1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пройти по грани.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 28.06.06.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это, в основном, касается мужчин, но и для женщин актуально.

    Как не позволить в себя влюбиться? При этом сохранить прекрасные отношения вплоть до интимных. Мечта такая - и рыбку съесть, и ... Ну, вы понимаете.

    Давайте, профессионалы охмурения, изготовители километровой лапши на ушки, колитесь навыками. Начало всегда прекрасно, затащить в постель, то да се, но что бы завтра - никаких претензий, ни слез в подушку, ни истерических воплей "Ты же обещал!". Или "Раз переспал, значит, вложил в мое сердце надежду на любовь!".

    Чего нельзя делать, что не разжечь огонь любви. И что нужно сделать, что бы ее не разжечь. И вообще, возможно ли это? Мы способны контролировать процесс зарождения любви?

    Только не надо про то, как убить любовь. Это уже другая тема.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    спросить утром: кстати, а как тебя зовут?))))))))))
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А можно оттрахать (пряник), а потом - по мордасам (типа кнут). И вот так, кнутом и пряником, можно добиться чего угодно. :smokez:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Как в анекдоте :кстати , меня зовут Сережа. И меня тоже...

    Сколопендра, И что, действует?
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, не знаю, ни разу не пробовала))
    думаю, что если утром не можешь вспомнить имя пртнера, то и спрашивать уже не имеет смысла.
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    по-моему сложнее влюбиться
     
    Последнее редактирование: 28.06.06
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Всегда хотел задать вопрос... Успокой душу, ответь, пожалуйста: их бин бландинка? :smokin:

    добавлено через 1 минуту
    А ишшо мне вариант по аське подсказывают: денек ей на утро дать. Мало. :shuffle:
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    способны...

    вас успокаивать? Я ж умру потом со скуки, форум со спокойным Поттером - это нонсенс.
     
  9. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    тогда
    вряд ли удастся.
    Надо давать много.:smokin:
     
  10. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Кувшинка, не боитесь! Во-1: я по жизни неугомонный и покой мне только снится. Во-2: против меня сейчас идёт политика выдавливания и тут уж как фишка ляжет. Я просто буду более адекватно к тебе относиться (адекватность - мой конёк. ;)) Итак: я угадал? :smokin:

    добавлено через 1 минуту
    Ага. Прям всю зарплату и отдавать... Шоб сразу привыкала к правильной системе ценностей. :kos:
     
  11. TANAIS

    TANAIS Участник

    326
    0
    Получается: обидь человека и он от тебя отстанет. Жестко, господа, жестко, хотя и эффективно. Однако, поступая так, признаем ли мы право на такой образ действий по отношению к нам рядом стоящего (сидящего, лежащего и т.п.)?;)
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    никак не могу позволить себе, получать от Вас адекватное ко мне отношение, не лишайте меня этой слабости! ;)

    добавлено через 50 секунд
    если любит - не отстанет!
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Да уж... Побила двумя высшими образованиями... Округлыми... И широким кругозором... :crazy:
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Тогда стопудово влюбиться. Собственно-это классическая технология по охмурению и влюблению в себя. Во всяком случае, подавляющее количество женщин на это ведётся, когда мужчина манит, а потом отталкивает, то это инригует, хочется его удержать и т.д. Начинается привыкание-зависимость и всё, дама втюрилась.
    Чтобы не влюилась надо её кормить одними пряниками, устроить сопли в сахаре, розовый сироп через энное количество времени начинает вызывать лёгкую тошноту и мужчину такого завоёвывать/ удерживать около себя уже не особо хочется. А когда не тянет удержать, тогда и возникают ни к чему не обязывающие отношения. Чего и задано в условии задачи.
     
  15. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Себя контролировать можно, другого человека врядли. ИМХО поставленная задача не то чтобы малореальна, но от охмуряющего мало зависит, просто нужно желание подобных отношений с обеих сторон.
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Странный вопрос. Неужели так трудно испортить впечатление о себе, если это необходимо? Неуместной грубостью, невниманием, открытым кокетством с другими женщинами, соплями и слюнями по поводу несчастной жизни и т.д. и т.п. Можно, кстати, честно и прямо сказать приятной собеседнице, что у тебя семья, которую ты незабвенно любишь и никогда не бросишь, дабы она не питала иллюзий в отношении тебя.
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    TANAIS, увы. Политика жестокого обращения не работает. Наоборот, чем жестче, тем сильнее привязанность. Склонность к мазохизму у женщин (не у всех, конечно), очень сильна. Жестокость - то же проявление силы, а сила в любом виде для женщин - как приманка.
     
  18. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Слова не мальчика, но мужа. (с)
    Согласна польностью.
     
  19. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Да? Тогда завтра отпишу результаты... Сегодня иду на работу, идёт впереди меня девонька... Мамадарахайя... Роди меня обратно... Идёт, как пишет. И фигурка у неё не модельная, но на шпиьках идёт - с ума сойти можно... Наташа... Студентка педа, сейчас секретарём подрабатывает... Мураками любит... И Ричарда Баха...
    Утром дам ей по морде лица. :coolz:

    Не! Тогда будет стопудовый разрыв. Не любит человек, когда его раздражают. А то, что ты описала, именно раздражает. :smokin:

    добавлено через 2 минуты
    Роберт (и Taina) вы не врубились. Вы всё перевели на секс и "ручное" воспитание. :vcrazy:
    "Кнут" - это умение разочаровать женщину в ее надеждах. Скажем, знаешь, что не любит насилия по-любому, и по морде ей (только как частный случай :haha:)... Или, к примеру, жадных, или зануд, или еще кого. То есть антагонизм влюбления. :crazy:

    добавлено через 4 минуты
    Всё! 99% что птичка упорхнула из твоей постельки в другую, где она сможет питать иллюзии. :smokin:
     
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Билят. И почему мне так везет на этот 1% невнемлющих... :d Я вот только не совсем догнал автора темы: ему хоца впендюрить или впендюривать?
     
  21. А007

    А007 Гость

    Sense,
    Гы…
    Эмпатия страшная сила.
    Поэтому женщины не хотят «упорхнуть»
     
  22. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А я ещё умных слов знаю. Импринт, фетиш :kos:
     
  23. А007

    А007 Гость

    Welcome,При чем тут умные слова?
    Эмпатия, это способность эмоционально отзываться на переживания других людей. Людей это привлекает.
     
  24. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Скажите, что у вас много детей (штук 5). И вы добиваетесь, чтобы они все жили с вами.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гениально. А мы тут думаем... Наверное, и трех хватит.
    И носить с собой фотографию всех "своих" детей. Даже не надо ничего говорить - достаточно положить на видном месте.
     
  26. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Роберт,

    Один мой знакомый однажды сказал:
    "...можно быть одновременно хорошим и плохим по отношению к одному и тому же человеку. Причем так, что плохого будут любить больше"
    Наверное, это сложно и точных методик я, конечно, не знаю, но - если получиться быть плохим и одновременно привлекательным, то на определенный тип девушек (романтичных в частности) это подействует нужным образом - вызовет страсть и влечение, но серьезно влюбиться не даст - потому как такая девушка не сможет представить свою жизнь (т.е. планировать серьезные отношения) с "плохим" человеком...
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Зато от таких мужчин женщины легко беременеют. А мужей потом ищут среди спокойных и покладистых мужчинок. В которых "влюбляются" после планирования серьезных отношений.
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    по-моем бред это
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кувшинка, а я ведь могу это обосновать;)
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    очень надеюсь на это!