о создаваемых более совершенных по качеству и количеству услуг тарифов, а это две разные вещи.
     
  7. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    1. в экономике Билайна? верю. до сотых долей копейки! заметьте! что ни в одном бухгалтерском документе нет и не будет ваших фантазий! Ребяты! кто слышал о 1/100 цента в экономике США? :d

    2. конечно! верю! только ВСЕ на своем опыте знают, что Автоматика никогда не ошибается в пользу абонента! :d
    3. И опять верю! тарификаторы - это такая сложная штука! а цены в тарифах - мелочь, поэтому их и переписывают!
    4. "о создаваемых более совершенных по качеству и количеству услуг тарифов" -
    итак ! читаем по русски! вы имели ввиду только услуги новых тарифов?
    Качество услуги - в чем состоит?
    Из этого , мы русские , поймем Госпожу Псаки, что есть "Более совершенное качество"!
    Про количество.. Не считал! 90% не востребованы!
    и Все услуги возможно одинаково доступны на всех тарифах!

    1. Доступ в интернет и MMS
    2. Определитель номера
    3. Кто звонил - это в Билайн платная услуга!
    4. Есть контакт! (абонент в сети)

    PS про МТС. возвращают деньги ВСЕ! и МТС, и Билайн, и Мегафон. да! и Ростелеком! (ну это отдельная песня)
    да, с Билайном проще возвратить, быстрее. но и прецедентов больше (хоть и по мелочи все).
     
  8. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    при переводе на тариф все за ххх р автоматически активируется услуга будь в курсе + с аб.платой 0.75р/день (точно не помню сумму). хотя в примечании к тарифу указано, что данная услуга предактивирована на тарифе и бесплатна. и да, по звонку - переключают на будь в курсе + без аб. платы.
    но никто из моих знакомых, подключивших тариф, на это не обратил внимания и платит аб.плату по тарифу+аб.плату за будь в курсе+
    на это и расчитана ваша ложь, что один из сотни заметит и перезвонит, остальных обстрижете как липку
     
  9. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    а я вот не нашел Бесплатной услуги будь в курсе +
    в каком тарифе она Бесплатна?

    извините.. Нашел даже в "Все 150"
    про более совершенное качество услуг за наш счет..
    итак Было Будь в курсе, стало Будь в курсе +
    Было - Бесплатно, стало Платно
    Было - только СМС, стало - СМС и автоответчик.

    Итак. нам всучили за наши деньги Автоответчик, который, кстати, в МТС бесплатный (в простой версии)!
    Вот вам и совершенство и количество!
    PS ответил за Псаки, взяв информацию не из ЦРУ :d
     
  10. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    А вовремя я свалил с этого оператора, который цены повышает, а качество услуги нет. В топку его!:frustrate
     
  11. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ну вооот!!! опять качество услуги! вы о чем?!
    я понимаю: субъективные качества и объективные.
    1е: вкуснее, красочнее, приятнее :d
    2е: увеличение/ уменьшение параметра свойств на хх%.

    Связь - "покрытие" - для меня Белайн лучше МТС. Но это не повод стимулировать! :condom:

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2014 22:42 ----------

    Главное: был именно 0 на звонки.
    Многие знакомые ради этого и пользовались Белайном.
    Теперь последний Стимул умер..:spider:
     
  12. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    вспомните :d:
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=QN3J23geuag"]http://www.youtube.com/watch?v=QN3J23geuag[/ame]
    и тут: Даже звезды советуют Б.Лайн!
    persona.png
     
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    уже писано-переписано в соседних темах с перечисление всего, не вижу смысла повторяться!
     
  14. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    не обобщая, на билайне около 10 лет, тарифы менял, уже 3-ий год "Все друзья" постоплатный, мне удобно, никаких нареканий, качество голосовой связи в нашей области и в роуминге устраивает.
     
  15. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    все за 300 рулит
     
  16. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    anonimka, подо***** это когда втихую вам что то поменяли. Например дом.ру так с тарифом на интернет мне последний раз делал. А Билайн вас помоему культурно предупредил, ничего не скрывая. Вам правильно тут советовали номер 444, сам не пробовал но думаю интересно подобрать тариф под свои нужды.
     
  17. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Билайн любит на...ть своих абонентов - это аксиома.
    И физиков, и юриков.
    Да, деньги возвращают, но приходится постоянно отслеживать выставленные счета и детализацию. Что, на мой взгляд, ненормально.
     
  18. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Друзья, спасибо, что обсуждаете эту тему, готовы ответить на все вопросы.

    Если вы пишите, что "Билайн" вас каким-то образом обманывает, пожалуйста, уточняйте конкретные примеры. Мы всегда со вниманием относимся к обратной связи, готовы меняться и уже меняемся. О чём можно подробнее узнать вот здесь - www.prosto.beeline.ru. Услуги и сервисы "Билайн" абсолютно прозрачны для каждого абонента. Совершенно всю информацию вы можете увидеть в Личном кабинете на сайте my.beeline.ru

    А теперь по теме топика.

    В связи с оптимизацией тарифной линейки компания приняла решение изменить ценовые параметры некоторых тарифных планов и услуг.
    Пользование устаревшими тарифными планами может приводить к излишним расходам на связь, поэтому мы рекомендуем нашим абонентам переходить на новые, более выгодные тарифы или подключать современные тарифные опции, помогающие экономить на связи.

