1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто работает с юрлицами в Волгограде?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем pmb, 24.05.12.

  1. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Подскажите какие компьютерные фирмы в нашем городе ориентированы на работу с юрлицами?
    Хотелось чтобы был оперативный сервис (по обслуживанию серверной техники), дружественных менеджеров/бухгалтерию.
     
  2. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    pmb, Попробуйте АБАК-2000
     
  3. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Не пробуйте абак. Почитайте про него отзывы хотябы здесь даже. Я работаю со сканером, доставка оперативность, цены. Все оч приемлимо. Хотя по доставке бывают и накладки но из того кол ва что я заказал у них это мелочи. Главное сразу начать работать с их главным, достать могут практически все.

    Я за Сканер.
     
  4. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    работаю с Инфорсер 4 года, доволен.
     
  5. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    работаю с анстепом 2 года. ваще шикарно. на любые условия подписываются.
     
  6. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    michael2000, тоже с ними работал, но последнее время начали цены они загибать.

    redspecial, а это кто
     
  7. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    посоветую voggs
    заправят, починят, привезут, соберут
     
  8. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    samvg,
    Brain,
    в свое время немного знал ситуацию в абаке изнутри. Ничего криминального, но рас... необязательность там присутствует. Поэтому возник вопрос с кем еще можно работать.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2012 14:40 ----------

    собственно интересует покупка комплектующих, ПО, и серверного оборудования.
    В принципе могли бы устроить и ДНС с ситилинком - но у них бывают проблемы или со сроками прохождения платежей, или с бухгалтерскими документами. Хотим местную контору.
     
  9. ObstGruF

    ObstGruF Участник

    246
    0
    волгастар на циолковского. комплекс голицыно
     
  10. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Сканер, сколько лет работал ни разу никаких нареканий.
     
  11. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    ObstGruF, что за нах?
     
  12. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    вы сами сталкивались с этим или слышали где?ОБС?)))) сити дает полный комплект, с.ф новая, что еще нужно?)))):hah:
    в сити есть клубная цена, а есть и скидка 2%, просто набираете на сумму в месяц и готова!))) щас эту скидку не знаю куда прилепить, че-нить надо взять!!!
     
  13. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    а 10 одинаковых компов в состоянии сисилинк поставить? не особо типовых, а слегка с вытыконом?
     
  14. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    На ситилинке свет клином сошелся? Тем более, что у них не особо то и дешево, особенно в последнее время.
     
  15. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    pmb, Попробовал я как то с ДНС поработать, брал по наличию безналом, товар штучно, тут понадобилось много товара, Оплатил и товар получил через 3 недели. Сначала он ехал, потом когда приехал, оказал что часть из моего списка лежит в другом магазине стал ждать когда привезут из другого магазина. Когда приехал забирать, часть товара потерялась. Около 2 часов искали. Нашли правда. Но больше я к ним не ногой.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2012 12:57 ----------

    Кстати ситилинк мне на серверное железо такую цену лупанул, причем не то что мне надо предложили а то что есть, да еще и по цене на 10-15% дороже.

    Делал оценку рынка в марте по комплектухе, сканер больше всех порадовал в плане цены, доставки товара. Даже специфические вещи привозят в течении недели.

    Да и кстати я не рекламирую сканер а просто говорю как есть. К сканеру отношения никакого не имею.
     
  16. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    а мы можем порадовать еще больше, но об этом в личку, дабы не рекламироваться

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2012 13:31 ----------

    истину глаголишь
     
  17. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    пишу о чем знаю. На прошлой неделе забрал товар и документы, в которых реквизиты заполнены с ошибками. Не скажу что часто, но это не единственный случай. Для всех по разному, но 2% скидки не так критично для юр лица, как две-три поездки в ситилинк чтобы забрать товар и собрать потом комплект документов.
     
  18. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    сразу посмотреть не судьба? да и реквизиты не сами разве заполняли? через сайт заполняли, на бумаге все точно.
    п.с. бумага была достаточно белая? степень белизны устроила? :hah:))))))))
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а много из начальственного состава знает рассчетный счет и ИНН? В ситилинке менеджеры ручками не вбивают реквизиты? отправляют всех на сайт?



    не единственный на одну и ту же организацию? а вообще ошибки в реквизитах можно отнести к человеческому фактору - у всех было, у всех есть..у всех будет. :)


    некоторое время работала в сканере - логистика у них действительно хороша (лучшая из всего того, что я видела)..клиенты иногда запрашивали такое...что мы и выговорить то не могли..а закупка быстро находила и привозила. На других местах работы на такие запросы зачастую приходилось отвечать отказом.
     
  20. ObstGruF

    ObstGruF Участник

    246
    0
    Спроси у TSE2002. Даст все ответы.
     
  21. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    можно и не знать, не вопрос!!! а вот сравнить пару десятков цифробукв на выданной с/ф со своей Картой Партнера - это, видимо, из области религии, не?)))
    НЕ УБЕДИЛИ!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2012 09:11 ----------

    попробуйте из среднего звена людей за товаром посылать, пунктик обговорите - замена с/ф за свой счет (в смысле поездка туда-обратно), не поверите - все станет АВТОМАТИЧНО!....
     
  22. шутник

    шутник Участник

    264
    2
    ООО "Релата" работаю с ними с 2005 года
     
  23. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    поверю..не станет...у меня была организация..3 раза закупались и каждый раз бухи требовали фактуру по разному...мужик уже говорил - вы мне типа дайте, а они точно исправят что нужно и привезу на замену...при этом сколько не просила привести пример - фигушки...сейчас вот моя фирма..говорю - дайте пример, как вам лучше заполнить..тот же ответ пусть заполняют, пересылай экспресспочтой в МСк, мы посмотрим - не понравится вышлем опять же экспресспочтой обратно...бред..и денег не жалко...
     
  24. CrazyLord

    CrazyLord Новичок

    39
    0
    А с Ардантой никто не пробовал чель?
     
  25. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Я их знаю когда они в Топс-систем работали, наличие менеджера - это главное (вам наверное не повезло), что они могли сделать, сканер не мог, хотя кое-кто начинал Спектрумами барыжить на Птичке в свое время.
    Сожалею что наша контора уже не работает с ними, но все что проходит по гарантии проблем нет.