1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Старик покупал любовь за наркотики

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Kaschey, 13.07.06.

  1. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
  2. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Kaschey, че за фигня, у меня Гугль открывается...
     
  3. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    В городе Питтсбурге, США, 80-летний мужчина на старости лет сменил профессию и стал заниматься торговлей наркотиками. Самое интересное, что столь странный шаг был вызван желанием обменять крэк на любовь путан.
    При обыске в доме Феликса Кокко было найдено огромное количество разнообразных наркотических и психотропных веществ, а также цифровые весы, упаковочные материалы и т.п. Нетрудно догадаться, что после обнаружения запрещенных средств у великовозрастного преступника он был арестован и предстал перед судом.

    На вопрос служителя Фемиды о том, что заставило Кокко в столь зрелом возрасте выбрать такую "профессию", он, не думая ни секунды, ответил: “Я хотел продолжать жить, и мне нужно было как-то оплачивать счета”. Свет на сложившуюся ситуацию пролил адвокат подсудимого, открыв истинную причину поступка своего подзащитного. Дело в том, что три года после того, как скончалась его супруга, он жаждал любви. И тогда отправился к жрицам любви, посчитав, что будет намного дешевле платить за секс наркотиками, а не деньгами.

    В конечном итоге обвинители заявили, что не будут выносить окончательный приговор, если Кокко согласится отсидеть за решеткой 18 месяцев. Правда, на сегодняшний день так и непонятно, каково окончательное решение властей по поводу 80-летнего торговца наркотиками.

    добавлено через 2 минуты
    это было на той ссылке... там ещё фотка клёвая была, только я не знаю как её выложить
     
  4. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    ГЫ:d Вот его и раскусили. 80 летний Феликс Кокко:d :d :d
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Kaschey, вот ссылка, криворукий. :) Всё бы тебе за стариками подглядывать.