1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выровнять потолки

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем sinchr, 29.10.13.

  1. sinchr

    sinchr Новичок

    93
    0
    Ребят не подскажите людей кто может выровнять потолки в двух комнатах(16 и 10 кв.м) и коридоре (около 8 кв.м).
    Сверху жб плиты, 1-2 шва между ними. ТЗР.

    По объявлениям звонили какие-то конские цены, проще натяжной потолок сделать.
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    конские это какие? с чем сравнивали? Встаньте на стул, прижмите ладонь к потолку и постойте так часик. Подумайте, конские ли цены. Натяжной потолок - это низший класс, т.е. когда совсем совсем не в моготу. Просто штукатурка или подшивка гипсарём плюс шпаклёвка - уже нормально во всех планах. Ну и в топах декоративки идут. Так что выбирайте - в нормальном помещении жить либо в целлофановом пакете
     
  3. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    sinchr, сколько хотите за метр ?

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2013 19:18 ----------

    sinchr, как вариант можем зашить гипсом а шлифуете сами %) по цене будет как натяжные

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2013 19:18 ----------

    самое дешевое решение если вы на гипс обойки поклеите :)
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    можно ж ткань.
     
  5. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Сестра делает ремонт, ей сделали потолок как зеркало, и стены тоже. Могу спросить телефон, вроде не дорого взял. А какой район?

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2013 22:56 ----------

    ой, вижу, ТЗР
     
  6. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Spray,
    чем7 пленкой7
     
  7. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    если гипсом делать "как зеркало" 1м=1.5-2 р. хотя всяко бывает. Один товарищ мне рассказывал что знает пару алкашей которые почти боги в выравнивание стен, но сам я не видел что бы дешевая работа была хорошего качества.
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Откуда такие цены, от жадности?:pok:
     
  9. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Dimanuga, цены не мои а мастеров ;) которые делают "как зеркало" я себе делал натяжные ;) или гипс под обои или гипс под валик :) зеркалом это ветонит + шлифование + ветонит + шлифование + ветонит + шлифование короче долгое это дело. Говорю же есть мифические мастера которые с 1 раза выводят под зеркало :) я таких не знать.
    Попробуй сам вытянуть потолок под зеркало ;)
     
  10. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    С такими богами есть ещё одна проблема. Иногда приходиться ждать, когда они снизойдут до простых смертных. Т.е. попросту могут продинамить уйдя в запой. Но если всё таки дождёшься, то действительно результат может превзойти все ожидания!
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Что это значит, фото есть? А то может я и не видел чудо такое)))
     
  12. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    slk, не пленкой. Побелкой, наверное, я не знаю. Факт в том, что в ее новостройке потом очередь выстроилась из желающих. Короче, если надо, пишите в личку, скину номер
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    фото давайте
     
  14. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    волма слой с заглаживанием тогда;):d
     
  15. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    dsv, это уже наглость
     
  16. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Spray,
    это любопытство :d
     
  17. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    фотки вкладывать нет смысла ибо детали неровностей можно разглядеть только глазом при определенном свете :writer:
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Блин да я по другому просто и не видел))) Идеально ровный потолок с минимальным зерном, которое видно, только если на стул стать и приглядываться при хорошем свете. Так делают даже тетки со стройки наши)))
     
  19. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Dimanuga, так это не зеркало :) это просто аккуратно :) так и я могу...