1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свинг пары и шведская семья

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Игорь R, 01.05.07.

Был ли у вас Свинг или шведская семья

  1. Постоянно этим занимаемся

    7 голосов
    5,8%
  2. Да, было и Не один раз

    10 голосов
    8,3%
  3. Да, было один раз

    4 голосов
    3,3%
  4. Нет, не было, но хотел(а) бы попробовать

    14 голосов
    11,6%
  5. Нет, не было, но задумывался(лась)

    18 голосов
    14,9%
  6. Нет, не было и не будет

    28 голосов
    23,1%
  7. Я хочу, но он (она) против

    7 голосов
    5,8%
  8. Я против, но он (она) хочет

    0 голосов
    0,0%
  9. А что это такое?

    7 голосов
    5,8%
  10. Я еще не женат (не замужем)

    26 голосов
    21,5%
  1. Игорь R

    Игорь R Гость

    Не знаю, была такая тема или нет.
    Интересует не техническая, а моральная сторона вопроса, отношения до и после, продолжение отношений и т.д.
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    хотелось бы от тебя послушать...
     
  3. Игорь R

    Игорь R Гость



    Не пробовал пока, тоже хочу услышать мнения.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Игорь R,
    Есть тематические сайты... велком.
     
  5. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Последнее редактирование: 01.05.07
  6. Игорь R

    Игорь R Гость



    В молодости с подругой и другой парой было дело, а когда женился на другой...хрен его знает, как это влияет на психику, женщины в основном, собственники и не любят соперниц...
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Гламур и общие фразы.:coolz:
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Кто ищет, тот всегда найдет. :flag:
     
  9. Игорь R

    Игорь R Гость

    Ситуация.................
    Состоявшаяся супружеская пара, наши близкие друзья, все праздники проводим вместе, знакомы очень давно. С её мужем один бизнес, вместе периодически пьём водку ну и ходим, иногда, налево. Женская половина так же близкие подруги и свободное время проводят, в основном, вместе.
    Пару месяцев назад, на одной из вечеринок, крепко выпили с дружком, ну и как всегда, зашёл разговор о женщинах. Надо сказать, что во время наших совместных похождений на сторону, были случаи, когда мы обменивались подругами ради спортивного интереса. Но сейчас, разговор зашёл именно о сексе между нашими семейными парами. Наши дамы,хоть, и не малолетки, но довольно привлекательные женщины, иногда замечал что моя половина не прочь пофлиртовать с другом, да и его подруга пыталась как то в его отсутствие затащить меня в постель, до сих пор точно не знаю что удержало. Ну, короче, он, толи в шутку, толи всерьёз, предложил совместный секс парами. Вместе, в тот же вечер был разработан "гениальный" план совращения наших дам. После этого к этому разговору больше не возвращались.
    Вот сейчас и грызёт червячок сомнения, толи предпринять активные действия, толи пустить всё на тормозах. В принципе, уложить в постель по одиночке, труда не составит, а вот совместное... Опять же моральная сторона вопроса беспокоит, что будет потом, не приведёт ли это к ухудшению отношений с супругой.
    Старик, Роберт, может Вы, выскажетесь по этому вопросу?:upset:
    Больно народ у нас стеснительный.
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Игорь R,
    Приглядитесь... может уже дружок в одиночку подрабатывает, раз уж Вы ему "добро" дали на секс с Вашей женой... и отмазка есть... хотел сначала так развести, чтобы потом было легче... либо будете спать вдвоем с Вашей женой, а свою он вычеркнул из списка, ибо дефки дефками, а жена, есть жена. Это так... мысли вслух... всяко бывает. Надеюсь, что у Вас всё получица с тем чего задумали.
     
  11. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Игорь R, вы не любите свою жену?
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Скоро и Вы переболеете, всё это чепуха и игра гормонов облачённая в поэтическую форму!
     
  13. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Игорь R,
    пробуйте, темпераментный Вы наш, пробуйте
    одни мои знакомые после такого развелись
     
  14. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    София, а у меня знакомые развелись из за секса на стороне ;), а еще одни знакомые потому что муж не удовлетворял жену... а вот соседка от мужа ушла потому что он алкаш :)...вектор понятен ?
     
  15. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Игорь R,
    А со своей половиной не говорили на такую тему, вдруг она уже с подружкой тоже такое обсуждала, и ждет не дождется?
    Для таких отношений в паре должны быть очень открытые и доверительные отношения, но у вас (обсуждаете эту темы с нами, а не с женой) похоже такого не наблюдается,и скорее всего "такой опыт " может привести к разрыву - начнется ревность, обиды--ну если не разведетесь, то нервы вам жена поматает, как следует, будет обвинят вас во всем(они же все такие:d )
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Kinderartzt,
    Особенно, если ей понравится... а т.к. будет зеленый свет, то может случица так, что жена начнет встречаться с другом не только во время совместных кувырканий, но и вне "рабочего" времени, и вот тогда-то и будет абидно и неприятно, имхо...
     
  17. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Я же пишу отношения должны быть открытые и доверительные!!!
     
  18. погибель

    погибель Читатель

    220
    0
    В этом суть. Ключевое слово "отсутствие". "А труа" говорит о зрелости, а партизанские действия - о мальчишестве.
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    погибель,
    (читай: дурости). :gigi:
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    :d Прикольная тема кстати..у немцев куча клубов на ету тему..приходиш с женой значит, трахаеш кого хош, а в ето время..жена тоже не зевает
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Дада - некоторые разводятся, но у меня впринципе есть обратный пример.)
     
  22. Боня

    Боня Новичок

    11
    0
    Без слез не взгялянешь:( Что за бред: отдать свою жену другу. Друг -сволочь, как впрочем и ты:look: Мерзость. Одно дело с незнакомыми людьми, а вот с яко бы с друзьями...
     
  23. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    Одни мои малознакомые после поменялись женами и остались друзьями.;)
     
  24. Боня

    Боня Новичок

    11
    0
    А вот у меня созрел вопрос: а нафиг жить с женой или мужем, если е***ся с кем попало?:(
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Боня,есть опыт супружеской жизни лет так в пять хотя бы? Чтобы уже дети были?
     
  26. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Боня,
    Ну почему с кем попало, в этой теме как раз не с кем попало...с кем попало это когда просто ходят налево, тогда с вашим утверждением согласна полностью. а тут немного другое.
    Вот вам например, запрети рожать детей -- вы же бунт поднимите, это у нас в генах, так и у мужчин, они полигамны.и у них тоже ЭТО в генах, а запретить им желать ентого самого, это похуже инквизиции, так вот они и желают втихаря, но если есть рядышком понимающий человечек...
    Ну так вот,так как социум, нравственность(не пойми кем придуманная, наверно психически больным дядей, который потом сказал - что Бог есть(это я так о наболевшем..)) сделали из нас не пойми что, вот из этого не пойми что каждый выбирается по своему..(ну или сообща):writer:
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Kinderartzt,
    Не-а. Налево часто ходят очень даже избирательно. С созданием гарема, в котором одна или несколько жен не знают точно о существовании других жен. (или мужей, если гуляет жена). ;)
     
  28. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Роберт,
    из личного опыта?:d
    Теперь буду знать.:shuffle:
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Kinderartzt, конечно. И из личного опыта знакомых. И из статистики, почерпнутой из книг.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Дед плешивый


    Что девочка, гормоны играют, хочется большой и вечной любви?
    Десяток лет семейной жизни и появятся у тебя плохие привычки и заморочки, если раньше не разбежитесь.:d