1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ER (Скорая помощь) и другие сериалы

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Амина, 15.09.07.

  1. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Предлагается концессия на "Скорую" :) 25 дисков - 9 сезонов (по 2-3 диска на сезон). Качество будет очень средним (смотреть на тв терпимо). Зато не дорого.
    ___________________
    Принимаются вопросы по другим сериалам. В планах закупки в ближайшее время качественные копии: "Альф", 3 и 4 сезон (1 и 2 уже в наличии), "Квантовый скачок", 5 сезонов.
     
  2. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0

    Во, забыл в прошлый раз спросить о "Лунном свете". Прибыл ли? ;)
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Амина, ты скажи мне одно.. неужели ты их будешь смотреть? раньше я тоже был любитель собирать подобнвые коллекция, но приобретя "Друзья"и посмотрев их пару раз и более не притронувшись к ним по причине отсутсвия времени.. но ведь 100% покупаешь и складываешь на полочку.. поправь меня если я не прав :)
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Aksy, не поверишь, но бОльшую часть я все-таки смотрю. Вот пересматривать получается не часто, но зато есть под рукой, когда приспичит вернуться к давно посмотренному.

    Basilius, "Лунный свет" приехал, да. В avi-формате, правда, но качество хорошее
     
  5. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Амина, а можно ли где-то найти сериал "Полиция Майами. Отдел нравов" (MIAMI VICE) и сериал "Детектив Нэш Бриджес"?:shys:
     
  6. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
  7. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    dead_rabbit, спасибо большое:buket:
    Просто никогда не сталкивалась с покупкой фильмов через интернет - не кинут ли:shys:
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    delicious, инет - лотерея, безусловно. Просто надо смотреть внимательно на продавцов или магазин, не заказывать сразу очень крупные партии. Дистанционно мы берем у уже проверенных, типа Селекта, Карусели, либо напрямую в Москве закупаемся.
    "Полиция Майами" есть первый сезон на 12 дисках, 1200 без доставки. по Нэшу надо узнавать, навскидку у своих поставщиков не нашла.
     
  9. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Супер!
    Спасибо за информацию!
    Как соберусь - напишу в приват, если можно, конечно)
     
  10. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Можно ведь и наложенным платежом.
    А можно ссылки? Буду премного благодарен.
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    А всегда ли можно быть уверенным, что на дисках записано то, что надо? :smoke: наложка - всего лишь частичная страховка от мошенничества.
    ссылки отправляю в приват, ибо посчитают за рекламу