1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кафе "Марио" на Невской-кто там был отзовись

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Kenga, 03.06.07.

  1. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0
    недавно друзья пригласили меня в кафе "Мрио" на празднование дня рождения. Я быда там впервые и была приятно удивлена тем, что нас НОРМАЛЬНО обслуживали, я имею в виду внимае. Праздновае прошлой моей днюхи порисходило в клубе Лабамба, и я не могу сказать что мне все понравилось - я имею в виду мой банкет обошли стороной. Интересно, это зависило от смены нас обслуживающей или от заведения???? Как вам кафе "Марио"????
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
  3. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Часто там бываю. Супер кафейня.
     
  4. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    нормально. мне нравится
     
  5. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0
    зачитала ссылку, прикольно, сколько людей столько и мнений.....собираюсь в конце раб недели с друзями посидеть, расскажу как было, может добавятся эмоции....надеюсь будет таже администратор девушка Светлана, помоему.......хорошо когда симпатичные......приличное заведение и приличные девушки........
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Kenga, уверен ты не разочаруешься.. завидение супер!
     
  7. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    тоже там бываю, всегда остаюсь доволен ;)
     
  8. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    боян
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Не знаю,чё вам там нравится, интерьер так ничё!!!У меня там пацан знакомый работал,базарит что там пиццу из русстерса приносят,я поетому перестал туда ходить!Наебывают - значит хреновое заведение!!!
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    сплошные "сладкие" отзывы..реклама.
     
  11. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Угу. Есть такое дело. Сам наблюдал когда в Рустерсе заказ ждал. Вообще-то ничего плохого в этом нет. У меня есть знакомый, занимался ресторанным бизнесом в Чехии. Такие вещи рассказывал...:) Кстати, умилил один эпизод - как то, проходя мимо Марио встретил компанию, выходящую из этого заведения. Прозвучала фраза "классно посидели, теперь пошли в Рустер возьмем что-нибудь поесть" :)
     
  12. Дуся

    Дуся Новичок

    3
    0
    "Марио" в принципе мне не нравиться:все,можно сказать,не дотянуто-кухня на 3+,интерьер не для кафе,а для пацанского бара,обслуживание вроде ничего.Вот все вроде ничего,а на самом деле "ничего" и есть.Обычный волгоградский общепит с потугами на итальянку.:(
     
  13. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0
    и вот наконец то побывал там со своей..... все понравилось, но только вот мне не понятно слишком навязчивое обслуживание.....администратор Наталья, если мне не изменяет память... слишко много уделяла мне внимания, раза три....я думал что я, что то должен.... может это нормально, но не привычно...чувтвую себя не удобно, не то на малую суммму посидели, не то что то еще....вообщем может если было это где-нибудь в европе может было класно, но мы живем в Волгограде.....и ........что ж больше не ходить????
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ну не знаю.. мне нравиться внимание Наташи :)
     
  15. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    мне не особо пнравилась кухня этого кафе,особенно фирменныф салат..
    был правда один раз.
     
  16. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1

    О, это ты еще не видел официантку анастасию кузнецову:d
     
  17. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0
    А че за Анастасия кузнецова? там же одни мальчики официаны? :)
     
  18. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Люблю МАРИО прежде всего за пиццу:)
     
  19. И я не видел. Последний раз пришёл какой-то гарсон, суетился, пролил чай, долго извинялся. А пицца там вкусная, да. Правда, Арес заявляет, что они ея из-за угла экспортируют.
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Все что делается в Марио делается на их собственной кухне и ни какого отношения к Рустерсу за углом кроме одного хозяина не имеет.. кухня там прекрасная :shuffle:
     
  21. Aksy, значет Аресу надо подрихтовать лицевые элементы.
     
  22. Дуся

    Дуся Новичок

    3
    0


    Пиццу есть нельзя,неудача полная!Может все и на кухне собственной делается,но прекрасной кухню может назвать тот,кто несведущ,что такое прекрасная кухня,мягко говоря негурман.:(
     
  23. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Дуся, зажигай еще.. :look:
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в очередь, ****ны дети, в очередь... (с)
     
  25. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Ну ни фига себе, однако:upset:
     
  26. delicious,
    ну, видимо, нам, лохам чилийским, не доступно понимание "хорошей кухни". Мы ж даже не знаем, что такое "удача полная в пицце"...Что ж, у Дуси- альтернативное мнение... Пусть ходит голодной...
     
  27. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0

    Видать они там просто попили кофе а денег только на курицу из рустерса есть, кормят там хорошо и довольно большие порции, голодный не уйдеш.:)
     
  28. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Пожалуй,это любимое кафе, где можно кушать вкусную пиццу, провести время с друзьями, либо с девушкой... Демократичные цены, и всегда чаевые+всегда говорили спасибо! И все это от души, а не потому что так культурно.
    Буду в Волгограде, обязательно зайду, пицца и правда самая вкусная в Волгограде!!! ;)
     
  29. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    aleks728, +1 :writer:
     
  30. alexplay

    alexplay Новичок

    63
    0
    ну народ даёте.Неужели Нашу Russia ни разу не смотрели,и не помните кто такая Настя Кузнецова:)