1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квартира 136 квадратов - ремонт под ключ

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем ZoRG, 19.01.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    missouri,

    Ну вот же, не понимаю что эт тавро взъелась :(
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    у вас белка в клетке живет?
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    К вопросу о бестолковости, чем может быть полезен коридор в виде тонкой кишки? В нашем хотя бы стоит большой шкаф, который ни коим образом не вешает и разгружает спальню. Все оставшееся место можно юзать как детскую игровую (играют пока не мои дети:)), как денсхолл, как место для размещения доп.стола на крупных посиделках (ибо зал по соседству за двустворчатой дверью - получается практически общее пространство); в конце концов у нас на новоселье, когда у нас была туча народу, мы положили их в этом самом колидоре:gigi: в количестве трех тел, опять же никому не мешались. Ну и как уже сказал пенисенларджер - елку можно забебенить, - будет красиво оч и освободится место в комнате. А чо делать с кишкой? Турник на распорках в ней вешать?
    Опять таки, подразумевается, что если у вас коридор 12кв, то зал не 15 и спальня не 10. Туго представляю хилище с относительно просторными комнатами и коридором, как в однушке хруще.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    missouri, я говорила о конкретной квартире. Вопрос "под что использовать" всегда можно решить. Мне вообще нравятся квартиры где сразу холл. С окнами. Я сказала:

    И вообще я за собственный дом, думаю вот...
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    tauro,

    в многоэтажке вообще сложно учинить чи хол чи колидор с окнами.

    Да и в доме не всегда.

    А в чем собственно нужна окон в колидоре? днем там света достаточно у меня же все двери со стеклянными вставками.
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    жили. 3 штуки, когда уезжали отдали в добрые ручки вместе с клеткой - клетка довольно большая. в несколько беличьих этажей (к сожалению весь зоопарк в съемную квартиру не влез..да и не пустили б нас с такой компанией)

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2015 10:41 ----------

    а чаще они открыты :)
    и из холла идут все комнаты? тогда размер холла явно не 15-18 м. Или вы подразумеваете холл- как большую общую комнату на первом этаже? (с учетом того, что вы думаете о доме, а все остальное выше)
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ну да. Правда у меня теперь коб остается днем и двери закрываю, и включаю свет.
     
  8. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Тема создана не для обсуждения проекта, а для поиска исполнителей по ремонту.
    Просьба модераторов тему закрыть.
    Предложений поступило очень много, самые дорогое предложение 10 и 9,5 тыс. руб за м2.
    Вариант рассчёта за работу по стоимости метра, не приемлим. Расчёт будет конкретно по каждой работе и по её обьёмам.
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Тема закрывается по просьбе ТС. Желающие обсудить свои квартиры/ремонты, создавайте отдельную, сообщения перенесу туда.
     
Статус темы:
Закрыта.