    Мы готовы предложить тарифные планы для любого профиля пользования - как для тех, кто привык платить за каждую минуту разговора, так и новые комплексные предложения (например, тарифы линейки «ВСЁ!»), которые предоставляют в одном пакете все возможности для комфортного общения по привлекательной цене. Каждый абонент может подобрать оптимальное для себя пакетное предложение с учетом своих потребностей.
    Еще одно преимущество современных тарифов линейки «ВСЁ!» заключается в том, что некоторые услуги уже включены в базовый состав пакетов и за них не взимается дополнительная абонентская плата, например услуга «Будь в курсе+», которая предоставляет клиентам возможность всегда оставаться на связи и не пропустить ни одного важного звонка когда телефон был не в сети или выключен.

    Также мы рекомендуем нашим клиентам подключать новые тарифные опции, помогающие экономить на связи. Для каждой важной потребности клиента у нас есть уникальная опция с выгодными ценовыми условиями.

    Узнать название своего тарифного плана можно с помощью команды *110*05#
    Проверить баланс своего счета, изменить тарифный план, отключить или подключить услуги можно в личном кабинете «Мой Билайн» на сайте my.beeline.ru

    Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вы захотите проконсультироваться именно по Вашему номеру, тарифу - пишите мне в ЛС, рада буду помочь!
     
  19. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Вы, видимо, не поняли или не хотите понимать. Речь идет о том, что опсос обманывает тысячи людей, из которых несколько десятков заметят обман и потребуют возврата денег. Да, опсос возвратит деньги этим нескольким десяткам, а остальным?
    Приводить конкретные примеры в данном контексте глупо. Примеров у меня есть достаточно. С признанием "ошибки" в письменном виде.

    шутка юмора такая? И любите конкретику? Да пожалуйста:
    до марта 2014 года (ЕМНИП) была доступна опция "Офисный безлимит" - в абонентскую плату 300 руб. было включено 3000 (три тысячи) минут исходящих местных звонков на телефонные номера операторов сотовой и фиксированной связи филиала подключения.

    Подскажите же на какой "новый, более выгодные тариф" перейти или какую "современную тарифную опцию" подключить чтобы получить аналогичный объем за такие же деньги?!
     
  20. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Смотрю в соседних ветках Билайн отмечается - здесь ответа нет. С чего бы это? Конкретики мало или сказать нечего? :shuffle:
     
  21. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день!

    Рекомендую рассмотреть линейку тарифных планов "Все для Бизнеса".

    Подробная информация: http://b2b.beeline.ru/ufa/mobile/tarifs/tarif.wbp?id=9cf6624c-dcf9-48fe-bfdf-e93fd9a0fdd1.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 13:02 ----------

    Добрый день!

    Посмотрите, пожалуйста, наш ответ вот здесь выше http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5149826&postcount=18. Если у Вас есть какие-либо вопросы, всегда готова ответить!
     
  22. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    Билайн, мне как бы не интересно 3т мин, но зачем же так врать-то???


    Абонентская плата, 1945 руб/ мес за 3000мин на всех операторов

    Это вы так оптимизируете расходы клиентов или свои доходы???
    p.s. жадность и жлобство билайн не знает границ. пользуюсь, постоянно контролируя счет, чего не требовалось на смартс и мегафон
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Мутный, это ссылка для Уфы.
    Для Волгограда 2000 минут по цене 1450 рублей, что еще дороже
     
  24. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Билайн это сплошной бардак. У моего отца кто-то порезал кабель в подъезде. Аккуратно так чикнул. Думали фулюганы. А это товарищи установщики подключали у нового и чикнули его. Ну чтобы не мешался видимо :d:d:d Раздолбаи. За что им вообще деньги плотють.
     
  25. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Печалька, готовы разобраться в ситуации и принять соответствующие меры к сотруднику. Пришлите мне в ЛС, пожалуйста, адрес и примерную дату, когда производилось подключение
     
  26. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Мария, нам понравилась Ваша быстрая и ожидаемая реакция на это сообщение!
    Мария, нам не понравилось отсутствие Вашей быстрой и ожидаемой реакции на это сообщение!
     
  27. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Я просил Вас указать: каким образом Билайн позаботился о своих клиентах на конкретном примере.
    Вы отсылаете меня куда-то (кстати, уточните, когда Волгоград переименовали в Уфу?), где за сопоставимый объем услуг денег нужно заплатить в несколько раз больше, чем 300 руб.
    Лавры Киселева не дают покоя? да?
     

    Вложения:

  28. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Билайн! Мария! Судя по тону сообщений от абонентов Билайн, у многих сильно накипело...
    Интересно, надолго Вас хватит?
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у меня в этом оповещении на сайте вообще старую цену отображает больше, чем реально было (местные звонки были по 25 копеек, хоть на билайн, хоть нет, а пишет что на билайн было 45 что ли копеек)
     
  30. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Тов.Кошкин,
    Так пусть не держат людей за идиотов.
    Кому как, мне было бы менее неприятно, если бы опсос честно сказал: "У нас упали доходы в связи с сокращением спам-рассылок наших партнеров, нам надо компенсировать выпавшие доходы, поэтому мы повышаем тарифы".
    Или еще более честно "Нам мало денег, мы хотим на халяву больше денег - поэтому повышаем цены".
    А не лепить тут про заботу о клиентах :frustrate