1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Савченко был задержан за изнасилование ребенка

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 25.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Савченко был задержан за изнасилование ребенка.

    Жертвой педофила, стала 14-летняя девочка, имя которой следователи не разглашают. Она возвращалась домой из школы, зашла в свой подъезд, следом - Савченко. По данным следствия, Савченко изнасиловал девочку прямо в лифте. Когда же он вышел на лестничную площадку, то нос к носу столкнулся с жителями подъезда, которые ожидали лифт. Девочка закричала: «Держите его!» Насильника скрутили и продержали в подъезде до самого приезда милиции.

    Читаем тут http://www.volgapravda.ru/articles/2004/11/25/1357/
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    это что за бред еще?
     
  3. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    за такое надо морды бить. я не об изнасиловании.
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    У девочки бороды случайно не было? :spy:
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ну, пошла вода в хату.....
    больше Савченко делать нечего, как малолеток в подьездах караулить!
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Я догнал, это такой умный PR. Все думают, что это кандидат в губернаторы, а насамом деле это какой-то водитель с таким же именем и фамилией... :D
     
  7. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0

    И не только волгаправде :D
     
  8. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    L_Etoile
    да может и насиловал Савченко девочку, милиция разберётся... только там же русским языком написано: ..Евгений Савченко.. Этих Савченко по России - как Петренко, скажем.. а вот такая статейка перед выборами... гы!
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    "В прокуратуре Советского района подробности жизни Евгения Савченко скрывают (известно лишь, что он работает водителем одной из коммерческих фирм), но говорят, что у следствия есть основания полагать, что Савченко причастен и к другим преступлениям, похожим на эти насильственные действия сексуального характера."
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вы хоть статью прочитали? Речь идет об Евгении Савченко, который работает водителем в какой-то фирме.
    Ну что за народ у нас? им хоть какую газетную утку. Всё "сжуют" не разобравшись.
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Vicktor V. ВОт я и говорю - умно придумано... Нужно еще найти рецедевистов и маньяков (Максюта, Попков, Ищенко и т.д.)
    :D :D :D
     
  12. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Кстати, форуму это хорошей репутации не добавляет. Я имею ввиду бросающиеся в глаза баннеры от волгоправды - впрочем, об этом уже не раз говорилось.
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ну не Олег же! Хватит тут воду мутить.

    4 года назад, помнится, не переставаю по Волгоград ТРВ "Весна на Заречной улице". Там главные герои Савченко и Ищенко.
     
  14. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    Pashtet

    Ты прости конечно, но я так и знал, что какой-то тугодум позарится на баннерную новость и создаст тему...читай сначала....а такой ход в PR-е называется "порочащая связь": использование схожих ситуаций и имен...
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    4ЕРНЫЙ_PR Я не тугодум, просто на волгоправде я только заголовки читаю
    ;)
     
  16. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Pashtet
    а на таких как ты и весь расчёт ;)
     
  17. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Pashtet

    Угу. И сразу веришь заголовку! Идеальный читатель для этого издания. А завтра полВолгограда будет с круглыми глазами эту утку пересказывать.
     
  18. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    бред,чистейший...
     
  19. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Pashtet

    Не ожидал от тебя. Не ожидал. :(
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    vasin
    Амина
    Да, кто сказал, что я верю!!!!!!!!!!!!! Напали блин все!!!!!!!!!!!!! Просто заголовок понравился, прикольно!!! Еслиб там даже про олега написали, думаете я поверел бы???? Блин, яже сразу после темы написал, что это такой хитрый ход...

    Зато как народ среагировал бысро, не успел я опомниться (как раз набивал второе сообщение), а тут уже четыре лежало :D

    Pashtet добавил [date]1101399378[/date]:
    Политикам я вообще мало верю (словам и обещаниям), а темболее в предвыборный периуд довирять информации о политиках, это право смешно:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
     
  21. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    [заливисто ржОт]

    сказано было, давно уже: "не читайте советских газет!"
    :no:
     
  22. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    DeadMan, да но в царское время в парадных не пИсали... :D
    Вообще, надо поменять расположение верхних баннеров, чтобы уже на елку стало похоже, все таки акромя выборов еще и крисмас надвигается.
     
  23. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    млин....какие интересно еще заподлянки наше правительство будет строить друг для друга
     
  24. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Pashtet
    Уверен? :spy:
    Нах тогда только заголовки читаешь?
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    ..::DenN::.. Сдидшь на работе, скучно... Все работает, ничего не сломано, делать нечего, вот и кликаешь по банерам :D
     
  26. Аполин

    Аполин Участник

    167
    0
    Обыкновенный черный PR
    Использование однофамильцев на выборах обычная технология.
     
  27. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0

    вот именно,а врезультате получаються такие казусы
     
  28. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0


    правильно. тоже о чем-то говорит - то про колбасу максютинскую баннер висит, то про насильников под фамилией савченко. надо уж или поддерживать кого-то одного, или быть нейтральными к этим политическим играм - не распространять всякую муть.
     
  29. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Кажется, что по этой теме уже всё сказали
     
Статус темы:
Закрыта.