1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как насчет приятных сюрпризов ???

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Матохин Роман, 03.04.03.

  1. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Мик, у меня ма-а-а-ленький вопрос....:)
    Так как раньше меня, да и многих других на форуме не было, то в розыгрышах
    различных призов мы не участвовали...
    Это не жажда халявы, просто это приятно весело:alc:
    Когда можно ожидать аналогичной акции...:poz: Планы есть ? :p: :p: :p:
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    2 года форуму.
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Матохин Роман
    То-то я смотрю ты посты везде кидаешь однословные. Думашь количество сообщений приближает к выигрышу?
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    VL, приближает к статусу потенциального участника конкурса ;)
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    micron А когда?
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Поройтесь в форуме, узнаете заодно, когда у форума день рождения. На этот раз я тоже придумаю что-нибудь интересненькое. Халявы, как таковой - не будет, а может и будет. :look:
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    micron То есть если халявы не будет, то за призы (или что-то другое, если будет таковое) надо будет платить?:crazy:
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Где это было видано, чтобы за призы платить? Посмотри архивы этого раздела, и увидишь, как проходили розыгрыши. На халяву, первому встречному они могут не достаться, я вот о чем.
     
  9. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Ну почему сразу платить...
    Разделся - получил - свободен... :D
    см тут: Волгоградский Форум » Связь » Связь » Раздеться за телефон - слабо?
    :D :D :D
     
  10. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    VL
    Не хочу никого обидеть... но частенько встречаю посты, которые у меня на мониторе занимают по полэкрана, при том что мысль в них излагаемая, умещается в одно-два предложения....
    Типа посмотрите, какой я умный и как долго я могу говорить, что "масло масленное"...
    Каждому свое... Говорили когда-то не самые глупые люди, что краткость - сестра таланта,
    но во-первых не всегда, а во-вторых видно не ко всем подходит...:confused:
    Без обид :beer:
     
  11. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Матохин Роман
    Где она золотая середина? Нет ответа...
    Раздражают посты типа "И я", "И у меня" ... т.е. не несущие в себе ни вопроса, ни информации.

    Без обид.
     
  12. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    граф Глюкалоff
    Если в Таком розыгрыше будет участвовать женская половина форума, то я за !!! :D :D :D
    Хотя честно говоря есть по этому поводу сильные сомнения, да и micron на это врядли
    пойдет :D :D :D
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Не говоря уж про женскую половину :)
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    katena Жаль...
     
  15. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Матохин Роман
    Вот пример наглядный.
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Действительно... Многих раздражают короткие, не односложные ответы... Они, как комары, или мухи. Роятся, пользы никакой, лишь мешают. И в правилах это прописано. Поэтому, в большинстве обсуждений, если нечего сказать, кроме пары, тройки слов, лучше вообще ничего не говорить. Главное не количество, а качество. И на получение, возможных призов, твое количество сообщений может не повлиять. Учтите это.
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    пример чего?
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    micron А когда приводится целый трактат? Может в нем и приводится что-то интересное, но когда его читаешь, просто сил не хватает дочитать его до конца
     
  19. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    RUS
    Читать или не читать трактат до конца решение только твое. А вот открыть тему и прочитать
    напрягает.
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Трактаты, лично я просматриваю сквозь пальцы. Кому, что нравится.
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    VL В данный момент такой фразы было достаточно, чтобы понять что я хотел сказать. Я не спорю, когда пара-тройка слов ни о чем, это напрягает.
     
  22. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Вы еще форум создайте на тему: Какого объема посты вы предпочитаете
    лицезреть на экране своего монитора... :confused: ....
    Тема ведь не для того создавалась - может кто-то хочет высказать свои пожелания или
    встречные предложения по конкурсам, а вы друг друга ругаете...:confused:

    А что, RUS должен был накатать: "katena, жаль, что ты не хочешь выступать
    в подобном шоу, т.к. очень хотелось посмотреть на тебя в неглиже и тд. и т.п." ?
    Так что ли ? :)
     
  23. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Было бы прикольно. Но с последствиями...
    Да пишите что хотите, на то он и форум. Просто высказал свое мнение, может учтете.
     
  24. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Да, короткие посты раздражают, но бывают случаи, когда для высказывания своего мнения по вопросу хватает и одного слова :)
    ЗЫ: Действительно бесит, когда спрашиваешь о чём-то, и кто-нить отвечает "не знаю" или в этом духе что-нибудь.
     
  25. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Если человек не знает, что сказать, то лучше просто помолчать и почитать спокойно...
    Но есть такие господа - Гости (далеко не все, конечно), которым просто жизненно необходимо
    что-нибудь ляпнуть :devil:

    P.S. Извините, просто достали некоторые козлы :(
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Fox А иногда хотелось бы чтобы хоть кто-нибудь ответил "мы не знаем" на вопрос. А то после создания темы счетчик просмотров увеличивается, а ответов 0!
     
  27. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А какой смысл? Если видишь, что счётчик просмотров увеличивается, а ответов нет, то это как раз и значит, что людям нечего сказать, что они не знают. И я даже не открываю эту страничку. А так, я вижу, что там ответы, открываю, а там какой-нить хрен говорит, что он не знает! Хорошо ещё у меня трафик халявный и времени много, но всё равно, как-то неприятно...
     
  28. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Fox Ну он же инопланетянин, откуда ему знать, небось тарелки то не крадут. А на серьезе, действительно ответ "не знаем" не катит.